Sporthit

Fel77

гл. старшина
Благодарности
8
Имя
Дмитрий
Лодка
ПВХ- Фрегат-280, Лидер-320; ДОН- продан; Казанка-М; Казанка-2М;Прогресс-4.
Мотор
Меркури-15, Ветерок-8мР; Вихрь-25, Вихрь-30, Прибой(1969г.в.)
Ну господа, я как уже отметившийся на этом форуме любитель эксклюзива различного))) вымутил(по другому не скажешь) таки Дон себе!
Так что теперь весь в работе))) пара небольших дырочек заклепать, установить рулевое, восстановить одну лаву(крышку), восстановить каркас тента(тент уже найден и куплен оригинальный), воспроизвести подвеску и дышло и самое главное это освоить ВИХРЬ))))) Короче начать и кончить))) Но руки есть и голова на месте так что я думаю что нет ничего невозможного!!! Фотоотчет позже, так как работа уже началась и кипит во всю!

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
476
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3(был), Прогресс-2,2М(были), Сарепта есть, FLINC 280T, АКВА ОПТИМА 260.
Мотор
Вихри 25,30; Evinrude 60; Johnson 70; Suzuki DT4; Мercury МЕ2,5М
Дим поздравляю с покупкой!!! :good: и... не затягивай с отчётом! ;)

Бешенный

капитан 1-го ранга
Благодарности
145
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Цель есть.Осталось только её достигнуть.Ждем(с)

Fel77

гл. старшина
Благодарности
8
Имя
Дмитрий
Лодка
ПВХ- Фрегат-280, Лидер-320; ДОН- продан; Казанка-М; Казанка-2М;Прогресс-4.
Мотор
Меркури-15, Ветерок-8мР; Вихрь-25, Вихрь-30, Прибой(1969г.в.)
Есть у меня предложение, может быть в этом сезоне встретимся с теми кто в Москве или не далеко, либо за круглым столом или на природе с судами, моторами и удочками???????

глазик77

пассажир
Благодарности
0
Имя
игорь
Лодка
дон
Мотор
ямаха 30
Всех приветствую и всех с Новым годом.
Сам являюсь владельцем лодки дон и скажу вам следущее;данная лодка стоит своих денег т,к у нее очень много плюсов чем минусов
Для рыбалки лучше лодки не придумать в 4 человека на ней теряешься т.к полезного пространства 5.0\1.8 метра,перевернуть ее сложно на воде вставали в 4 человека на 1 борт ,вместимость 6 человек
причем всех вытаскивает на глис,тянет вейкборд,можно гонять на одной половинке под 30л.с,готовая палатка на воде,готовые рундуки,время сборки с подвеской мотора не более 20 мин,возможность транспортировать квадроцикл на ней (врядли какая лодка может это) и самый большой плюс это то что она мобильная и маленькая в собраном виде ,легче хранить.
Минус в том что она боится большой волны
Ну а теперь посчитаем цену другой лодки ;цена лодки+цена прицепа?
А так конечно кому и для каких целей нужна лодка от этого и надо отталкиваться :good:

kleppa11

ст. матрос
Благодарности
0
Имя
"Гуслик"
Лодка
Обь 3
Мотор
ямаха 30
У меня кент имеет такое судно, ходит на румпеле, мотор по моему меркури 40, по ходовым качествам вроде ничего, нормально, по вместительности тоже гуд! По мореходности не знаю так как ходим только по реке Кубань, а там максимальная волна 05-07 метра. Ему очень нравиться эта лодка, и на самом деле в ней если честно удобно.