Sporthit

niki73

капитан-лейтенант
Благодарности
18
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс2м
Мотор
Mercury ME F 25 ELPT EFI
На руфишинге кто то приводил пример сскриншотами - лорики DSI на одной лодке один вклеен , второй повешен - на 800 картинки практически одинаковые. Естественно без бокового обзора. К сожалению не сделал закладки в теме , найти снова не получается. Самому в ближайшие недели ставить тоже хотелось бы ясности.

ilyich

капитан 1-го ранга
Благодарности
137
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Повторюсь через много лет:).... Я пробовал на пластилин, на силикон через днищще ... -- лажа какая-то условная...
поставил на профиль алюминнневый на транец -- всё гораздо красивше, изредка выпадает, и то то-ли на экстремальной яме, толи под ЛЭП над этой ямой:unknown::D

niki73

капитан-лейтенант
Благодарности
18
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс2м
Мотор
Mercury ME F 25 ELPT EFI
Нее, обычный Garmin150 83/200 у меня вклеен, знакомый 2 года назад купил Garmin 151DV, хлестался , вот у меня!, повесили на лесенку его на струбцине его, и так с двумя и пробовали. 4 ходки в Онего часов по 10 каждая, я лично разницы не увидел хотя всё время сравнивали. Он правда показывал вот эта мелкая сыпь стая ряпушки у меня видна чётче, но он всё время с чувствительностью игрался, а у меня тупо медиум авто включен. А вот сейчас будет поставлен с нижним сканированием и тут я сомневаюсь как он в режиме downscan будет на 800 показывать.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
722
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Yamaha 2, Вихрь-30, HDX T5 ВМS было, Меrcury 50 ЕО и Ветерок есть.
На сколько знаю вклееный датчик не работает на высоких частотах.

shkiper

капитан 2-го ранга
Благодарности
27
Имя
андрей
Лодка
неман 2
Мотор
мс 40
ставил внутри (некорректно работает-теперь за транцем(на 1 половине "вихревской подвески-отлично работает.