mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 469
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Мусора,положим,по всей России-немерянно!И не только на острове -за бугром.Рядом с палаткой-нет и внутри чисто.А мусор-на острове капают специальную яму-туда и сваливают.
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
Я отказался от полатки, да и нехожу я больше двух чел, время зенимает палатку поставь и т.д. , матрасы, одеяло, и т.д. суши потом ,стирай, я лодку под это делал, лег и спи, и тепло и в любых кустах, желательно до 3м/с ветер,а то волна недает спать
Мы тоже в лодке ночуем. У меня есть марля на всю лодку из конца 80х, шил две, первая лет семь назад сгнила. Взял вот другую.
Когда жарко у тента полога поднимаем и комаров нету.
Шатер ставим опять же в зависимости от наличия комаров, если тянет ветерок с воды, комаров нет, он не нужен.
А для ночевки без установки шатра, вполне хватает куска берега 2х2.
Лишь бы песочек был.
 

Вложения

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 469
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Мы тоже в лодке ночуем. У меня есть марля на всю лодку из конца 80х, шил две, первая лет семь назад сгнила. Взял вот другую.
Когда жарко у тента полога поднимаем и комаров нету.
Шатер ставим опять же в зависимости от наличия комаров, если тянет ветерок с воды, комаров нет, он не нужен.
А для ночевки без установки шатра, вполне хватает куска берега 2х2.
У меня все окна в тенте с маскитной сеткой, кроме выходного над колиткой, пока свет невключишь темнотой, потом при свете внутри тента они щель находят кудой пролезть ,и нетолько комарье, свет в салоне рекомендую, суппер, если надо скину светильники, как днем будет, и снимать их ненадо скручиваются вместе с тентом
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу