докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Согласен ,что нет ничего более геморройного чем переделывать чужие косяки.А вот по поводу того что Казанки слабые и надо усиливать днище ,не соглашусь.Просто не надо туда с корявыми ручками лазить ослабляя то что придумано умными людьми и всё будет хорошо!Моей КАЗАНКЕ почти двадцать лет из них тринадцать лет ходила по морю( брал в Адлере в 2014 году) .И ничего ! Живее всех живых.Ничего в ней не треснуло и не лопнуло до сих пор.Транец перебрал и перекрасил в 2017 году и всё.
 

Вложения

Колян30rus

лейтенант
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
261
Карма
197
Возраст
43
Город
Астрахань
Имя
Николай
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха 40
Согласен ,что нет ничего более геморройного чем переделывать чужие косяки.А вот по поводу того что Казанки слабые и надо усиливать днище ,не соглашусь.Просто не надо туда с корявыми ручками лазить ослабляя то что придумано умными людьми и всё будет хорошо!Моей КАЗАНКЕ почти двадцать лет из них тринадцать лет ходила по морю( брал в Адлере в 2014 году) .И ничего ! Живее всех живых.Ничего в ней не треснуло и не лопнуло до сих пор.Транец перебрал и перекрасил в 2017 году и всё.
Ну может и не у всех слабое днище, но мне попадались казанки с одинаковыми симптомами в виде трещин на реданах и шпангоутах, ещё зависит и от того как эксплуатируется лодка, про корявые руки согласен у мастеров которые это делали не только руки но и мозги тоже из заднего места, из за этой кабины она вообще не подъёмная да ещё и шпангоут вырезали, одним словом изуродовали лодку
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
5м2-3 немного крепче из за вогнутого днища.
А вот у 5м4 по-другому. Да еще она и бежит поинтереснее, летит над водой, а не лежит на ней.
Но имхо, любую лодку жалеть надо.
 
Вверх Снизу