Регистрация
25.05.2021
Сообщения
6
Карма
4
Возраст
51
Город
Αθήνα
Имя
Κώστας
Лодка
катера "Амур-Д"
Мотор
"Moskvich-412DE"
Πρώτα απ 'όλα, θέλω να πω ευχαριστώ πολύ.
Ανακάλυψα αυτό το φόρουμ πριν από 2 χρόνια
Διάβασα πολλά για το σκάφος μου
πλοία Amur 1991
Ελπίζω η ηλεκτρονική μετάφραση να μας βοηθήσει να κατανοήσουμε ο ένας τον άλλον.
Ο μπαμπάς μου άρεσε ότι το προϊόν κατασκευάστηκε από το CCCP ήταν κομμουνιστής
το 1991 πήρε ένα τζετ βάρκα χωρίς έλικα
λόγω έλλειψης ανταλλακτικών το 1992 αγόρασε ένα μεταχειρισμένο για ανταλλακτικά, αλλά δεν το βρήκε και το έλαβε με μια έλικα.
Έκανε αυτό το πρόβλημα καλά, επειδή είναι πιο οικονομικός και λίγο πιο γρήγορος με τη μέγιστη ταχύτητα.
Ο πατέρας μου άλλαξε πολλά σκάφη, πλαστικά, ξύλινα, έως ότου πήρε κατά λάθος αυτό το σκάφος, και δεν άλλαξε για 25 χρόνια, έως ότου πέθανε πριν από 4 χρόνια, και τώρα έχω το σκάφος.
Πριν πεθάνει, έκανε γενική συντήρηση του κινητήρα επειδή ήταν μικρός μηχανικός στη Mercedes Hellas. και ήξερα με αυτοκίνητα
το σκάφος δεν έπεσε στη θάλασσα για 4 χρόνια, αλλά ο κινητήρας Moskvich-412DE λειτουργεί σωστά και απαιτεί τοποθέτηση σε χαμηλές ταχύτητες για αρκετές ώρες στην αρχή
Ξέχασα να σας πω ότι το πρώτο που ήταν με τζετ ήταν ηλεκτρολύθηκε και κάναμε αμμοβολή και ρίξαμε 4 φύλλα πολυεστέρα κάτω από το νερό και αυτό σώθηκε πριν από λίγο καιρό σκέφτηκα ότι ήταν φόρτιση μπαταρίας, αλλά από αυτό εγώ διάβασα και έψαξα ότι αυτό το σκάφος ήταν για τη λίμνη και όχι για τη θάλασσα
Αυτό που έχω σήμερα με την έλικα έχει νομικά έγγραφα, αλλά δεν ξέρω τι είδους σκάφος είναι.
Νομίζω ότι είναι
σκάφος "Amur-3"
δεν είμαι σίγουρος
Στο τόξο υπάρχουν 2 ντουλάπες, μία μικρή και μία μεγαλύτερη.
Ο κινητήρας είναι καλός, αλλά το σκάφος δεν ήταν στο δωμάτιο, δεν το κάλυψα και έχω πολλή δουλειά τώρα.
Κρίνοντας από τα πολλά σχόλια με πληροφορίες που διάβασα στο φόρουμ, νομίζω ότι μερικά από αυτά είναι σαν να σε γνωρίζω εδώ και πολλά χρόνια και να νιώθω σαν τους φίλους μου!
Μόλις αρχίσω να εργάζομαι στο σκάφος, θα ανακύψουν και άλλες ερωτήσεις.
 

Вложения

Регистрация
25.05.2021
Сообщения
6
Карма
4
Возраст
51
Город
Αθήνα
Имя
Κώστας
Лодка
катера "Амур-Д"
Мотор
"Moskvich-412DE"
Прежде всего, хочу сказать вам большое спасибо.
Я открыл для себя этот форум 2 года назад
Я много читал о своей лодке
Амурские корабли 1991 г.
Надеюсь, электронный перевод поможет нам понять друг друга.
Моему папе нравилось, что продукт был произведен CCCP он был коммунист
в 1991 году получил реактивный катер без гребного винта
из-за отсутствия запчастей в 1992 году купил б / у на запчасти, но не нашел и получил с винтом.
Он сделал это хорошо, потому что это дешевле и немного быстрее на максимальной скорости.
Мой отец сменил много лодок, пластиковых, деревянных, пока случайно не взял эту лодку, и он не менял ее 25 лет, пока он не умер 4 года назад, и теперь лодка у меня.
Перед смертью он занимался общим обслуживанием двигателя, потому что был маленьким инженером в Mercedes Hellas. и я знал на машине
лодка не падала в море 4 года, но двигатель Москвич-412ДЭ работает исправно и сначала требует малой скорости установки на несколько часов
Я забыл сказать вам, что первый, который был со струей, был подвергнут электролизу, и мы обработали пескоструйным аппаратом и бросили 4 листа полиэстера под воду, и это было сохранено некоторое время назад Я подумал, что это заряд батареи, но из этого я прочитал и искал что эта лодка была для озера, а не для моря
То, что у меня сегодня на гребной винт, имеет юридические документы, но я не знаю, что это за лодка.
Я думаю, что это
катер "Амур-3"
Я не уверен
В арке 2 туалета, маленькая и большая.
Двигатель хороший, но лодки в номере не было, я не накрыл ее и у меня сейчас много работы.
Судя по множеству комментариев с информацией, которые я читал на форуме, я думаю, что некоторые из них похожи на то, что я знаю вас много лет и чувствую себя моими друзьями!
Как только я начну работать над лодкой, возникнут другие вопросы.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 292
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Хороший катер!!! Лет 10 эксплуатировал. Доволен. Потом, Правда, пересел на более лёгкие. Но тому есть свои причины.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 292
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Регистрация
25.05.2021
Сообщения
6
Карма
4
Возраст
51
Город
Αθήνα
Имя
Κώστας
Лодка
катера "Амур-Д"
Мотор
"Moskvich-412DE"
Хороший катер!!! Лет 10 эксплуатировал. Доволен. Потом, Правда, пересел на более лёгкие. Но тому есть свои причины.
У всех моих друзей есть надувные лодки, лодка как женщина, если ты влюбишься, то сохранишь ее навсегда!
 

Solver

мл. лейтенант
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
221
Карма
30
Возраст
59
Город
Красноярск
Имя
Павел
Лодка
Абакан 380, Амур-2
Мотор
Москва М
Надеюсь, вы лодку не ассоциируете с надувной женщиной?

Была у нас песня "первым делом, первым делом, - самолеты,
ну а девушки, а девушки - потом"

Светлой памяти вашему отцу.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 292
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Регистрация
25.05.2021
Сообщения
6
Карма
4
Возраст
51
Город
Αθήνα
Имя
Κώστας
Лодка
катера "Амур-Д"
Мотор
"Moskvich-412DE"
У меня есть друг, судостроитель-коммунист, который помогает мне на лодке, он очень хорош и обладает знаниями, когда в 2004 году младший сын Жака-Ива Кусто, Пьер-Ив Кусто, прибыл в Грецию. Там он построил свой парусник, и они вместе отправились в двухмесячное путешествие. Я хочу положить пенополистирол, как мама CCCP, но этот мой друг говорит, что материалы изменились, и новые материалы стали лучше, то есть положить твердый пенопласт под то, что делает ту же работу, а пенополистирол только справа и слева, потому что он сказал мне, что у него больше силы при столкновении с рифом и скалой. Хотелось бы узнать ваше мнение и еще один вопрос! У этого друга есть еще один друг-коммунист, и он продает лошадей MERCRUISER 165 по отличной цене. Я не знаю, сможет ли лодка выдержать такое количество лошадей, - говорит мой первый друг, - чтобы не быть похожим на Горбачева, который ввел США в CCCP и сохранил классический 60 лошадей «Москвич-412ДЭ». Я сказал ему, что буду коммунистом до тех пор, пока Я умираю и делаю это, потому что в Греции нет запчастей, и потому что в Греции очень жарко летом, и когда вы уходите очень далеко, ему нужно много остановок, чтобы не повышать температуру. Большое спасибо за ваше время ваши ответы !!! твердый пенополистирол - это жидкая вязкая пена, которая при охлаждении затвердевает в виде лодочки.
 
Последнее редактирование:

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 292
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
У меня есть друг, судостроитель-коммунист, который помогает мне на лодке, он очень хорош и обладает знаниями, когда в 2004 году младший сын Жака-Ива Кусто, Пьер-Ив Кусто, прибыл в Грецию. Там он построил свой парусник, и они вместе отправились в двухмесячное путешествие. Я хочу положить пенополистирол, как мама CCCP, но этот мой друг говорит, что материалы изменились, и новые материалы стали лучше, то есть положить твердый пенопласт под то, что делает ту же работу, а пенополистирол только справа и слева, потому что он сказал мне, что у него больше силы при столкновении с рифом и скалой. Хотелось бы узнать ваше мнение и еще один вопрос! У этого друга есть еще один друг-коммунист, и он продает лошадей MERCRUISER 165 по отличной цене. Я не знаю, сможет ли лодка выдержать такое количество лошадей, - говорит мой первый друг, - чтобы не быть похожим на Горбачева, который ввел США в CCCP и сохранил классический 60 лошадей «Москвич-412ДЭ». Я сказал ему, что буду коммунистом до тех пор, пока Я умираю и делаю это, потому что в Греции нет запчастей, и потому что в Греции очень жарко летом, и когда вы уходите очень далеко, ему нужно много остановок, чтобы не повышать температуру. Большое спасибо за ваше время ваши ответы !!! твердый пенополистирол - это жидкая вязкая пена, которая при охлаждении затвердевает в виде лодочки.
Про пену ни чего не подскажу.
По мотору, не советую меркрузер и вообще стационар. Поставь подвесник и будет тебе счастье.
 
Вверх Снизу