mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 647
Карма
4 502
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Не залезет она на нос без лесенки.
А Коли лесенка будет, то уж лучше на борт её повесь.
Да ты чтоооо, на борт,:hahaha::lol::ayayay:ayayay:ayayay, на носу ей самое место, и с воды вылезти, и грязное мокрое сразу на палубу, и лодка ненаклоняется , а то если на корму ,то прикинь как в тентованую залазить( я тут слегка веса понабрал, поехол за ракоми, залез в свой старый зимний гидрачь, раки с смеху подохли когда это видели) , так в тентованую просто по палубе , растегнул,колитку открыл , и в тееепленький кокпит плюх,:bebebe, а по бакам,всяние держаки, спиненги торчат, водка налитая стоит с закускай и едой, а тут Адмирал ломится с борта, и водка на пол и закусь туда,
 

Вложения

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Вобщем согласись что удобно по палубе ходить, :snimau shlyapu:, а то начинаешь ,
Нет.
Серпом по яйцам.
Не зли, итак злой, мне в этот год лодку на станцию ставить, там тоже заход только с носа. Меня уже трясёт от бешенства. Надо че то придумывать.
Трамплин, чтоль какой, чтоб с разбегу нах.....
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 647
Карма
4 502
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Нет.
Серпом по яйцам.
Не зли, итак злой, мне в этот год лодку на станцию ставить, там тоже заход только с носа. Меня уже трясёт от бешенства. Надо че то придумывать.
Трамплин, чтоль какой, чтоб с разбегу нах.....
Купи стекло с калиткой, хороший тент :dedokважно , не тряпку типо оксфорда или есче какой дряни, хороший толстый, вибасту, зделай кравть с сидух , и радуйся остаткоми дней свох
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Купи стекло с калиткой, хороший тент :dedokважно , не тряпку типо оксфорда или есче какой дряни, хороший толстый, вибасту, зделай кравть с сидух , и радуйся остаткоми дней свох
Ну ты дал....... Коксу....
Во первых, я на дух не переношу городьбу на стекле.
Во вторых, все что я видел, кроме как уродство назвать не могу из продаваемого.
В третьих, некогда мне на воде херней страдать, я или рыбу ловлю, или мчу как угорелый, хрен знает куда и зачем, или деньги зарабатываю на речке( нет не извоз и не браконьерство, не гадай, все равно не угадаешь, а я не расскажу).
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 647
Карма
4 502
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ну ты дал....... Коксу....
Во первых, я на дух не переношу городьбу на стекле.
Во вторых, все что я видел, кроме как уродство назвать не могу из продаваемого.
В третьих, некогда мне на воде херней страдать, я или рыбу ловлю, или мчу как угорелый, хрен знает куда и зачем, или деньги зарабатываю на речке( нет не извоз и не браконьерство, не гадай, все равно не угадаешь, а я не расскажу).
Я отдыхаю на воде, :pardon:, некуда не мчу, спокойно наслождаюсь красотами и спокойствием , в любую пору года , до льда,и вот думаю холодильник есче воткнуть, уже не первый год думаю , 300€ надо заплотить, и гуд
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я отдыхаю на воде, :pardon:, некуда не мчу, спокойно наслождаюсь красотами и спокойствием , в любую пору года , до льда,и вот думаю холодильник есче воткнуть, уже не первый год думаю , 300€ надо заплотить, и гуд
Вот и старость пришла.....
Пенёк старперный..... .
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 647
Карма
4 502
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 647
Карма
4 502
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Тогда не холодильник, а парапет как в твоём любимом кино прилипить надо.
Неее, это ты все китаянке или японке хочешь присунуть за сварочный аппорат, и кино твае любимае, ты просто предстовляешь как она будет выдовать на этом парапете, на твоей лодочке
 

Немастер

капитан 2-го ранга
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1 208
Карма
222
Город
Пермь
Имя
Юрий
Лодка
казанка. обь м южанка2
Мотор
ямаха 25 тоха18
Не залезет она на нос без лесенки.
А Коли лесенка будет, то уж лучше на борт её повесь.
Лесенки будет даже две. Одна с палубы на берег,вторая с палубы в кокпит.
с борта как то не вариант, на борт то тоже надо получается надо лесенку. Короче хочу что бы моя королевишна сама, без чьей либо помощи, могла зайти и выйти, ну не может она ноги поднимать.
Я вот че подумал: может вообще стекло не ставить? Или как то только на половину сделать? типа как дистанцию ставят внутри лодки. От дождя тока че нить придумать.
 

