Лыжник

капитан 3-го ранга
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
874
Карма
119
Город
Москва
Имя
Александр
Лодка
Ока-4
Мотор
Suzuki DF30ATS
Ходим и в шторм. Главное с головой дружить.

А где это на Прогрессе2 вогнутые обводы?
С головой надо дружить даже сидя на берегу, это правильно.
Про обводы. Теоретический чертеж посмостри, и увидишь. На этом же сайте.
 
Последнее редактирование:

tj™

капитан-лейтенант
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
363
Карма
272
Город
Балаково
Лодка
Прогресс4
Мотор
Mercury 30 -> 40 4T
И самое интересное ребята как в ералаше, а у меня брат из омона ! а у меня дядя охотник ! а у меня друг отца адмирал !!!!!

У кого нет прога пишут что забрызгивает передних, задних и бог знает кого еще но точно забрызгивает, потому что утюг. У кого нет казанки, тот точно знает что м3 режет волну, но валкая, тонкий металл и гниет. У кого нет сарепты, точно знаю что это самая лучшая советская лодка , хотя нет, самая лучшая это же Южанка 2 , ой тоже нет ? ну тогда крым 3 ?????

это называется самый лучший по версии - среди моей мамы. по настоящему можно быть уверенным только когда имел то и это и другое и имел не катался на друга лодке, а была несколько лет. А все остальное испорченный телефон.

что лучше пинцет или плоскогубцы ? смотря для чего скажет кто то и будет прав. А не жигули лучше белаза потому что дешевле )))))
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 981
Карма
4 663
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
С головой надо дружить даже сидя на берегу, это правильно.
Про обводы. Теоретический чертеж посмостри, и увидишь. На этом же сайте.
А что мне смотреть на чертежи. Если они у меня стоят на базе.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
И самое интересное ребята как в ералаше, а у меня брат из омона ! а у меня дядя охотник ! а у меня друг отца адмирал !!!!!

У кого нет прога пишут что забрызгивает передних, задних и бог знает кого еще но точно забрызгивает, потому что утюг. У кого нет казанки, тот точно знает что м3 режет волну, но валкая, тонкий металл и гниет. У кого нет сарепты, точно знаю что это самая лучшая советская лодка , хотя нет, самая лучшая это же Южанка 2 , ой тоже нет ? ну тогда крым 3 ?????

это называется самый лучший по версии - среди моей мамы. по настоящему можно быть уверенным только когда имел то и это и другое и имел не катался на друга лодке, а была несколько лет. А все остальное испорченный телефон.

что лучше пинцет или плоскогубцы ? смотря для чего скажет кто то и будет прав. А не жигули лучше белаза потому что дешевле )))))
Все лодки испробовать невозможно. Как же тогда выбрать лодку для себя? Варианты?
 

tj™

капитан-лейтенант
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
363
Карма
272
Город
Балаково
Лодка
Прогресс4
Мотор
Mercury 30 -> 40 4T
ну как минимум нравится не нравится. вот мне не нравится казанки 5е. и я их не хочу пробовать. но это не значит что это плохая лодка. мне не нравится сарепта, она гласная, но стучит по мелкой волне так что я даже не хочу представлять как она стучит по нормальной волне. мне очень нравится неман 2 но он маленький, я в нем не увезу походно выходной шмот и семью. мне нравится амур, но места в нем не больше чем в проге, а вес я манал и если где то сядешь то будешь сидеть до посинения. возможно мне нравится крым 3, но я его живьем не видел, а всеголишь читал что на нем до черта лысого установлено всяких рекордов во времена ссср по водно моторному. а так они все со своей задачей справляются. идут по воде
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Лыжник

капитан 3-го ранга
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
874
Карма
119
Город
Москва
Имя
Александр
Лодка
Ока-4
Мотор
Suzuki DF30ATS
У серийных лодок СССР были разнообразные обводы. И сейчас, в ряде случаем, мы можем из них выбирать под свои задачи, тип водоема, да и просто под свои "хотелки".
 
Вверх Снизу