Хонда гавно?

  • 1 . Хонда гавно !

    Голосов: 11 61,1%
  • 2 . ДА, хонда гавно!

    Голосов: 11 61,1%
  • 3. НЕТ , хонда гавно !

    Голосов: 13 72,2%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 615
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А зачем? Вроде к Трибяхе таких претензий не было. Если место нужно, то уж лучше рецес снять и длинную ногу внедрить.
На почте посылка пылью покрылась с рб, никто незабирает, пропеллер :dedok
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Чё то ты погорячился...... Ей сорокет в самый раз, а у Гены сопля о 20 пони.....
Гена смотри на ногу мотора не отрывая глаз.....
Увидишь, как трим, а точнее на сколько!!!!!!!!!, трим отводит ногу от транца на полняке, для получения правильного дифферента на корму.
А ты про какой то градус толкуешь, более того ещё и на глухо ставить мотор собрался сейчас, когда он ещё воды не видел!!!!! Налепишь ошибок сто пудово.


 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 805
Карма
915
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Ей сорокет в самый раз,
Вот какие кадры новоделам делать надо! Информативно до жути.
Так как по мне на видео избыточная мощность двигла. На полняке плиты работают днище чуть до воды достаёт. В поворотах тяжко скорее всего. На пол газа самое то ну на две третьих. Думаю с 30кой самое то.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Вот какие кадры новоделам делать надо! Информативно до жути.
Так как по мне на видео избыточная мощность двигла. На полняке плиты работают днище чуть до воды достаёт. В поворотах тяжко скорее всего. На пол газа самое то ну на две третьих. Думаю с 30кой самое то.
Помоему все тут очень хорошо. Плита только одна опирается со стороны водилы, убирает правый крен, вторая ваще в воздухе висит. Я бы их ваще убрал, лодка не козлит, нафиг они нужны?
Дык так ей и положено ехать. Одна из лучших и удачных лодок СССР.
30 мало, провалится своей кильватостью в воду, вялая станет. А вот сорокет её всю на верх выпихнул.
Че тут не так,? Все тут отлично.
.......
Ну если пристебываться....
Камера висит с лева, а крен у неё вправо.
Справа картинка будет другой, она будет более тяжёлой и сразу захочется полтос.
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 882
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Гы 200357
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Помоему все тут очень хорошо. Плита только одна опирается со стороны водилы, убирает правый крен, вторая ваще в воздухе висит. Я бы их ваще убрал, лодка не козлит, нафиг они нужны?
Дык так ей и положено ехать. Одна из лучших и удачных лодок СССР.
30 мало, провалится своей кильватостью в воду, вялая станет. А вот сорокет её всю на верх выпихнул.
Че тут не так,? Все тут отлично.
.......
Ну если пристебываться....
Камера висит с лева, а крен у неё вправо.
Справа картинка будет другой, она будет более тяжёлой и сразу захочется полтос.
Ну да..... Так и есть..... Угадал.
Работает только правая плита и с права волна раза в три тяжелее левой, вот тут все видно...

 

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
на мой взгляд до 25 сил чтобы ехала лодочка из новодела ничего приличного за удобоваримые деньги не найти
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 882
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
И за дорого не найти.

