РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Акуеть по свечам. Ваще то свечи нужно менять раз в три-четыре года как минимум, причём не откладывать куда-то в запас а выкидывать нах. Хорошо что от свечей убитых катушки не полетели. А катушки гороздо дороже свечей стоят.
Карбы надо синхронизировать с вакуматором. Тогда б было б понятно что куда и откуда вытекает..
Я синхронизацией не занимался ни разу. Вакуматор дорогой, не по карману.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 706
Карма
2 832
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Акуеть по свечам. Ваще то свечи нужно менять раз в три-четыре года как минимум, причём не откладывать куда-то в запас а выкидывать нах. Хорошо что от свечей убитых катушки не полетели. А катушки гороздо дороже свечей стоят.
Карбы надо синхронизировать с вакуматором. Тогда б было б понятно что куда и откуда вытекает..
Я синхронизацией не занимался ни разу. Вакуматор дорогой, не по карману.
Я тебе один умный вещь скажу......
Берешь капельницу, тройник с омывателя, наливаешь в трубку пополам масла, подключаешь к карбам и смотришь какой перетягивает масло. Синхронизиреутся во много раз точнее вакууметров...
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 706
Карма
2 832
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Только лучше на капельницу регуляторы или краники ставить. Бывает при сильном рассенхроне зажатый пытается все масло из трубок выпить.....
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Я тебе один умный вещь скажу......
Берешь капельницу, тройник с омывателя, наливаешь в трубку пополам масла, подключаешь к карбам и смотришь какой перетягивает масло. Синхронизиреутся во много раз точнее вакууметров...
Я тебе тоже один умный вещь скажу ну не делал и не хочу и что теперь бить будешь или судить ?
Мне обычных моторов хватает за глаза, а тут уж я собаку сьел, и много кому фору дам.
Ну и масло маслом а с воздухом ты как определяешся ??
Карочь не хочу не умею и не берусь, есть у меня спец, это его хлеб.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 706
Карма
2 832
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Я тебе тоже один умный вещь скажу ну не делал и не хочу и что теперь бить будешь или судить ?
Мне обычных моторов хватает за глаза, а тут уж я собаку сьел, и много кому фору дам.
Ну и масло маслом а с воздухом ты как определяешся ??
Карочь не хочу не умею и не берусь, есть у меня спец, это его хлеб.
Смысл в том чо если в одном из цилиндров больше вакуум, уровень у него доднимается... нудно просто дабиться чтоб уровень во всех цилиндрах стоял одинаковый. Но это еще не все. При правильной регулировке нужно еще и проверить точку страгивания дроселя. Для этого очень плавно прибавляем газ и смотрим чтоб не было перетоков.....
 

Вложения

Вверх Снизу