Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Мне у меня нравится. Я захожу и за стекло даже не берусь руками. Из-за "фиш" платформы ступенька не нужна т.к. и так низко. Очень удобно.
Видимо у меня слишком много друзей и родственников, кто либо пугается крена (обычно девочки далёкие от водной темы. Про вес не шутить. Для крена достаточно и 50кг), либо кому это даётся с трудом (родственники в возрасте)
Посмотреть вложение 204842
А это все потому, что кто то название темы не читает......
Тут речь про КАПОТНУЮ лодку + сраная калитка = гАмно.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Мне у меня нравится. Я захожу и за стекло даже не берусь руками. Из-за "фиш" платформы ступенька не нужна т.к. и так низко. Очень удобно.
Видимо у меня слишком много друзей и родственников, кто либо пугается крена (обычно девочки далёкие от водной темы. Про вес не шутить. Для крена достаточно и 50кг), либо кому это даётся с трудом (родственники в возрасте)
Посмотреть вложение 204842
Всё проще.
На волжанке потопчин нет.
И калитка необходимость, а не дань моде и попугайству.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 621
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

simply man

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
753
Карма
615
Возраст
43
Город
Пермь
Имя
Дмитрий
Лодка
Прогресс 2м (был), Николь-Фаворит 1
Мотор
Вихрь-30 (были), Suzuki DT30RS (был), Yamaha F115AETL
Ну наконец то все поняли, что Калитка = говно.
Не все. Мне с калиткой удобно, хоть и потопчины есть. Высаживать и садить в лодку детей спокойнее через калитку, чем смотреть с замиранием сердца как они по потопчинам его обходят.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Так на твоей детской ванночке с вихрем если только
А мне не надо, как некоторым например, огромную баржу забить ненужной хренью и потом бочком там ходить.
Тахометр на торпеде и то как Серпом по яйцам ( не при Чебарике будет сказано).
Прям раздирает меня его выкинуть нах. и нужен падла.
А вот некоторым, прям по кайфу лодку загромоздить и перегрузить.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 689
Карма
5 024
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Не все. Мне с калиткой удобно, хоть и потопчины есть. Высаживать и садить в лодку детей спокойнее через калитку, чем смотреть с замиранием сердца как они по потопчинам его обходят.
Это точно. Они такие нырючие :ayayay. Но если честно, стараюсь этого возмутителя спокойствия через борт сажать. А жена и дочь через калитку.
 

Вложения

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Не все. Мне с калиткой удобно, хоть и потопчины есть. Высаживать и садить в лодку детей спокойнее через калитку, чем смотреть с замиранием сердца как они по потопчинам его обходят.
Но на следующей своей капотный лодке, ты её ставить уже не будешь.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Это точно. Они такие нырючие :ayayay. Но если честно, стараюсь этого возмутителя спокойствия через борт сажать. А жена и дочь через калитку.
Драть надо тщательнее и розгами солеными, тоже нормально успокаивают.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 689
Карма
5 024
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Драть надо тщательнее и розгами солеными, тоже нормально успокаивают.
Злой ты! Он мне вчера сказал: палубу не прикручивай, а сам приверну. Наживил, завтра отправлю прикручивать :hahaha:
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Злой ты! Он мне вчера сказал: палубу не прикручивай, а сам приверну. Наживил, завтра отправлю прикручивать :hahaha:
Отправь, но сначала высеки, чтоб потом за ним не бегать для реализации порки.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 621
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А мне не надо, как некоторым например, огромную баржу забить ненужной хренью и потом бочком там ходить.
Тахометр на торпеде и то как Серпом по яйцам ( не при Чебарике будет сказано).
Прям раздирает меня его выкинуть нах. и нужен падла.
А вот некоторым, прям по кайфу лодку загромоздить и перегрузить.
Я тебе вибос скинул, звук хонды на проге своем, у меня под нагами нечего неваляется, и места больше чем у тебя, и чище, и приятней
 
Последнее редактирование:

Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 767
Карма
2 257
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412
Нужна, если ее не будет, женщин через стекло на руках носить придется.....Хотя может так и лучше?? А не, не так, может таки задумано!
Всем привет!
Это зависит от воспитания и физических возможностей , а не от наличия калитки
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Без "голосилки" видно , что большинство за калитку.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
А мне не надо, как некоторым например, огромную баржу забить ненужной хренью и потом бочком там ходить.

А вот некоторым, прям по кайфу лодку загромоздить и перегрузить.
Не, ну если ты вокруг пристани "бублики" крутишь и снимаешь видео для Гены как надо разворачиваться на штуртросовом управлении то да , а вот если на пару ночёвок с палаткой шмурдяком и прочими "излишествами" , то тут грузишь по полной.
И где ты там собрался на ОБЬяшке ходить , а главное куда , в гальюн ???
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я тебе вибос скинул, звук хонды на проге своем, у меня под нагами нечего неваляется, и места больше чем у тебя, и чище, и приятней
Задрал ты уже своим звуком...
Да где он? Одни ляляки про этот звук, хоть бы раз услышать....
Опусти тел. ниже торпеды при сьемке и охренеешь, как у тебя все грохочет в записи.
Дело не в громкости записи!!!!!!! , дело в работе мотора. Мы на полняке не повышая голоса разговариваем между собой, чего ж тебе ещё надо то?????
Без "голосилки" видно , что большинство за калитку.
Да хоть обголоситесь, уродство и ненужность на капоте - на лицо.
Не, ну если ты вокруг пристани "бублики" крутишь и снимаешь видео для Гены как надо разворачиваться на штуртросовом управлении то да , а вот если на пару ночёвок с палаткой шмурдяком и прочими "излишествами" , то тут грузишь по полной.
И где ты там собрался на ОБЬяшке ходить , а главное куда , в гальюн ???
Ну че вот опять начинается??????
А в романтику ещё меньше поместится, а на баржу тыщу твоих лодок целиком поставить можно, да ещё и по нормам соц дистанции...
О чем спор то?
Для чего Обь предназначена?
Нахер пихать невпихуемое? Возьми Гулянку себе, через месяц и её мало будет.
Вот Гулянка должна чухать, а Обь лететь, что ж ты в одну кучу то все валишь?????
.....
И это.....
Ты на дату публикации видио посмотри...
Гена тогда ещё не родился, чтоб я ему кино снимал....
И Гена это кто ваще?????
Это не тот случайно джентльмен, что Просрал Сару с Х 50.??? :yahoo:
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 621
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Задрал ты уже своим звуком...
Да где он? Одни ляляки про этот звук, хоть бы раз услышать....
Опусти тел. ниже торпеды при сьемке и охренеешь, как у тебя все грохочет в записи.
Дело не в громкости записи!!!!!!! , дело в работе мотора. Мы на полняке не повышая голоса разговариваем между собой, чего ж тебе ещё надо
Ты бля , или совсем слепой или глухой, видео смотри в хорошем качестве, там шум бырзг слышно, и как работает хонда, и телефон за стеклом иногда,
В гененой теме #912, так что телагрейку накидывай на свою вихрехонду на ванночке которая в кокпит вес шум тянет,я разговариваю в лодке тише чем ты на видео
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ты бля , или совсем слепой или глухой, видео смотри в хорошем качестве, там шум бырзг слышно, и как работает хонда, и телефон за стеклом иногда,
В гененой теме #912, так что телагрейку накидывай на свою вихрехонду на ванночке которая в кокпит вес шум тянет,я разговариваю в лодке тише чем ты на видео
Вот чё ты докапался?
Выкини нах камеру свою значит, не пишет она у тебя половину частот.
У меня три хонды, одна из них как твоя, по твоему я не знаю как они орут в натуре ?
Чё ты громкость по записи опредяешь?
Я тебе срежу на экволайзере все средние и басы и не услышишь ты ваще ничего, кроме моего голоса.
Выкини нах баллалайку свою китайскую, те мои киношки я записывал на крутую хрень, которую у ребёнка брал и то половину звука ю туб покрамсал при заливке.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 621
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Вот чё ты докапался?
Выкини нах камеру свою значит, не пишет она у тебя половину частот.
У меня три хонды, одна из них как твоя, по твоему я не знаю как они орут в натуре ?
Чё ты громкость по записи опредяешь?
Я тебе срежу на экволайзере все средние и басы и не услышишь ты ваще ничего, кроме моего голоса.
Выкини нах баллалайку свою китайскую, те мои киношки я записывал на крутую хрень, которую у ребёнка брал и то половину звука ю туб покрамсал при заливке.
Ты ,вобще нармальный? На твоем видео качество 450, это соответствует самому говну съемки, на моем 3000с хреном точнее 2650 , что в 7.5 упс, 6.5круче запись твойго, обкаколся обтикай,короче ,беруши и телогрейка в комплекте к ванночке :hahaha:, боюсь что у Гены будет тише в пластиковой ,
 

Вложения

Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ты ,вобще нармальный? На твоем видео качество 450, это соответствует самому говну съемки, на моем 3000с хреном точнее 2650 , что в 7.5 упс, 6.5круче запись твойго, обкаколся обтикай,короче ,беруши и телогрейка в комплекте к ванночке :hahaha:, боюсь что у Гены будет тише в пластиковой ,
Ахренеть....
Напиши хонде претензию....
Напиши ютубу претензию, че он поставил такое качество?
От меня то ты чего хочешь?
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 621
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ахренеть....
Напиши хонде претензию....
Напиши ютубу претензию, че он поставил такое качество?
От меня то ты чего хочешь?
Тебе притензию , что лодка виновата твоя а не хонда, она весь шум тянет потому что пустышка тонкая
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Тебе притензию , что лодка виновата твоя а не хонда, она весь шум тянет потому что пустышка
Ахренеть....
Я её поругаю за это, ты доволен?
Бляяяяяяя какую же @уйню я несу.....
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
О чем спор то?
Для чего Обь предназначена?
Нахер пихать невпихуемое? Возьми Гулянку себе, через месяц и её мало будет
Вот Гулянка должна чухать, а Обь лететь, что ж ты в одну кучу то все валишь?????
Не, не спор .
Для чего Обь предназначена ???
У меня есть большая туда две ОБЬяшки с полной загрузкой влезут.
Куда , зачем и главное для чего она должна лететь ... ???
Я ж поэтому и написал , что на пару ночёвок , а это значит с загрузкой.
Или ты считаешь ОБЬ лодка выходного дня ???
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 621
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Вверх Снизу