Хонда гавно?

  • 1 . Хонда гавно !

    Голосов: 11 61,1%
  • 2 . ДА, хонда гавно!

    Голосов: 11 61,1%
  • 3. НЕТ , хонда гавно !

    Голосов: 13 72,2%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Ты и кто иной не причем до моего мнения.. пахнет сивухой и самогоном — отстой.. это мнение сформировалось давно — еще до форума и про тебя и кого либо из форумчан я вообще не знал..
если Гена или Шагал тебе пришлют свой продукт или ты с Геной встретишься на берегу (вы вроде бы рядом живете) и выпьешь с ним за встречу его продукт из под колонны — я только за вас порадуюсь..
но мое мнение такое — только отстой пахнет сивухой.. я же не против у кого может и иное мнение..но это не моя проблема..
Снова извиняюсь, но не ответить не могу.
Тут у нас:
Не лодочник, но специалист, бля!!!
Не гонит (и вроде как не употребляет), но специалист!!!
Мент, но офигительный начальник, руководитель, хозяйственник, производственник!!!
Бля, Льюис Кэрролл просто отдыхает.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Снова извиняюсь, но не ответить не могу.
Тут у нас:
Не лодочник, но специалист, бля!!!
Не гонит (и вроде как не употребляет), но специалист!!!
Мент, но офигительный начальник, руководитель, хозяйственник, производственник!!!
Бля, Льюис Кэрролл просто отдыхает.
Делаю сам самогон — но его не пользую — он просто сырец который перегоняю на колонне друга. Пользую потом его по случаю и в меру.. Так что сивуха=отстой.. вторичная перегонка на колоне — сила
Своей лодки не имею из за ненадобности — но пользуюсь услугами базы или товарищей. На базе у нас Салюты — лодка отстой..
Ментом был до 2010 года. Потом в народном хозяйстве... что там что там — интересно было
Могу добавить имею 4 нарезных и 4 гладкоствольных — а на охоте года 2 или 3 уже не был.. больше рыбалка
А ты память свою тренируй — я тебе это уже раза 3 говорил
 
Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 883
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Сивуха.......
О,этот незабываемый аромат тёплого свекольного самогона который мы пили из 700 грамовой банки в 30градусную жару, занюхивая завялившимся солёным огурцом . Это происходило в поле, мы объезжали пост ГАИ на Москвиче 412 с полным багажником сетей.
О, этот далёкий 1992 год........
О,наша юность где ты.....
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Сивуха.......
О,этот незабываемый аромат тёплого свекольного самогона который мы пили из 700 грамовой банки в 30градусную жару, занюхивая завялившимся солёным огурцом . Это происходило в поле, мы объезжали пост ГАИ на Москвиче 412 с полным багажником сетей.
О, этот далёкий 1992 год........
А мы в этом году тоже объезжали пост гаи на Ниве, набитой канистрами с самогоном на продажу. Вокруг Куньи.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 817
Карма
924
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Делаю сам самогон — но его не пользую — он просто сырец который перегоняю на колонне друга.
Своей лодки не имею из за ненадобности — но пользуюсь услугами базы или товарищей.
Ой как это знакомо. Очень много действующих и в отставке ментов так живут.
Ездят на товарищевской машине, на дачу знакомых, в охотничье хозяйство с кто позовёт ну тут сложней на третий раз не зовут. Лодка знакомого, турбаза знакомого, знакомого и всё на халву.
Пару таких "товарищей" в знавал. С компании таких отвадить просто ставишь на деньги и вуаля бывший мент халявщик отваливает.
4 нарезных и 4 гладкоствольных — а на охоте года 2 или 3 уже не был
На войну собрался? Или соседи донимают? Или к бунту народному готовишься?
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 964
Карма
1 009
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Ой как это знакомо. Очень много действующих и в отставке ментов так живут.
Ездят на товарищевской машине, на дачу знакомых, в охотничье хозяйство с кто позовёт ну тут сложней на третий раз не зовут. Лодка знакомого, турбаза знакомого, знакомого и всё на халву.
Пару таких "товарищей" в знавал. С компании таких отвадить просто ставишь на деньги и вуаля бывший мент халявщик отваливает.

