dgonios

капитан 3-го ранга
Город
Киров
Имя
Евгений
Лодка
Казанка,мечта
Мотор
Сеапро9.9,салют
Удобней, но они по прочности сильно уступают
Хотя как говорил выше, у друга изрядно вытчжными переклепано-не жалуется

Astrahan.

пассажир
Город
Астрахань
Имя
Роман.
Лодка
казанка
Мотор
ветерок
Здравствуйте, вы уже решили какими клепками будете ремонтировать? Видел на ютубе парень укорачивал казанку. И новый транец преклепал именно вытяжными глухими и до сих пор ходит и не течет. Герметик у него новол графит был. А так очень интересно увидеть как вы ее отремонтируете.

ФЛВ

ст. лейтенант
Город
Новосибирск
Имя
Леонид
Лодка
Казанка-м
Мотор
Ветерок8;12 Москва м
Добрый день, Владимир! Если хочешь для себя хорошо и надёжно клепать - только плотнотелыми, никаких вытяжных. Почитай тему Реф-меха, светлая ему память, о клепании. Там всё расписано. Инструмент и какие заклёпы и как правильно делать. Сам три зимы стучал.

Последнее редактирование:

dgonios

капитан 3-го ранга
Город
Киров
Имя
Евгений
Лодка
Казанка,мечта
Мотор
Сеапро9.9,салют
Здравствуйте, вы уже решили какими клепками будете ремонтировать? Видел на ютубе парень укорачивал казанку. И новый транец преклепал именно вытяжными глухими и до сих пор ходит и не течет. Герметик у него новол графит был. А так очень интересно увидеть как вы ее отремонтируете.
Да конечно решил, только полнотелые
Куплены уже

У меня новая блажь-думаю еще и о удлинении на пол метра а может и больше не менял пока, и заужении к корме
Преследую две цели
Удленнить чтоб не снимая лавки либо кресел, спать было комфортно и не выгружая шмурдяк
А заужение, чтоб снизить петно контакта и моторчик в 15кабылок-ух как должен ее стреллять-но это в теории

ФЛВ

ст. лейтенант
Город
Новосибирск
Имя
Леонид
Лодка
Казанка-м
Мотор
Ветерок8;12 Москва м
Да конечно решил, только полнотелые
Куплены уже

У меня новая блажь-думаю еще и о удлинении на пол метра а может и больше не менял пока, и заужении к корме
Преследую две цели
Удленнить чтоб не снимая лавки либо кресел, спать было комфортно и не выгружая шмурдяк
А заужение, чтоб снизить петно контакта и моторчик в 15кабылок-ух как должен ее стреллять-но это в теории
Зауженная корма, это для водоизмещающих посудин.

dgonios

капитан 3-го ранга
Город
Киров
Имя
Евгений
Лодка
Казанка,мечта
Мотор
Сеапро9.9,салют
Я же говорю блажь :D-сам понимаю, что заеб

ФЛВ