Немастер

капитан 2-го ранга
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1 208
Карма
222
Город
Пермь
Имя
Юрий
Лодка
казанка. обь м южанка2
Мотор
ямаха 25 тоха18

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 647
Карма
4 502
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Лесенки будет даже две. Одна с палубы на берег,вторая с палубы в кокпит.
с борта как то не вариант, на борт то тоже надо получается надо лесенку. Короче хочу что бы моя королевишна сама, без чьей либо помощи, могла зайти и выйти, ну не может она ноги поднимать.
Я вот че подумал: может вообще стекло не ставить? Или как то только на половину сделать? типа как дистанцию ставят внутри лодки. От дождя тока че нить придумать.
Оооо, с палубы в кокпит тема :dedok, а то прыгать задолбало, но надо чтоб она убиралась или как то придумать чтоб немешала, стекло нужное в лодке
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 647
Карма
4 502
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Сергей 1952

мичман
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
150
Карма
35
Город
г. Самара
Имя
Сергей
Лодка
"Пионерка"(Казанка)
Мотор
Тохатсу 5 - 4 т
"...........В третьих, некогда мне на воде херней страдать, я или рыбу ловлю, или мчу как угорелый, хрен знает куда и зачем, или деньги зарабатываю на речке( нет не извоз и не браконьерство, не гадай, все равно не угадаешь, а я не расскажу). "

Пиратство уголовнонаказуемо, хоть и прибыльно:hahaha:, а раньше за это дело ВАЩЕ :bebebe
 
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
17
Карма
2
Город
рп Правдинский
Имя
Дмитрий
Лодка
Яхта
Мотор
Меркури
Я отдыхаю на воде, :pardon:, некуда не мчу, спокойно наслождаюсь красотами и спокойствием , в любую пору года , до льда,и вот думаю холодильник есче воткнуть, уже не первый год думаю , 300€ надо заплотить, и гуд
Можно купить и подешевле. :) https://www.tepmoxora.com/
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 693
Карма
5 026
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Да ты чтоооо, на борт,:hahaha::lol::ayayay:ayayay:ayayay, на носу ей самое место, и с воды вылезти, и грязное мокрое сразу на палубу, и лодка ненаклоняется , а то если на корму ,то прикинь как в тентованую залазить( я тут слегка веса понабрал, поехол за ракоми, залез в свой старый зимний гидрачь, раки с смеху подохли когда это видели) , так в тентованую просто по палубе , растегнул,колитку открыл , и в тееепленький кокпит плюх,:bebebe, а по бакам,всяние держаки, спиненги торчат, водка налитая стоит с закускай и едой, а тут Адмирал ломится с борта, и водка на пол и закусь туда,
Это ты нагло врешь и завлекаешь. А водки у тебя нет, и пивас безалкогольный...
Ты, Андрюха, лучше о вениках дубовых и берёзовых подумай. Будет у тебя эксклюзивный Прог, с баней :lol:. Жару добавить только на Вэбасте, и усе.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 647
Карма
4 502
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 647
Карма
4 502
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Это ты нагло врешь и завлекаешь. А водки у тебя нет, и пивас безалкогольный...
Ты, Андрюха, лучше о вениках дубовых и берёзовых подумай. Будет у тебя эксклюзивный Прог, с баней :lol:. Жару добавить только на Вэбасте, и усе.
Ай яяя яй, если я непью незначит что водки нет :hahaha::dedok, баня неполучается, даже летом на воде прохладно
 

Вложения

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 647
Карма
4 502
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Компрессорный хуже во всех отношениях (кроме морозилки).
Ну так мне она и нужно, в первую очередь, я же на машине пользуюсь компресорным, сплю над ним, сча, на другой машине на верху стоял , рад за глаза
 
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
17
Карма
2
Город
рп Правдинский
Имя
Дмитрий
Лодка
Яхта
Мотор
Меркури
Ну так мне она и нужно, в первую очередь, я же на машине пользуюсь компресорным, сплю над ним, сча, на другой машине на верху стоял , рад за глаза
С морозилкой, к сожалению, термоэлектрический жрёт энергии больше...
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 647
Карма
4 502
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
С морозилкой, к сожалению, термоэлектрический жрёт энергии больше...
Поверь, я в польше, германии , литве , цены смотрю , в германии 200€ б/у сча купил в рабочую,700длинна 300ширина420высота, с куллером на радиаторе и компрессором рядом
 
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
17
Карма
2
Город
рп Правдинский
Имя
Дмитрий
Лодка
Яхта
Мотор
Меркури
Поверь, я в польше, германии , литве , цены смотрю , в германии 200€ б/у сча купил в рабочую,700длинна 300ширина420высота, с куллером на радиаторе и компрессором рядом
По цене термоэлектрический всё равно будет дешевле... ;)
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 647
Карма
4 502
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
По цене термоэлектрический всё равно будет дешевле... ;)
Термоэлектрический мне попался ,когда с завода перевозил кэди, комплектация была, мог бы в нахаляву себе забрать, но толку от него нет, рыб нужно морозить,
 
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
17
Карма
2
Город
рп Правдинский
Имя
Дмитрий
Лодка
Яхта
Мотор
Меркури
Термоэлектрический мне попался ,когда с завода перевозил кэди, комплектация была, мог бы в нахаляву себе забрать, но толку от него нет, рыб нужно морозить,
Одна морозилка литров на 20 обойдётся $ в 80 (+ корпус). Если, конечно, не ловить рыбу сетями... :)
 
Вверх Снизу