На войну собрался? Или соседи донимают? Или к бунту народному готовишься?
Вот всю жизнь так и катится! Ну вот и еще один, раскусил тебя Андрей Одиссей!;)
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 360
Возраст
43
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Отдают за ящик пЫва

 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ой как это знакомо. Очень много действующих и в отставке ментов так живут.
Ездят на товарищевской машине, на дачу знакомых, в охотничье хозяйство с кто позовёт ну тут сложней на третий раз не зовут. Лодка знакомого, турбаза знакомого, знакомого и всё на халву.
Пару таких "товарищей" в знавал. С компании таких отвадить просто ставишь на деньги и вуаля бывший мент халявщик отваливает.
Ну положим напрячь кого из «спонсоров» во время когда работал — ничего страшного не вижу до сих пор. Да они и сами не против были если что..
Ты не учел вариант — на турбазе может быть и личный интерес.. это как вариант событий
А на рыбалку — я в основном один еду.. В Астрахани на базе — лодка всегда то есть..
На войну собрался? Или соседи донимают? Или к бунту народному готовишься?
Так получилось с оружием.. нарезные конечно брал целенаправленно — конкретно под каждую охоту каждый ствол — баловство (мелкашка) — байбак, гусь, лиса и прочая мелочь (223) — загонная в лесочках (вепрь 308) — в горах (лось308 (вепрь тяжеловат показался)..
А гладкие стволы — все б/у и покупал во времена ссср.. тогда дефицит был — думал пусть будут.. оставил стволы — думал сыновья увлекутся.. но не сраслось — старший только рыбалка а младший и рыбалкой не увлекается.. сейчас мертвым грузом оказалось..
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Вот всю жизнь так и катится! Ну вот и еще один, раскусил тебя Андрей Одиссей!;)
И что тут раскусывать то? Это и так известно всем.. правильно он сказал.. менты всегда и везде были в теме.. а если и напрягали всех окрестных лохов и не лохов.. так это обычное дело.. таких напрягаемых так и называли между собой на «сленге» — кошельки, либо индюки, либо спонсоры.. Было это везде практически.. Скажу даже больше — от них претензий не было и в очередь записывались они практически:)) В ссср эта система даже в большей степени работала так как в ссср что уголовный что административный кодекс были более карающие.. И думаю у нас на Юге (и особенно в Кавказских республиках) даже в большей степени это было чем на Севере..
Было и было.. :)) меня не напрягает..:))
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Отдают за ящик пЫва

