Хонда гавно?

  • 1 . Хонда гавно !

    Голосов: 11 61,1%
  • 2 . ДА, хонда гавно!

    Голосов: 11 61,1%
  • 3. НЕТ , хонда гавно !

    Голосов: 13 72,2%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
А ведь неправильно в корне:))
Так и тут — одни кастрюли, а другие лотки.. а третьи ган..доны:))
Согласен.
Не пропагандировать новичкам как полноценную безопасную лодку лотки.
Сравнить Стингрей и мой Неман или Стингрей и яхту Абрамовича по всем параметрам нельзя категории разные. Но можно обозначить минимальный набор безопасности и категории плавания. Хотя о чём это я? Люди элементарного не видят, а спорят. Получается разговор птушника с опытным инженером.
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 870
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Ну а тебе то что? Ну у них просто такое мнение на определенные вещи.. Просто принимать надо все по факту. А факт что у тебя одно а у Адмирала и других другое Им тебя не убедить —а тебе их не переубедить. Увидел другую точку зрения — рассмотрел ее со всех сторон и сравнил со своей — сделал вываод что твоя точка зрения самая правильная (или нет) — и хрен с ним..
Кстати подобное тому что ты сказал — практически везде встречается.. Владельцы Рэндж Роверов ни Мерс, ни Ауди, ни БМВ за нормальные машины не считают. Мотокроссом когда занимался — помню что все имели мнение что спортивные мотоциклы это только кросс — ни в коем разе ни спидвей ни гаревая дорожка, ни кольцо...
А ведь неправильно в корне:))
Так и тут — одни кастрюли, а другие лотки.. а третьи ган..доны:))
По крайней мере это должно как то в человеческом виде быть а не в в скотском навязывании своего мнения. Объективно должно быть, и если не знаешь предмет обсуждения то что ты о нём можешь сказать? Лишь бы кукарекнуть? Я с такими людьми вообще не желаю общаться и читать ихний бред.
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 870
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Приезжай попробуеш. Оно у меня шесть лет под жопой , знаю об чём пишу
Все в сравнении познается. По мне так казанка 6 — очень даже и ничего. Приходилось и с более неустойчивых рыбалить — после них казанка 6 будет лайнером смотреться:))
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 274
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Все в сравнении познается. По мне так казанка 6 — очень даже и ничего. Приходилось и с более неустойчивых рыбалить — после них казанка 6 будет лайнером смотреться:))
Имхо, к6 это окарёнок раствор мешать.
В крайнем случае на прудике в безветренную погоду.
Хотя юзаю её каждый год по многу раз.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
43
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Все в сравнении познается. По мне так казанка 6 — очень даже и ничего.
В сравнении!
Если не ходил на Прогрессе 4, Казанке 2, или на Стингрее то есть совсем не на чём то и Диана красота.
Чел в восторге от логана, спрашиваешь что было до этого. Прогнозируемый ответ жигули 1973г.в.
Спросите водителя который имел в пользовании Логан, Дастер, БМВ вот у него есть своё мнение в сравнении.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Интересно и кто ж признается ну или скажет , что вот тааа техника которая у него была раньше лучше которая сейчас ???
Да не кто.
Каждый будет утверждать именно вот эта на чём езжу или хожу сейчас самая, самая !
На одном известном водкомоторном сайте , наоборот значительное большинство утверждает , что "ДИАНА" лучше чем некоторые кастрюли, даже те кто не имеет её или те кто на ней прокатился.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Я вообще не понимаю что вы прицепились к этой лодке , ну нравится она кому то вам то что ???
Здесь кроме 115 кг не кто не имеет её и не имел , а спорят как буд-то что с неё слезли.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Не кто не переубедит меня , да и всех северян , что наши самодельные 11м лодки хуже чем ваши наварочиные новоделы, даже если они из золота.
Не одна из новоделов не пройдёт там и не увезёт столько сколько моя.
Даже пытались её изобразить в пластике не тооо... не идёт так и не везёт столько.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
В сравнении!
Если не ходил на Прогрессе 4, Казанке 2, или на Стингрее то есть совсем не на чём то и Диана красота.
Чел в восторге от логана, спрашиваешь что было до этого. Прогнозируемый ответ жигули 1973г.в.
Спросите водителя который имел в пользовании Логан, Дастер, БМВ вот у него есть своё мнение в сравнении.
На мой взгляд Прогрессы и К-2 скорее с Волгой надо сравнивать. Да, наверно легенда. Но Логан современнее, быстрее, лучше управляется, надежнее и не гниет. И его можно купить новым за приемлемые деньги.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
И замечу , что вёрткая она как мяч в воде, не сразу привыкаешь к ней , что бы по ней ходить.
Встать на борт и поссать имея вес 90+ точно не получится.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Не кто не переубедит меня , да и всех северян , что наши самодельные 11м лодки хуже чем ваши наварочиные новоделы, даже если они из золота.
Не одна из новоделов не пройдёт там и не увезёт столько сколько моя.
Даже пытались её изобразить в пластике не тооо... не идёт так и не везёт столько.
Вот скажи мне, зачем на моем озере или на Ладоге 11 метровая узкая лодка? А для твоих условий лучше не бывает.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Так поэтому я и не переубеждаю не кого с пеной у рта и не доказываю обратное :unknown:.
И выбор любого здесь уважаю.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Эээххх... , Гена, вот не показал бы здесь свой "зелёный стул" , от слова сидеть , то думаю не было бы здесь столь бурных споров.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 274
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Логан современнее, быстрее, лучше управляется, надежнее и не гниет. И его можно купить новым за приемлемые деньги
Эт в каком месте то он лучше управляется и быстрее? Моторы мёртвые, полвеска дубовая.
Заднее сиденье не складывается, только откручивать крепление. И что ты в логане современного увидел?!
Один плюс у него не гниёт, в остальном мне гранта больше понравилась.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Эт в каком месте то он лучше управляется и быстрее? Моторы мёртвые, полвеска дубовая.
Заднее сиденье не складывается, только откручивать крепление. И что ты в логане современного увидел?!
Один плюс у него не гниёт, в остальном мне гранта больше понравилась.
Ты не прав. Прав Чебарик — Причем на 100%. Логан во всем гораздо лучше гранты. Логан беспроблемный от слова вообще.. с Калинами и Грантами не сравнить..
По заднему сиденью — сидушка легко вынимается целиком, а спинка откидывается практически в ровный пол..
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
На мой взгляд Прогрессы и К-2 скорее с Волгой надо сравнивать.
Пример был в том что если есть опыт владения разной техникой то у него более квалифицированное мнение о плюсах и минусах.
Почему бы не сказать о недостатках лодки которая есть в сравнении бывшей. Очень много видел негативных высказываний перешедших с Немана на большую лодку.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 274
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Ты не прав. Прав Чебарик — Причем на 100%. Логан во всем гораздо лучше гранты. Логан беспроблемный от слова вообще.. с Калинами и Грантами не сравнить..
По заднему сиденью — сидушка легко вынимается целиком, а спинка откидывается практически в ровный пол..
Ездил на обоих вариантах.
При покупке выбрал гранту.
Логан, дороже в обслуживании, тупейший движок, сиденье заднее не складывается.
Спорить не собираюсь.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ездил на обоих вариантах.
При покупке выбрал гранту.
Логан, дороже в обслуживании, тупейший движок, сиденье заднее не складывается.
Спорить не собираюсь.
А что обслуживать —там если ничего не ломается. А так то выбор что купить — всегда за хозяином денег:))
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Ездил на обоих вариантах.
При покупке выбрал гранту.
Логан, дороже в обслуживании, тупейший движок, сиденье заднее не складывается.
Спорить не собираюсь.
Мужики, я не об этом. Я о том, что старые советские лодки это Волги, Москвичи, даже Чайки. Это легенды, но они и физически, и морально устарели. И никогда уже не догонят современные лодки. Разве что по романтике и ностальгии... И покупать их имеет смысл либо как раритет и потом восстанавливать в ноль, либо от нехватки денег и восстанавливать потихоньку, чтобы ходило. Самодельный тюнинг в большинстве случаев полный колхоз. Квинтет, ковролин, тонированный поликарбонат и камуфляж....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу