Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ ЛМ Волгарь вы сами себя назначили тем кто вы есть и форумчанам всё про вас ясно.Продолжайте развиваться в таком же духе и соберёте плоды которые сами и посеяли.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Специально перечитал всю тему по пластику.topic3012-50.html

Мои слова; Есть прозрачный пластик, могу отлить как сувенир прозрачный :) , для конкурсов на нашем сайте.Присобачить на деревянную подставку с гравировкой. :good:

Ваши слова:Рассказываю: ovchinnikov собирался делать гребные винты из пластика, и кажется даже тиражировать, я ему про них и напомнил. (Насколько я знаю предмет - для более-менее сильных моторов это невозможно).
Не надо свои мысли,выдавать за факты.

Когда кажется креститься надо.Предмет не знаете.Есть смолы по твердости позволяющие лить винты.Вопрос только цены.Есть смолы для литья совместно с карбоном.
Ну и для общего развития.Стоимость коллекционного (ниже среднего) 1 паровозика - пара Чих-пыхов :yes:Эта вещь останется на века.Практически ювелирная работа,ограниченное кол-во,хорошее вложение ден.знаков.

Все когда нибудь приходят к тому,что искреннее СПАСИБО от людей - ДОРОЖЕ любых ден.знаков.Может и зачтется :)
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
.. гребные винты из пластика...Насколько я знаю предмет - для более-менее сильных моторов это невозможно...
Аргументы нужны? Вот №1,№2, №3, №4 .

Цитата 1):
Главной особенностью этих гребных винтов для лодочных моторов (20 - 300 л. с.) является возможность оперативного изменения шага винта в соответствии с загрузкой судна. Таким образом, один и тот же гребной винт может стать как грузовым, так и скоростным.

Цитата 2):
Гребной винт Revomaster S105 имеет диаметр 330 мм и может использоваться на лодочных моторах мощностью 40-130 л.с.
ну и т.д. .....

Удачи в заблуждениях.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Интересно, а кто-нибудь с моей оценкой той темы: "ovchinnikov собирался делать гребные винты из пластика, и кажется даже тиражировать" согласен?

lednic606 сказал(а):
Аргументы нужны?
Нет. Нужен готовый винт. Поверю на слово и фотографию. Если бы я сомневался в принципиальной возможности макетирования из пластика, прошлой Вашей ссылки было бы достаточно. А пока "посижу на берегу реки подожду, пока проплывёт труп врага" [(с) Бешенный] или ссылка на винт бренда "ovchinnikov" (ссылки на паровозики не предлагать). :)
Цитируя меня, правильно было бы выделить слова "Насколько я знаю предмет". Я признаю, что не являюсь экспертом в этом вопросе и не лезу со своим мнением, но прорабатывал эту тему на предприятии выпускающем пластиковые шестерни.

"Удачи в заблуждениях."?! Наоборот! Я был бы рад оказаться здесь неправым. Я ж и говорю, сделает ovchinnikov такой винт и я первый ему зааплодирую. А вот примеры крупных высокотехнологичных фирм мне как раз неинтересны, поскольку эти технологии мне недоступны. "Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам"
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Ну уж нет, здесь выворачиватся бесполезно. Было КОНКРЕТНОЕ высказывание про невозможность пластиковых винтов для мощных двигателей, и был КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ!
Всё остальное - СЛОВОБЛУДСТВО и выдача желаемого за действительное!

з.ы.Читаем последний обзац из поста от 03.04.2013, 00:04
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Итар ТАСС заявляет: Сегодня известный производитель ПЛМ, принял решение об отзыве у владельцев своей продукции,на доработку или замену двигателя - безвозмездно и с выплатой денежной компенсацией в размере стоимости двигателя.Объявлено о начале выпуска 3х ц.ПЛМ по цене 20.000руб.Новый имидж компании; Утром деньги - вечером может быть и будут стулья.





Пожалуй в этом есть рациональное зерно.Надоело слушать постоянный бред и извороты (типа сам дурак),а иногда и откровенное вранье горе-производителя.
Есть вполне реальное предложения ко всем владельцам сего изделия. Наверняка остались договора и чеки об оплате "третьему лицу".Так вот.С этими документами можно собраться здесь и подать коллективный иск в отношении КЭБ ЛМ Волгарь.Подавать можно по месту жительства,но желательно одновременно(чеб замучился пыль глотать,мотаясь по стране).Можно отдать один моторов на экспертизу(готов пожертвовать ради общего дела)В иске обязательно потребовать возмещения как морального ,так материального вреда.Все расходы по возбуждению дела,ессно понесет ответчик.
Если есть здесь юристы. можно попросить выложить форму официального заявления.
Если существуют "стесняющие факты присутствия" Обращаться можно в личку или скайп(bixp30)(так будет даже правильней ,не обязательно держать в курсе будущего ответчика)Как соберемся и соберем документы,даю отмашку и вперед
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Может со зрением проблема.
-могу отлить как сувенир прозрачный Сказано было - для форума.
Это необходимо Вам прочитать раз сто,думаю запомните.


С чего я должен делать это лично для Вас?Причем тут слово бренд?
Будет надобность форуму - сделаю.

Володь.Одно отсутствие сертификатов (он должен быть не один) - угробит окончательно.Сертификация совсем не дешевое занятие,мне в свое время делали в Ростесте с испытаниями 3 месяца на "эл.приборы".Без взяток ,все по честному.Ускорить процесс не возможно совсем.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Володя я вкупаюсь во всеобщий иск.Пора от слов переходить к делам.Надо наверное и тему соотвествующую открыть ну и в личку.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Ну чтож, попробуем разобраться.
1)
lednic606 сказал(а):
Ну уж нет, здесь выворачиватся бесполезно. Было КОНКРЕТНОЕ высказывание про невозможность пластиковых винтов для мощных двигателей, и был КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ!
Смотрим оригинал:
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
ovchinnikov собирался делать гребные винты из пластика, и кажется даже тиражировать, я ему про них и напомнил. (Насколько я знаю предмет - для более-менее сильных моторов это невозможно).
Я имел ввиду, что для него это невозможно. Не потому, что он "какой-то", а потому, что нужны технологии сложнее гипсовой или какой-то там ручной формы. Вы меня поняли иначе, вообще-то это не моя проблема, но я всегда готов пойти на встречу и дал Вам это разъяснение. Достаточно?
Винты из пластика существуют, это общеизвестный факт, и уже давно (какой-то отечественный ГВИШ пластиковый есть, ругают его). Поэтому мы все время от времени обращаемся к этому вопросу (на мотолодке были обсуждения), но результат - как я сказал: "это невозможно" (для нашего уровня).
lednic606 сказал(а):
з.ы.Читаем последний обзац из поста от 03.04.2013, 00:04
Это я не понял.

2)
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Может со зрением проблема.
-могу отлить как сувенир прозрачный Сказано было - для форума.
Это необходимо Вам прочитать раз сто,думаю запомните.
Опущу саму форму ответа, явно провокационную, пусть будет на совести автора. Предлагаю автору самому проделать следующие несложные действия:
- открываем "тему по пластику topic3012-50.html ";
- внизу в окошечке "Поле сортировки" ставим "Автор" и нажимаем "Перейти";
- читаем реплики ovchinnikov - а с середины первой страницы. В том числе "В пятницу поеду за силиконом и пластиком попробую отлить.", "Технологию литья в силикон,подготовку, разъем формы,заливку в процессе сфоткаю." и крайнее обещание "На Новогодние праздники заделаю.".
Очевидно: "ovchinnikov собирался делать гребные винты из пластика". Неужели опять отрицать будете очевидное?!

- там же: "буду пробовать из пластика в силикон.Есть прозрачный пластик, могу отлить как сувенир прозрачный :) , для конкурсов на нашем сайте". т.е. рассматривал вероятность тиражировать винт и как сувенирный.

3) Бешенный повеселил, как всегда. Хочешь судиться?! - ВелкАм! Обратись за советом к ovchinnikov - у, он уже давно тебе подать иск предлагал.

-----------------------

Вообще, из-за чего сыр-бор? Из-за плм Волгарь? Что-то там мы (я) недоделали? Да, вполне вероятно, так бывает. Со всеми. Вот Овчинников - винты недоделал, Бешенный то же кое-что, ..., у всех такое есть.
Или сыр-бор лично из-за меня? Ха, много чести! И если Вы считаете, что я один плохиш, а остальные "д'Артаньяны в белом", таки это не так.
Предлагаю вам разбирать вопросы более вдумчиво и объективно. Эмоции вместо логики - немужская черта. Если хотите достигнуть результата нужно общаться спокойно.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Александр про мужиков вы это зря так как к ним не относитесь ни каким боком.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Кое что Это что?
Веселуха да и только.
Вообще позиция КЭБ удивляет.Купи хлам, затем ещё и терпеть издевательства на форуме.Русский мужик терпеливый,,,,,Не буди лихо ,пока оно тихо
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Бешенный сказал(а):
Вообще позиция КЭБ удивляет.Купи хлам, затем ещё и терпеть издевательства на форуме.
Этот "хлам" у тебя на лодке неснимая висел год? полтора? два? и ты на нём "Ниву выиграл", перекручивая нещадно на заведомо лёгком винте. Я ничего не напутал? Нашёлся мотор помощней, - Волгаря в угол, хозяин-барин, посмотрим как дальше жизнь повернёт.


P.S. "издевательства на форуме" надеюсь не в извращённой форме?
P.P.S. Ты как там с бывшим другом-однополчанином? Отсудил уже кровное?
P.P.P.S. По Волгарю значиться пока нет вопросов...
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Буду отрицать.Где сказано что тираж?Подразумевать можете что угодно.Зачем мне покупать твердый пластик,проще и дешевле для себя винт купить.Для забавы и аплодисментов Баринова? Оно мне не нужно,тем более делать для Вас.Уверяю ни чего Вам не должен.С чего взяли что буду отчитываться перед Вами?
Если форуму будет необходимо сделать приз,сделаю без платно,то есть даром :yes: и с превеликим удовольствием.

Ну и про иски,суды.Вот этим точно заниматься,вникать не буду.Единственно конечно жалко человека - Фунта.В договорах как я понял подпись дамы.Её то за что?
Я верю в другой суд.У всех придет время для ответов.Всему свое время.
По мне,спасибо обычных людей дорого стоит.Остальное все в порядке. :good:


Что то надоели мне эти однообразные разговоры.Ну Вас в Волгарь. :)
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Бешенный сказал(а):
Вообще позиция КЭБ удивляет.Купи хлам, затем ещё и терпеть издевательства на форуме.
Этот "хлам" у тебя на лодке неснимая висел год? полтора? два? и ты на нём "Ниву выиграл", перекручивая нещадно на заведомо лёгком винте. Я ничего не напутал? Нашёлся мотор помощней, - Волгаря в угол, хозяин-барин, посмотрим как дальше жизнь повернёт.


P.S. "издевательства на форуме" надеюсь не в извращённой форме?
P.P.S. Ты как там с бывшим другом-однополчанином? Отсудил уже кровное?
P.P.P.S. По Волгарю значиться пока нет вопросов...
Все твои домыслы высосаны из пальца.
Действительно.Посмотрим куда повернёт
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
"ovchinnikov собирался делать гребные винты из пластика" больше не оспариваете, гуд.
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Буду отрицать.Где сказано что тираж?
В Википедии:"Тиражирование — процесс производства необходимого количества экземпляров издания/изделия (также см. размножение)." (Википедия)

ovchinnikov 1966 сказал(а):
Подразумевать можете что угодно.Зачем мне покупать твердый пластик,проще и дешевле для себя винт купить.Для забавы и аплодисментов Баринова? Оно мне не нужно,тем более делать для Вас.Уверяю ни чего Вам не должен.С чего взяли что буду отчитываться перед Вами?
Если форуму будет необходимо сделать приз,сделаю без платно,то есть даром :yes: и с превеликим удовольствием.
Меня совсем не интересуют Ваши упражнения с пластиком, это давно пройденный этап. Многие умные люди до Вас пробовали.
Я сказал только (и повторил несколько раз), что и Вы не всегда всё делаете, что говорите. Это очевидный факт. Воспользуйтесь собственным советом: "Это необходимо Вам прочитать раз сто,думаю запомните."

ovchinnikov 1966 сказал(а):
Ну Вас в Волгарь. :)
Хамить пытаетесь?! Фи-и-и-и... грубо.


Бешенный сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Этот "хлам" у тебя на лодке неснимая висел год? полтора? два? и ты на нём "Ниву выиграл", перекручивая нещадно на заведомо лёгком винте.
Все твои домыслы высосаны из пальца.
Эти домыслы взяты из нашей переписки. Не помню только, сколько он у тебя "на транце не снимая висел", сезон или два. Но могу найти, тебе уже случалось убедиться, что память у меня хорошая и к слову я отношусь бережно.

-------------------------------------------
Господа, вам не надоело?!
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Для разнообразия - с анекдот.ру:

----------------------
Самое прекрасное в природе - это отсутствие человека.
----------------------

- До чего же мне надоело жить в этом грязном пруду! - жалуется один карась другому.
- А ты схватись за крючок, - советует тот, - и сразу же попадёшь в сметану.
----------------------

Прием на работу, кадровик вкрадчиво спрашивает у кандидата
- Скажите, есть ли у Вас черты характера, которые Вам не нравятся?
- Конечно, я всегда говорю правду в лицо.
- Но это очень хорошая черта, я думаю что она подчеркивает вашу принципиальность.
- Да мне пойух, что ты там думаешь!!!!
----------------------

На трассе Уфа-Челябинск в кафе дальнобойщиков "Водила" лобстеры уж больно сильно смахивают на пельмени...
----------------------

Все, что нас не убивает, делает наши мемуары длиннее.
----------------------

- У меня депрессия...
- Да ну её! Давай лучше в города поиграем! Арбуз...
- Задница...
- М-да-а-а... У тебя и вправду депрессия...
----------------------

Уникальность России заключается в том, что она больше остальных стран способна расширять границы человечества одновременно как в сторону гениальности, так и распиздяйства.
----------------------

Челябинские мужчины настолько суровы, что используют по назначению даже центральную часть рулона туалетной бумаги.

:)
 

Andrey64

Свой
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
680
Карма
65
Возраст
50
Город
Саратов
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Suzuki DT50
 

Вложения

Vladd

гл. кор. старшина
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
148
Карма
7
Возраст
64
Город
Киев
Имя
Владимир
Лодка
самострой
Мотор
Минкота 30, Ветерок 8
...
 

Вложения

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
53
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Да дайте вы ему по ушам, что он семиголовый что ли?
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
просто Андрей сказал(а):
Да дайте вы ему по ушам, что он семиголовый что ли?
Если ты про меня, то дело тут вовсе не во мне.
Ты понимаешь, какая петрушка, был у меня один из них в гостях, сидел тихо, как мышка, вежливый, как институтка... Соглашался со всем. К другому, на него похожему, я встречаться ездил, - то же "волшебное превращение", никаких "коленку прострелю" или вообще претензий. С третьим, бесподобно искромётным форумчанином (с мотолодки), встречался на выставках, - скромная, незаметная личность, ни одной шутки. Не знал бы его по форуму - сказал бы "серая".
Видимо они просто самоутверждаются на форумах.

P.S. Может сформулируешь, в чём это я так не прав?
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 670
Карма
489
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
просто Андрей сказал(а):
Да дайте вы ему по ушам, что он семиголовый что ли?
Если ты про меня, то дело тут вовсе не во мне.
Ты понимаешь, какая петрушка, был у меня один из них в гостях, сидел тихо, как мышка, вежливый, как институтка... Соглашался со всем. К другому, на него похожему, я встречаться ездил, - то же "волшебное превращение", никаких "коленку прострелю" или вообще претензий. С третьим, бесподобно искромётным форумчанином (с мотолодки), встречался на выставках, - скромная, незаметная личность, ни одной шутки. Не знал бы его по форуму - сказал бы "серая".
Видимо они просто самоутверждаются на форумах.

P.S. Может сформулируешь, в чём это я так не прав?
:good: :good: :good: :good:
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Необычайная способность перевернуть все вверх на голову.и пришить к трусам штанины.
"В гостях по нужде". забыл только добавить,потому что потек блок цилиндров,поэтому и пришлось потратить собственное время на поездку,ибо если отправить то лежал бы он наверно и до се в той огромной куче возврата.Да и ремонт я делал своими руками.на который кстати потратили не более двух часов перед отъездом, Проошивался у вас....наблюдая за вашей "производительностью"(ты что!!!? считаешь под пивко и водовку чел лучше станет "размеры выдерживать"?Ты ведь откровенно поддерживаешь пьянство в своем коллективе))и производительностью ваших подчиненных. хотя можно было бы уехать в тот же день.Удовольствия от этой поездки я не получил.По поводу скромности....Интересно.А что я должен был доказывать с пеной у рта? К тому же для меня всё стало ясно с первых же минут знакомства.(Вообще все расходы по устранению косяков будь транспортные пересылки, поездки несет производитель.(СПРАВКА),но ни как не заказчик)Наверно тебе было бы приятней если бы я приехал с братвой и заставил бы тебя работать,да и ещё на "копье поставил"?
Прикольно было наблюдать "гостеприимность".Хозяева разливают по стаканам,а гость ждёт мотора.(просто ОХУИТЕЛЬНО)Я в восторге
Замечу также.Ты не приехал ко мне,для того что бы поподробней всё узнать про предложенную альтернативу относительно карбюратора и зажигания.Ты это выложил и представил как СВОЕ.(потом полтора года не мог ума дать этой альтернативе)А ты чухнул к пустозвону Пузырю,потому что бы там в Питере рынок сбыта наладить.А Пузырь знатный спекулянт.Обломился?Тот сообразил,что с этим гемором ему не по пути. Кстать ваши моторы я здесь налаживал бесплатно.С "жертв" я денег не брал.И с тебя тоже.Пузырь не брезговал.....
Я сто раз пожалел ,что связался с неадекватами.( не может чел быть адекватным,заглядывая в стакан) Карб свой ждал более года,который вам на пробу оставил.Да и Алекс замены блока после моего отъезда.Скок прождал?ПОЗОРИЩЕ!!!!!! А он за вас на форуме "мазу" держал.Да и Блок вы поменяли за деньги.Замечу ,что немалые.Хотя косяк сто проц вашего КЭБ
Вы не цените человеческое время.Время это жизнь......А посему(повторяюсь) ты его ВОР.ВОР И ЛЖЕЦ

На форумах делятся,а вот Баринов на форуме "работает"(это его слова).Ворует идеи.....(тоже его слова)Позиционирует себя и делает себе рекламу.Здесь они с Пузырем соперничают.Ему любой пост реклама.Только вот Пузырь в худшей ситуации,он как Баринов не модератор.Но он нашёл способ "защиты",Разводит срачь и Иван грохает тему ,или все "неудобные" вопросы к Пузырю.
На МТЛ кредит доверия он давно исчерпал.Там уже ни кому не интересен.Там только отзывы "жертв"с одним вопросом КОГДА?????Теперь "нашел"этот ресурс и решил попудрить мозги здешним..(некоторые даже повелись на его песни)рассказывая про холодец..... Закусь знатная.однако