Ахренеть, хуже этой антирекламы даже в принципе быть ничего не может.
Это даже не ниже плинтуса, это ниже дна Марианской впадины...
Ген, репутационные потери громадны и невосполнимы, лучше не заикайся даже, впреть, про лоток свой сраный , этим объявлением все сказано и даже в 10 раз больше сказано, чем надо было.
Даже я за 600 страниц, так не смог обосрать этот лоток сраный, как та обьява.... Это последний гвоздь в крышку гроба! :yahoo:
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Да нифига подобного.Это говорит тока о трёх вещах 1) Владельцы Диан не жадные люди 2)Изначальная стоимость лодки копечная и после какого то срока эксплуатации лодку можно,подарить,распилить,выкинуть,использовать под бассейн, 3) самое главное.Ты пролетел мимо халявы и тебя грызут жабы что так на сраной буль-буль и будешь хватать воду со всех сторон и ездить мокрым,Лодка Халява и мимо прошла Пошел я дальше две недели достживать в молчании.Ну а тут надо было ответить
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ахренеть, хуже этой антирекламы даже в принципе быть ничего не может.
Это даже не ниже плинтуса, это ниже дна Марианской впадины...
Ген, репутационные потери громадны и невосполнимы, лучше не заикайся даже, впреть, про лоток свой сраный , этим объявлением все сказано и даже в 10 раз больше сказано, чем надо было.
Даже я за 600 страниц, так не смог обосрать этот лоток сраный, как та обьява.... Это последний гвоздь в крышку гроба! :yahoo:
Тут ты не прав — очередь образовалась на приобретение — моментом.. Лодка ушла к новому хозяину — еще быстрее..
Была бы дерьмо — так быстро бы не случилась бы сделка..
Вот Гене обратить надо внимание по какой причине лодка то продавалась — ХОЗЯИН РЕШИЛ УЙТИ В НЕРЕГИСТРАТ..
ВОТ ГДЕ ГЕНА ОШИБКУ СОВЕРШИЛ:)
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Да нифига подобного.Это говорит тока о трёх вещах 1) Владельцы Диан не жадные люди 2)Изначальная стоимость лодки копечная и после какого то срока эксплуатации лодку можно,подарить,распилить,выкинуть,использовать под бассейн, 3) самое главное.Ты пролетел мимо халявы и тебя грызут жабы что так на сраной буль-буль и будешь хватать воду со всех сторон и ездить мокрым,Лодка Халява и мимо прошла Пошел я дальше две недели достживать в молчании.Ну а тут надо было ответить
Тут ты не прав — очередь образовалась на приобретение — моментом.. Лодка ушла к новому хозяину — еще быстрее..
Была бы дерьмо — так быстро бы не случилась бы сделка..
Вот Гене обратить надо внимание по какой причине лодка то продавалась — ХОЗЯИН РЕШИЛ УЙТИ В НЕРЕГИСТРАТ..
ВОТ ГДЕ ГЕНА ОШИБКУ СОВЕРШИЛ:)
Это говорит только об одном!
Местные за неё не дали и рубля, потому что своими глазами на неё смотрели.
Я вам напомню, что даже за говно люди деньги дают, например дачники за новоз. А за эту хрень не дали и рубля, потому она ушла " за глаза", но хотя бы за пиво. И это считай новье, по сравнению с Обью 40ка,50ти летней!!!!!
Травите ебашки сколько угодно...., но рубль из кармана, расставил все точки над "и"...,и тут вам крыть нечем.
Борис, закрывай нахрен тему, не о чем тут больше бакланить. :yahoo:
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Это говорит только об одном!
Местные за неё не дали и рубля, потому что своими глазами на неё смотрели.
Я вам напомню, что даже за говно люди деньги дают, например дачники за новоз. А за эту хрень не дали и рубля, потому она ушла " за глаза", но хотя бы за пиво. И это считай новье, по сравнению с Обью 40ка,50ти летней!!!!!
Травите ебашки сколько угодно...., но рубль из кармана, расставил все точки над "и"...,и тут вам крыть нечем.
Борис, закрывай нахрен тему, не о чем тут больше бакланить. :yahoo:
Нет не надо закрывать.. Сейчас Гена тебя чем нибудь на лопатки положит:))) да и довод что местные ничего не дали за лодку неприемлем.. может те местные сивухи голимой обожрались и им не до дианы было?
 
Последнее редактирование:

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Местные за неё не дали и рубля, потому что своими глазами на неё смотрели.
а как ты думаещь,за скока я мог продать машинку которую тебе в халяву подогнал?Не делая её рычаг и предупредив человека что она сломана?
Так что жди когда я с дианой наиграюсь,может и подарю за что нибудь
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Теперь можешь писать чё хошь.Поотключал я этот сай на всех носителях на две недели нет меня.Отдохну от тебя
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Нет не надо закрывать.. Сейчас Гена тебя чем нибудь на лопатки положит:))) да и довод что местные ничего не дали за лодку неприемлем.. может те местные сивухи голимой обожрались и им не до дианы было?
Бы.... Кабы....
Он щас сам на лопатках валяется, Слабак.
а как ты думаещь,за скока я мог продать машинку которую тебе в халяву подогнал?Не делая её рычаг и предупредив человека что она сломана?
Так что жди когда я с дианой наиграюсь,может и подарю за что нибудь
Дымаю за пиво.... Впридачу если ты пива даш....
.........
От лотка избавились, чтоб не чесать себе репу, куда её деть. А что бы соблюсти приличие, появилось пиво.
Ну вот куда её выкинуть? Куда?
На полигон? =ещё и денег заплатишь,...... В лес? = на фото ловушку нарваться? И отвалить штраф не хилый?....
По пилить её? = времени и дисков убьёшь и опять куда то и на чем то везти надо....
Ген, это фиаско, смирись, покури 2 недели и возвращайся с настоящей лодкой и настоящим мотором, чтоб на следующий год не впаривать мне твою срань за пиво......
С тебя пиво естественно.
И приезжай ко мне на рыбалку, так и быть, в костре утилизируем.....
Но пивас с тебя полюбас, тут тебе не мотолодка, тут за говно пивас не наливают. :yahoo:
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Бы.... Кабы....
Он щас сам на лопатках валяется, Слабак.

Дымаю за пиво.... Впридачу если ты пива даш....
.........
От лотка избавились, чтоб не чесать себе репу, куда её деть. А что бы соблюсти приличие, появилось пиво.
Ну вот куда её выкинуть? Куда?
На полигон? =ещё и денег заплатишь,...... В лес? = на фото ловушку нарваться? И отвалить штраф не хилый?....
По пилить её? = времени и дисков убьёшь и опять куда то и на чем то везти надо....
Ген, это фиаско, смирись, покури 2 недели и возвращайся с настоящей лодкой и настоящим мотором, чтоб на следующий год не впаривать мне твою срань за пиво......
С тебя пиво естественно.
И приезжай ко мне на рыбалку, так и быть, в костре утилизируем.....
Но пивас с тебя полюбас, тут тебе не мотолодка, тут за говно пивас не наливают. :yahoo:
На счет рыбалки (я просто не в курсе) — какие особо рыбные места у тебя.. Какой то хоть регион той рыбалки что Гену совращаешь? Просто у тебя не сказано где обитаешь:)
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
На счет рыбалки (я просто не в курсе) — какие особо рыбные места у тебя.. Какой то хоть регион той рыбалки что Гену совращаешь? Просто у тебя не сказано где обитаешь:)
Да если я на крышу гаража залезу, (лень просто лезть), я Гену из сайги солью достану, что тут до него то???? 200 км нету.... По прямой.
Только у меня дикая вода, в диком лесу, а у него лужа заасфальтированная по кругу.... Вот он и выпендривается, надеется, что кто то спасёт если че.....
А у меня неделю будешь сидеть на камне орать, хрен живой души увидишь, а если повезёт и увидишь все таки, то пристрелют нах., чтоб не орал и рыбу не пугал.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 817
Карма
924
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Повторюсь.
Если не читать посты от одиссея и ответы ему то вроде бы и форум конструктивный и посты по делу.
Не кормите троля не читайте его посты и конечно же не отвечайте.
Он активируется когда кремлю очень надо, выборы сегодня вот с него и прёт.
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Ахренеть, хуже этой антирекламы даже в принципе быть ничего не может.
Это даже не ниже плинтуса, это ниже дна Марианской впадины...
Ген, репутационные потери громадны и невосполнимы, лучше не заикайся даже, впреть, про лоток свой сраный , этим объявлением все сказано и даже в 10 раз больше сказано, чем надо было.
Даже я за 600 страниц, так не смог обосрать этот лоток сраный, как та обьява.... Это последний гвоздь в крышку гроба! :yahoo:
Да уж,это крах помпеи....чел даже написал сколько она ползала кмч.
Просто человек нормальный,за такое деньги брать стыдно.
Люди вон полтом даже вешали чтоб она хоть как то поехала....да куда там:(
А Гена нам тут чесал....едет...вот человек,купил не поехала,отдал за пиво.поссыт и на душе порядок.
Велик был бы 42 хотя бы,чел бы продал его за 130 и норм,а тут продавать нечего.
Короче все расписал про нее как есть.
Через две недели еще какой сифилис притащит,че делать будем?
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Повторюсь.
Если не читать посты от одиссея и ответы ему то вроде бы и форум конструктивный и посты по делу.
Не кормите троля не читайте его посты и конечно же не отвечайте.
Он активируется когда кремлю очень надо, выборы сегодня вот с него и прёт.
Как мой пост связан то с выборами и желанием кремля? Я что своим постом помогу или мешаю выборам? Или мой пост мешает Адмиралу Гену околдовать? Так Гену выборами пробить нельзя.. он на Диане на любую волну взлетает:))
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 817
Карма
924
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
напрягали всех окрестных лохов и не лохов.. так это обычное дело..
Это мы обычные люди - лохи кого разводит одиссей и ему подобные.
То то я в толк не мог взять почему ментов во все времена вешают первыми.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу