Влад 44

капитан-лейтенант
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
459
Карма
194
Возраст
54
Город
Кострома
Имя
Владислав
Лодка
Казанка МД, Кайман 330
Мотор
Нептун 23, Вихрь 25,30, Ветерок 12. 8, Suzuki DF6, SeaPro T2,5,

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Тогда Андрей, что имел ввиду китайговно за 60-за 100евр?
То что на али продают, я в рб немогузаказать ,если продовец рф, или есть доставка из рф, в рб недоставляют,только с китая
Есче те которые хлам х@ту лом скупают и тоже к оленсону отправляют , входят в этк ценовую котегорию
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Вы хоть одинтвинт себе купили за 200€??
Я вот покупал , в японии ,на хонду 40-50
С али адмиралу приходит г

Странно оленсон , но этот винт я вижу в первые, и ты к стате мой винт хондовский в заводском грунте тоде дердал впервые,и орал какой винт хороший
А щас я разве сказал, что винт тот говно?
Я тебе долблю, что на кетайском, ну например "мультивэе "половина настроек обрублена на самом интересном месте, а половина функций только написаны, что они есть, но на них аппарат не отзывается, нету отклика ваще.
А например на "себоре", у тебя башня опухнет читать, что в ней есть, буквально на все она чутко отзывается и ты ещё в ютубе находишь кучу плючек, которых даже в букваре нет, а в аппарате они есть!.... Прикинь!
Хотя кому я объясняю???, у тебя и лодки то нету!. Тьфу, мазута.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А щас я разве сказал, что винт тот говно?
Я тебе долблю, что на кетайском, ну например "мультивэе "половина настроек обрублена на самом интересном месте, а половина функций только написаны, что они есть, но на них аппарат не отзывается, нету отклика ваще.
А например на "себоре", у тебя башня опухнет читать, что в ней есть, буквально на все она чутко отзывается и ты ещё в ютубе находишь кучу плючек, которых даже в букваре нет, а в аппарате они есть!.... Прикинь!
Хотя кому я объясняю???, у тебя и лодки то нету!. Тьфу, мазута.
Питончик мохнарылый , если у меня хонда, то и винт стоять будет хонда, а не твое г то что ты там чешишь
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А щас я разве сказал, что винт тот говно?
Я тебе долблю, что на кетайском, ну например "мультивэе "половина настроек обрублена на самом интересном месте, а половина функций только написаны, что они есть, но на них аппарат не отзывается, нету отклика ваще.
А например на "себоре", у тебя башня опухнет читать, что в ней есть, буквально на все она чутко отзывается и ты ещё в ютубе находишь кучу плючек, которых даже в букваре нет, а в аппарате они есть!.... Прикинь!
Хотя кому я объясняю???, у тебя и лодки то нету!. Тьфу, мазута.
И да, забыль, после твойго ремонта на холостых вибрация появилась, может этл из за того что ты шаг изменил, если не тяжко , балансируй
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
извини, а это кто?
Оооо, это сам великий и могучий мисье дракуляр, он же госпадин отчпоканый (системотический), Оленьсон старшой,имунует себя как Адмирал :snimau shlyapu:Но прошу заметить, он не олень
 

Влад 44

капитан-лейтенант
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
459
Карма
194
Возраст
54
Город
Кострома
Имя
Владислав
Лодка
Казанка МД, Кайман 330
Мотор
Нептун 23, Вихрь 25,30, Ветерок 12. 8, Suzuki DF6, SeaPro T2,5,
Ясно. За винты рубитесь? Ведь Адмирал винты ремонтирует?
По моему, скромному мнению, лучше хоть что то делать. Ошибаться, переделывать и снова делать ещё лучше, чем только критиковать... Мож Адмирал по тому и делает винты - что упёртый (в хорошем смысле упрямый). Другой бы забил болт... и так сойдёт. НЕ простое это дело гребной винт...
Я возможно многого не знаю в части гидродинамики винтов но так понимаю что целостной теории гребного винта не существует. Как не существует теории приёмо-передающей антенны. Общаясь по роду работы с разработчиками - конструкторами, иногда приходится слышать что лучшие экземпляры антенн - это любительские модели, запущенные в производство. Лучшие гребные винты - случайные ошибки (технологические отклонения) на стадии изготовления. Самые тихие гребные винты подлодок - результат пребора вариантов моделей... и из партии доходят до установки на судно менее 30%. Или это у "академиков" такой способ свой "ценник подтянуть"?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ясно. За винты рубитесь? Ведь Адмирал винты ремонтирует?
По моему, скромному мнению, лучше хоть что то делать. Ошибаться, переделывать и снова делать ещё лучше, чем только критиковать... Мож Адмирал по тому и делает винты - что упёртый (в хорошем смысле упрямый). Другой бы забил болт... и так сойдёт. НЕ простое это дело гребной винт...
Я возможно многого не знаю в части гидродинамики винтов но так понимаю что целостной теории гребного винта не существует. Как не существует теории приёмо-передающей антенны. Общаясь по роду работы с разработчиками - конструкторами, иногда приходится слышать что лучшие экземпляры антенн - это любительские модели, запущенные в производство. Лучшие гребные винты - случайные ошибки (технологические отклонения) на стадии изготовления. Самые тихие гребные винты подлодок - результат пребора вариантов моделей... и из партии доходят до установки на судно менее 30%. Или это у "академиков" такой способ свой "ценник подтянуть"?
Все верно :good:
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
И да, забыль, после твойго ремонта на холостых вибрация появилась, может этл из за того что ты шаг изменил, если не тяжко , балансируй
Вибрация у тебя, потому, что ты, олень винторогий, в карбюраторы залез, махровой мордой....
Какая нахрен может быть вибрация на холостых от винта? Башку то включай.
А чтоб ебашки ты не зачёсывал, зажми винт шуроповертом и покажи кино, а мы посмотрим, есть там вибрация или нету.
Если она есть, ты шуроповерт в руках не удержишь и всю пипку себе этим винтом расшибешь, пока сможешь выключить Шурика.
Ты под глупого танкиста не коси, хоть он и корешь тебе....
Если есть = покажи.
Не показал = заткнись.
Чтоб ты знал.....
Ни один алюминиевый винт не балансируется, во первых потому что он сидит на резиновой втулке ( смысл в чем?) , а во вторых покажи мне хотя бы один винт с балансировочным пояском, грузиками или сверловкой???
Покажи хотя бы один!!! Бл.... , мазута сухопутная.
На....
Для вас танкистов сраных снимал.

 
Последнее редактирование:

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных
Вибрация у тебя, потому, что ты, олень винторогий, в карбюраторы залез, махровой мордой....
Какая нахрен может быть вибрация на холостых от винта? Башку то включай.
А чтоб ебашки ты не зачёсывал, зажми винт шуроповертом и покажи кино, а мы посмотрим, есть там вибрация или нету.
Если она есть, ты шуроповерт в руках не удержишь и всю пипку себе этим винтом расшибешь, пока сможешь выключить Шурика.
Ты под глупого танкиста не коси, хоть он и корешь тебе....
Если есть = покажи.
Не показал = заткнись.
Чтоб ты знал.....
Ни один алюминиевый винт не балансируется, во первых потому что он сидит на резиновой втулке ( смысл в чем?) , а во вторых покажи мне хотя бы один винт с балансировочным пояском, грузиками или сверловкой???
Покажи хотя бы один!!! Дл, мазута сухопутная.
На....
Для вас танкистов сраных снимал.

Через чур адмирал дерзкий какой-то, может в раж входит? Непонятно, зачем другим это смотреть?
Есть же мессенжеры, обменяйтеть, и всё на этом.
Но кураж не унять. Видимо нужно, чтоб все видели, вот он какой... острый на слово, с юмором.
Но, к сожалению хамоват, не хватает воспитания.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Вибрация у тебя, потому, что ты, олень винторогий, в карбюраторы залез, махровой мордой....
Какая нахрен может быть вибрация на холостых от винта? Башку то включай.
А чтоб ебашки ты не зачёсывал, зажми винт шуроповертом и покажи кино, а мы посмотрим, есть там вибрация или нету.
Если она есть, ты шуроповерт в руках не удержишь и всю пипку себе этим винтом расшибешь, пока сможешь выключить Шурика.
Ты под глупого танкиста не коси, хоть он и корешь тебе....
Если есть = покажи.
Не показал = заткнись.
Чтоб ты знал.....
Ни один алюминиевый винт не балансируется, во первых потому что он сидит на резиновой втулке ( смысл в чем?) , а во вторых покажи мне хотя бы один винт с балансировочным пояском, грузиками или сверловкой???
Покажи хотя бы один!!! Бл.... , мазута сухопутная.
На....
Для вас танкистов сраных снимал.

Короче оленьсон , после твойго ремонта , карбюраторы тут точно не причем, я же их гораздо позже делал
Есди втулка зае..сь? И сместилась? Ты даже невидел что пожованна она
 
Последнее редактирование:

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных
Зачем другим ваше междусобойное внутреннее читать?
 

rew432

матрос
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
27
Карма
2
Город
Чебоксары, Чувашская республика
Имя
Виталий
Лодка
Китт бот 370
Мотор
Zongshen гибрид 7 лс
Пездец, поговорили...Бля вот как обьяснить, что никому не интерсно любишь ты Кетай или нет. Разумный человек понимает что такое китай и понимает какой он разный бывает и все составляющие. Я вот не хвалю, не рекламирую, у меня свое мнение но никому не навязываю. Придет говно выброшу на свалку, и думать забуду. Но разводить тут говна на три страницы , вам делать нех? Свободного времени много? Ну правда, думаете так охуенно весь этот извините .........читать?
 

yaua1974

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
5 598
Карма
1 285
Город
энгельс
Имя
алексей
Лодка
Ривьера360.Нептун км280
Мотор
Тохатсу 2.5-был.Зонгшен15 Ветерок8 Сельва 15-есть.
Мне помощь техническая от вас нужна, я то ни бе ни ме пока в этой теме...Т
А что ты хотел...Для местных завсегдатаев твое чудо это...
это бе ни мэ так и будет...
 

rew432

матрос
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
27
Карма
2
Город
Чебоксары, Чувашская республика
Имя
Виталий
Лодка
Китт бот 370
Мотор
Zongshen гибрид 7 лс

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Может тогда вайбер, телеграм, аська есть?
Или чего другое?
Ну, чтобы отсюда в свой мир в двоем ушли?
Ну так вам проще, то вы чуть ли не в каждой теме затычка, нееравится есть игнор
 

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных

rew432

матрос
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
27
Карма
2
Город
Чебоксары, Чувашская республика
Имя
Виталий
Лодка
Китт бот 370
Мотор
Zongshen гибрид 7 лс
Ну так вам проще, то вы чуть ли не в каждой теме затычка, нееравится есть игнор
Не, я все понимаю, мало ли , бывает. Но ваш товарисч с первой строки в теме извините как нагадил, так и продолжает. Мне видите ли Кетай не по нраву. И я имею желание об этом рассказать где хочу, сколько хочу и кому хочу. Детство какое то... Неужели это для вас не понятно? Элементарно же....Мне пох кто там чего не уважает, ну сказал раз я понял. Открой тему кетай говно и пиши там.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Пездец, поговорили...Бля вот как обьяснить, что никому не интерсно любишь ты Кетай или нет. Разумный человек понимает что такое китай и понимает какой он разный бывает и все составляющие. Я вот не хвалю, не рекламирую, у меня свое мнение но никому не навязываю. Придет говно выброшу на свалку, и думать забуду. Но разводить тут говна на три страницы , вам делать нех? Свободного времени много? Ну правда, думаете так охуенно весь этот извините .........читать?
Тебе напишу про китай мотор, давным давно , делал эти гибриды, гильзовал, выкидывал плавный пуск, делол охолождения, и головы и котла, есть фото , и я выкидывал, моторы лончин и рато, гильзовал и поршня ставил от опеля, в то время нельзя было купить можнее, так вот , гильзу брал фирмы чуп мак, хуже фирм нет,а по качеству родная влитая в люмигий была намного лучше, тверже, вме в этих моторах зделано хорошо, несмотря что и китай, масло прописано в паспорте мотора ,обычное автомобильное, единственный минус слабые пружины на клапанах, мягкие короче, будет все работать ,
 
Вверх Снизу