с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
Я о том, что можно с лодкой в Сочи или в Крым поехать покататься. Что налог за год, а 6 мц навигации не аргумент.

А что на всю область приказ губера распространяется, да, на основании ВКРФ ст27 ч.4 и 5
 
Последнее редактирование:

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
ну да, а ч1 ст25 ВК как обычно не нравится и неудобна?

Как обычно, ты не въезжаешь.

4. К полномочиям органов местного самоуправления муниципального района в области водных отношений, кроме полномочий собственника водных объектов, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, относятся....

5. К полномочиям органов местного самоуправления городского округа в области водных отношений, кроме полномочий собственника водных объектов, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, относятся ...

219287
 

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с
Как обычно, ты не въезжаешь.

4. К полномочиям органов местного самоуправления муниципального района в области водных отношений, кроме полномочий собственника водных объектов, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, относятся....

5. К полномочиям органов местного самоуправления городского округа в области водных отношений, кроме полномочий собственника водных объектов, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, относятся ...

Посмотреть вложение 219287
классический вариант искомой совы, как обычно)))
обсуждаемые правила изданы геубернатором области. губернатор области это кто, орган местного самоуправления муниципального района из ч.4, или орган местного самоуправления городского округа из ч.5 приведенной тобой статьи? или все вместе и сразу?
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
классический вариант искомой совы, как обычно)))
обсуждаемые правила изданы геубернатором области. губернатор области это кто, орган местного самоуправления муниципального района из ч.4, или орган местного самоуправления городского округа из ч.5 приведенной тобой статьи? или все вместе и сразу?
Классический вариант твоего выкручивания, когда очередной раз неправ.
Во-первых, закон издан не губернатором, а правительством области.

А во-вторых, иди в школу.

зы. В той бумаге, ясно сказано, основываясь на п2 ст6 ВК правительство области имеет право рулить навигацией.
6. На основании и во исполнение настоящего Кодекса, других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов субъектов Российской Федерации органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в пределах своих полномочий могут издавать нормативные правовые акты, регулирующие водные отношения.
 
Последнее редактирование:

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с
органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в пределах своих полномочий могут издавать нормативные правовые акты, регулирующие водные отношения.



К полномочиям органов государственной власти субъектов Российской Федерации в области водных отношений относятся:





1) владение, пользование, распоряжение водными объектами, находящимися в собственности субъектов Российской Федерации;


в пределах своих полномочий, исключительно. всё ты правильно написал. только полномочия и юрисдикция как раз только и исключительно на водоёмы из пункта один начинаются и там же и заканчиваются. или не нравится этот пункт? опять в стройную самопридуманную теорию, как обычно не вписывается?
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
К полномочиям органов государственной власти субъектов Российской Федерации в области водных отношений относятся:





1) владение, пользование, распоряжение водными объектами, находящимися в собственности субъектов Российской Федерации;


в пределах своих полномочий, исключительно. всё ты правильно написал. только полномочия и юрисдикция как раз только и исключительно на водоёмы из пункта один начинаются и там же и заканчиваются. или не нравится этот пункт? опять в стройную самопридуманную теорию, как обычно не вписывается?
Крутишься как... уж. Кроме п1 есть еще четыре. Но ты их не видишь. "Теорию" придумал не я, её озвучил
219314

Считаешь себя более умным, бросай ездить на газели и иди туда к ним права качать. А мне тебе что-то доказывать давно надоело. Бестолку это. До тебя не доходит.
 

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
ага, а пункт 1 значит не надо читать? ну да, ну да, как же, слышали и не раз))))
Вот с чего ты взял это, а, Сереж? Ведь я же писал, и копипастил, и скринил, что в 4 и 5 написано КРОМЕ полномочий п1.
Ес-но, что есть и п 1, и 3, и 4, и 5....
Не надо за меня домысливать.
Топчемся вокруг одного и того же по 10 постов. Все, не буду тебе отвечать.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Как обычно, ты не въезжаешь.
Удивительно всё же как тупая обезьяна неуч из газелистов учит юриста.
Куда мир катится :mad: Когда ж ты образина перестанешь лезть в юрисприденцию как тот дебил зверев тыр пыр восемь дыр - ума нет, образования нет, грамотно двух слов связать не можете что ты газелист что тот зверев а чего вы пыжитесь идиоты х вас пойми.
И сами того не понимаете что грамотные люди просто ржут над вами, клоуны мля.
Вешайся июрик, или застрелись, не мучай население своими тупыми рассуждениями.
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
Удивительно всё же как тупая обезьяна неуч из газелистов учит юриста.
Куда мир катится :mad: Когда ж ты образина перестанешь лезть в юрисприденцию как тот дебил зверев тыр пыр восемь дыр - ума нет, образования нет, грамотно двух слов связать не можете что ты газелист что тот зверев а чего вы пыжитесь идиоты х вас пойми.
И сами того не понимаете что грамотные люди просто ржут над вами, клоуны мля.
Вешайся июрик, или застрелись, не мучай население своими тупыми рассуждениями.
Иося, тебе надоело овец в горах трахать, решил пернуть в теме? Ну без тебя здесь никак! :hahaha:
Хочется, срач развести, чтоб и тут тебя очередной раз на иух послали прилюдно? Дождешься леХко!
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Иося, тебе надоело овец в горах трахать, решил пернуть в теме? Ну без тебя здесь никак! :hahaha:
Хочется, срач развести, чтоб и тут тебя очередной раз на иух послали прилюдно? Дождешься леХко!
Да мне по фаберже этот бан.
Таких дебилов как ты Я ПОСЫЛАЮ НАХУЙ прилюдно.
Теперь можешь срочно побежать как гнида и пожаловаться !
Вопросы ещё есть хуесос ты тупой ???
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
Да мне по фаберже этот бан.
Таких дебилов как ты Я ПОСЫЛАЮ НАХУЙ прилюдно.
О как обезьяна говорит! Пришла и разоралась! Думаешь, никому не понятно почему? Полагаешь, на другие форумы никто не заходит?
Все вы такие, и здесь это явно заметно, там чуть вам хвост прижали - обосрались, а здесь типа свобода пока!

Теперь можешь срочно побежать как гнида и пожаловаться !
Зачем, я же не был, как ты, козлом поганым, который только это и умеет делать! А че, ссышь? Переборол себя, типа? По фаберже ему... какой ты примитив! :hahaha:

Вопросы ещё есть хуесос ты тупой ??
Есть, в чем смысл твоей отметки в этой теме? На меня наехать? Ведь ничего не сказал умного, впрочем, как обычно.
Походу, тупой тут кто-то наоборот.:pardon:

Эх, клоун! Однотонный.:(
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Эх, клоун! Однотонный.:(
Одноклеточный.
....
А вот у меня вопрос к админу.....
Сергей, а чё вот эта чувырла повадилась во всех темах посылать всех, и тебя в том числе, причём вызывающе?????
Чё с твоей стороны управы на этого ушлепка нету???? Дай мне кнопку на 5 мин....
Тебе ещё такие же темы показать, где из этого куска говна быдло прет????
Он уже на три пожизненных бана намудозвонил, ты чего молчишь то?
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Одноклеточный.
....
А вот у меня вопрос к админу.....
Сергей, а чё вот эта чувырла повадилась во всех темах посылать всех, и тебя в том числе, причём вызывающе?????
Чё с твоей стороны управы на этого ушлепка нету???? Дай мне кнопку на 5 мин....
Тебе ещё такие же темы показать, где из этого куска говна быдло прет????
Он уже на три пожизненных бана намудозвонил, ты чего молчишь то?
Андрюха, а что тебе не нравится? Ты сам один из адептов такого общения на форуме! :hahaha: Это у него может стиль такой, выражения мысли))
Не солидно, правда? И к товарищам неуважение...
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Андрюха, а что тебе не нравится? Ты сам один из адептов такого общения на форуме! :hahaha: Это у него может стиль такой, выражения мысли))
Не солидно, правда? И к товарищам неуважение...
Я уже одному говорил, П О К А Ж И....
Прикинь, не смог показать.
Попробуй ты такую мою цитату сюда показать.
Только не мой ответ на хамство, ( чуть выше пробеги глазами), а где я вот так вот с них... я, взял и нахамил хоть кому нибудь, как клоун выше это показал??????
С любой темы можешь дёрнуть, до 13 года, или когда я там зарегился?
Но покажи сначала, потом обвиняй.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
.... Кстати удивил ты меня....
Сначала промолчал, на откровенное быдло, а потом считай заступился за это же быдло...
 