Лопните мои глаза за такой лоток. Бля, для стирки и эта хрень пойдёт
Может и так, не знаю. Что такое поперечный редан наверное знаешь. Теперь смотрим - типа реданы и типа гидролыжа.....
Я хотел в прошлом году на свою К6 сделать поперечный редан 1/3 длины от кормы . Просто видно как оно идёт под 15шкой с разной загрузкой и разными винтами + разные углы откидки. Всяко пробовал, но мне не даёт покоя возможность выйти на глисс на этой лодке в четыре рыла.
То, что видем на фото - на мотолодке тема интересная. Зайди глянь если интересно. :snimau shlyapu:
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
...
200394
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 805
Карма
915
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Или говори конкретно
Что ты хочешь услышать?
Прокатился на тазике от этого производителя. Чуть не обосрался при чём волны то вовсе не было.
И производителю в его же рекламных постах в разных месежерах говорил и говорить буду - ЛОДКА УБИЙЦА!!!
Первый критерий по лодки попробуй залезть в неё с глубокой воды. Перевернётся и по темечку.
Хвалебные перлы о этом тазике высслушивай от владельцев ершей и от чайников которые воды то не когда не видели.
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 882
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Что ты хочешь услышать?
Прокатился на тазике от этого производителя. Чуть не обосрался при чём волны то вовсе не было.
И производителю в его же рекламных постах в разных месежерах говорил и говорить буду - ЛОДКА УБИЙЦА!!!
Первый критерий по лодки попробуй залезть в неё с глубокой воды. Перевернётся и по темечку.
Хвалебные перлы о этом тазике высслушивай от владельцев ершей и от чайников которые воды то не когда не видели.
Это об чём? То есть об какой лодке?
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 517
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
В одного с 300—350 каймана пластикового (тот что тримаран) — рыбалить очень удобно.. по крайней мере не напрягает. но для чего иного —размер 3.0—4.0 явномаловат.. ну на глубине с нее купаться не получится:)) это лодки рыбалки по месту — без всяких переходов.. приехал на место — скинул лодку — отплыл не далее 3 км от места и рыбалить.. И только по погоде. Никаких бурхалок..
У моих товарищей есть Кайман 350 и Пингвин — на Дону и Таганрогском заливе в одного рыбалить им очень удобно.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 805
Карма
915
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
им очень удобно.
Всё относительно.
И в стать можно вдвоём спиннинг покидать?
Отлить, встав на борт или к борту?
А таких параметров полно не считая мореходности, высота волны и т.д
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 882
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
В одного с 300—350 каймана пластикового (тот что тримаран) — рыбалить очень удобно.. по крайней мере не напрягает. но для чего иного —размер 3.0—4.0 явномаловат.. ну на глубине с нее купаться не получится:)) это лодки рыбалки по месту — без всяких переходов.. приехал на место — скинул лодку — отплыл не далее 3 км от места и рыбалить.. И только по погоде. Никаких бурхалок..
У моих товарищей есть Кайман 350 и Пингвин — на Дону и Таганрогском заливе в одного рыбалить им очень удобно.
Прошу прощения, но ерунду написал
Не надо сравнивать кондом с жёстким корпусом. .
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 517
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Всё относительно.
И в стать можно вдвоём спиннинг покидать?
Отлить, встав на борт или к борту?
А таких параметров полно не считая мореходности, высота волны и т.д
Так я написал — рыбалка в одного удобна.. один раз я с нее блеснил — в одного нормально и стоя в том числе —без непогоды конечно. Конечно стоят на рыбалке удобней в лодке размером за 4 метра..
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 517
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
На тебе Андели..... Ты спрашивал.
Но только вот с этой маркировкой.
Обязательно, что бы была буква "L" и буква "С".
Всё остальные либо ваще для ювелирки, либо ваще не варят.
Чуваку в кино респект и уважение за честность, но и неточности есть.....
1....... Этот аппарат может сваривать тонкий до 1-2 мм алюм. при хорошей сети.
2........Косорылые 3,14здаглазы, варят у себя там, закрывая пальцем вспышку без маски. Вспышка холодная и маленькая, не обжигает, а обычная маска да!...... Она не успевает сработать, зайцев за день наловишь....... дня на два вперёд хватит.!!!!!
. Кстати очень удобно, быстро и очень точно..... Прицелился, указательным пальцем закрыл, шлепнул, закрыл, шлепнул, так и ходит палец туда /сюда, где то видио даже ихнее Анделинское есть. Я пробовал, мне понравилось.