По ушам.Зачем? Есть другие способы
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
А это инфа для тех кто ещё ждет от производителя манны небесной. Повторяю Здесь не нужно ни чего выкладывать.Обращайтесь по адресу выше.Коллективные иски рассматриваются в суде без очереди.
http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html

Не нужно бояться отстаивать свои права.Конечно деньги невеликие,но и усилий по их возмещению тоже.
Привожу пример.
Мой знакомый прикупил Газель у известного производителя.Все косяки устранял по гарантии в течении года.Затем ему это надоело.Он подал иск против ГАЗа.Тяжба тянулась год, но и выхлоп получился....В итоге Ему предоставили новую машину и 1000 000 рублей материального вреда.Замечу судился он один.У нас шансов больше.Нас много.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Встретились в 4 часа утра два одиночества :lol: Один без лодки,другой без мотора. :lol:Счастья Вам :D




P.S.Один из тех людей о ком вы тяфкнули ,Родина наградила орденом за боевые заслуги.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
"Бешенному":

"В гостях по нужде". забыл только добавить,потому что потек блок цилиндров ... на ремонт потратили не более двух часов перед отъездом,... хотя можно было бы уехать в тот же день. Удовольствия от этой поездки я не получил.
Это был ТВОЙ выбор. Я тебе предлагал варианты. Ты сказал, что тебе до почты ехать дольше, чем до Ульяновска. Я тебя не вызывал, ты в гостях только мешаешь. Ты сделал как хотел, мы тут с тобой няньчились, время тратили и уехал ты в СВОЙ срок (были б билеты на через 5 часов, постарались бы успеть). На себя и сердись.

По поводу скромности....Интересно.А что я должен был доказывать с пеной у рта?
То, что здесь доказываешь, например. Тепловой зазор обсудить, сальник на средней опоре поискать, с технологией производства поршней познакомиться, сертификат посмотреть, ... да мало ли... Съездил по пустому, потому что не интересовало тебя ничего.

Вообще все расходы по устранению косяков будь транспортные пересылки, поездки несет производитель.(СПРАВКА)
Я отказал тебе в возмещении расходов по ремонту?

Ты не приехал ко мне,для того что бы поподробней всё узнать про предложенную альтернативу относительно карбюратора и зажигания. ... Ты это выложил и представил как СВОЕ.
Я сначала честно проверял твои "альтернативы", покупал рекомендованные тобой карбы и ВВ трансы у Сергеева, разбирался в твоей несвязной речи и т.п. всё фигня. Не потому, что нельзя заставить работать, а потому, что к серии неприменимо.
Не будь треплом - назови конкретно, что я "у тебя украл", и я извинюсь и обещаю каждый раз называть тебя как автора идеи.

Кстать ваши моторы я здесь налаживал бесплатно.С "жертв" я денег не брал.И с тебя тоже.
Чёт не пойму? Хотел налаживать - налаживал, хотел бы за это денег получить - получил бы. Я тебе что? отказал в оплате?!

Вы не цените человеческое время.Время это жизнь......А посему(повторяюсь) ты его ВОР.ВОР И ЛЖЕЦ
А ты трепло! Сам тратишь своё время и нервные клетки.
И склочник. С Пузырём перемывал мои косточки, со мной обсуждал Калашникова (Музыкант, помнишь?), с Калашниковым и ovchinnikov-ым меня, потом опять со мной - как бодаться с Пузырём и т.п. Короче - со всеми о других. А когда мог в лицо сказать - молчал как зашитый. Тебе к кому-то "с братвой приезжать" бесполезно, и даже опасно, тебя же за такое и накажут.
 
Вверх Снизу