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с
чё вот эта чувырла повадилась во всех темах посылать всех, и тебя в том числе, причём вызывающе?????
ну на РФ эту чувырлу забанили сразу и решительно, когда оно начало там свой бред шизофренический нести и пытаться людей посылать. да и на других форумах об этом ушлёпке вполне себе определенное мнение сложилось. хз, почему админы это сразу не банят. один раз и навсегда. и нет срача и посвланий в темах
219352
219354
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Я уже одному говорил, П О К А Ж И....
Прикинь, не смог показать.
Попробуй ты такую мою цитату сюда показать.
Только не мой ответ на хамство, ( чуть выше пробеги глазами), а где я вот так вот с них... я, взял и нахамил хоть кому нибудь, как клоун выше это показал??????
С любой темы можешь дёрнуть, до 13 года, или когда я там зарегился?
Но покажи сначала, потом обвиняй.
Я не судья, чтобы обвинять)) Архивов не веду и скринов на память не делаю, как некоторые путешественники)) Порой ты позволяешь себе подобное.
Прошу заметить, что парней этих не оправдываю.
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
.... Кстати удивил ты меня....
Сначала промолчал, на откровенное быдло, а потом считай заступился за это же быдло...
Я не сначала промолчал, я вообще стал больше молчать. Большенькие мальчишки то))
А хлопцы эти и на Мотолодке постоянно срались раньше, почему туда почти перестал заходить. У нас как то всегда было душевнее на форуме.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Порой ты позволяешь себе подобное.
На любое "подобное" я покажу пост аппонента с меньшими циферками в номере, чем мой пост обозначается.
А ваще есть стеб, а есть прямое оскорбление.
На стеб = постебались, поулыбались и без мата разошлись, мужики все таки...
А если клиент по пояс деревянный = то речь свою он начинает с оскорблений...
Грань между стебом и оскорблением не нужно разглядывать в микроскоп, она отчётливо видна, только вот некоторые её не видят совсем = с такими я резко прекращаю общаться = поэтому так уверенно тебе сказал "покажи".
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Грань между стебом и оскорблением не нужно разглядывать в микроскоп, она отчётливо видна, только вот некоторые её не видят совсем = с такими я резко прекращаю общаться = поэтому так уверенно тебе сказал "покажи".
Стоит ли это воспринимать как ноту протеста в мой адрес?!)) И как следствие, прекращение общения со мной, с твоей стороны. Резко.
Предлагаю заключить пакт о ненападении, как Риббентроп и Молотов в 1939 году :jokingly:
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Стоит ли это воспринимать как ноту протеста в мой адрес?!)) И как следствие, прекращение общения со мной, с твоей стороны. Резко.
Предлагаю заключить пакт о ненападении, как Риббентроп и Молотов в 1939 году :jokingly:
Хрень не городи....
Админа на вид, клоуна юриспрудента к стенке....
Доложишь о выполнении...
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Хрень не городи....
Админа на вид, клоуна юриспрудента к стенке....
Доложишь о выполнении...
Да, тонковато получилось, не прошло!:hahaha:

Осталось решить, что делать с Колчаком Адмиралом))

Не, не люблю.
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
ну на РФ эту чувырлу забанили сразу и решительно, когда оно начало там свой бред шизофренический нести и пытаться людей посылать. да и на других форумах об этом ушлёпке вполне себе определенное мнение сложилось. хз, почему админы это сразу не банят. один раз и навсегда. и нет срача и посвланий в темахПосмотреть вложение 219352Посмотреть вложение 219354

Сереж, я и сейчас от своих слов не откажусь. Притом дополню, что лично ты мне бабу напоминаешь. Ты не голубой часом? Еще с Русфишинга, где я вас куесосил скрины выложи, или не сохранил? :hahaha:
 
Вверх Снизу