 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 615
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
На тебе Андели..... Ты спрашивал.
Но только вот с этой маркировкой.
Обязательно, что бы была буква "L" и буква "С".
Всё остальные либо ваще для ювелирки, либо ваще не варят.
Чуваку в кино респект и уважение за честность, но и неточности есть.....
1....... Этот аппарат может сваривать тонкий до 1-2 мм алюм. при хорошей сети.
2........Косорылые 3,14здаглазы, варят у себя там, закрывая пальцем вспышку без маски. Вспышка холодная и маленькая, не обжигает, а обычная маска да!...... Она не успевает сработать, зайцев за день наловишь....... дня на два вперёд хватит.!!!!!
. Кстати очень удобно, быстро и очень точно..... Прицелился, указательным пальцем закрыл, шлепнул, закрыл, шлепнул, так и ходит палец туда /сюда, где то видио даже ихнее Анделинское есть. Я пробовал, мне понравилось.


Андрюшенька ,то что на видео я полуавтоматоим сваривал, и даже трубки, проволку 0.6 и гуд,
Просто ебли меньше этим аппоратом, а точнее холодной сваркой, опять же, он гуд для тонкого металла , и расход дорого, аргон недешовый,
Для люмишки это другое дело
Парень молодец
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Андрюшенька ,то что на видео я полуавтоматоим сваривал, и даже трубки, проволку 0.6 и гуд,
Просто ебли меньше этим аппоратом, а точнее холодной сваркой, опять же, он гуд для тонкого металла , и расход дорого, аргон недешовый,
Для люмишки это другое дело
Парень молодец
Каждый аппарат и принцип сварки под свои задачи.
Но ни один аппарат..... НИ ОДИН!!!!, кроме COLD weld не варит без тепловых деформаций..... НИ ОДИН!!!! Даже за лям аппарат так не может.
В ЭТОМ ЕГО ЦЕННОСТЬ!!!!! В Э Т О М!!!
Трубку эту сраную, или штуцер этот сраный, я заварю любым аппаратом с закрытыми глазами, во сне, с любого будуна, верх ногами, с двумя тёлками под руками, ковыряя пальцем в носе, и перебрехваясь с Геной одновременно...
А вот заварить без короблений!!!!!
Вот в чем прелесть этой хрени.
Полно вещей, которые после сварки, можно тупо выбросить, потому как они уже испорчены безвозвратно.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 615
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Каждый аппарат и принцип сварки под свои задачи.
Но ни один аппарат..... НИ ОДИН!!!!, кроме COLD weld не варит без тепловых деформаций..... НИ ОДИН!!!! Даже за лям аппарат так не может.
В ЭТОМ ЕГО ЦЕННОСТЬ!!!!! В Э Т О М!!!
Трубку эту сраную, или штуцер этот сраный, я заварю любым аппаратом с закрытыми глазами, во сне, с любого будуна, верх ногами, с двумя тёлками под руками, ковыряя пальцем в носе, и перебрехваясь с Геной одновременно...
А вот заварить без короблений!!!!!
Вот в чем прелесть этой хрени.
Полно вещей, которые после сварки, можно тупо выбросить, потому как они уже испорчены безвозвратно.
И вот скажи тебе он нужен?Gold сколько окупать будет ?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 615
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
И вобще, армируй пропеллеры, начни с мойго :yes:, непробывал?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
И вот скажи тебе он нужен?Gold сколько окупать будет ?
У меня он колхозного типа 4 й год и я не представляю, как без него можно обходится. Места занимает целый угол в гараже, окупаться не чему, просто весь хлам в один угол стащил и кефану яйцеголовому безтоковку проклевал нах.
И вобще, армируй пропеллеры, начни с мойго :yes:, непробывал?
Это ещё че за нанотехнология?
Умею только в бубен стучать, берцовой костью своего бывшего начальника.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 615
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
У меня он колхозного типа 4 й год и я не представляю, как без него можно обходится. Места занимает целый угол в гараже, окупаться не чему, просто весь хлам в один угол стащил и кефану яйцеголовому безтоковку проклевал нах.

Это ещё че за нанотехнология?
Умею только в бубен стучать, берцовой костью своего бывшего начальника.
Например вварить по кругу лопасти или вплавть титан или есче что по прочнее, включи воображение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу