Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))
Товарищи Днепроводы-Одноклубники! Разрешите представиться по случаю прибытия в ваши доблестные ряды!

Капитан маломерного судна Днепр (имя ему ещё не придумали в семье) Гарик 69 из г.Твери, для дальнейшего нахождения на данной ветке форума motorka.org прибыл!
:cool::drinks::pirat:
Разрешите приступить к ФЛУДУ!?;)
 

Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))
Вот таким я его встретил на просторах Авито.
194884
 

Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))
Вот таким он наконец то добрался в наш дом!!! :drinks::yes:
Ура товарищи!!!
194886
194889
194891
 

Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))
Пропустил!! Вот так он к нам ехал сутки.:shock:
194895
194896
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 702
Карма
5 029
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Добро пожаловать! Выглядит не плохо.
 

Жулик

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
585
Карма
258
Возраст
33
Город
Волгоградская обл. Светлый Яр
Имя
Александр
Лодка
Обь ГАЗИСО, Крым
Мотор
Yamaha 30, Вихрь-М был
Приветствую в наши ряды :snimau shlyapu:, поздравляю!
 

Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))

Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))
Теперь много хотелок!))) во первых пайолы на пол, во вторых надо думать что то с передними сиденьями, ну и само собой руль с дистанцией. :?

Да и наверно придётся моторчик менять , посильней что то. Но это уже совсем другая история....:cool::hahaha:
 

Nikolaich

капитан 3-го ранга
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
767
Карма
309
Возраст
56
Город
Новосибирск
Имя
Александр
Лодка
казанка м
Мотор
китаец 20л.с. 4т.
В прошлом году , в июле кораблики пускал на Тьмаке , аккурат напротив гостиницы Волга . Рядом мужики рыбачили. Красиво там у вас , тихо и уток диких много. Днепр - отличный ! У моего соседа такой же . Очень хорошая лодка !!!
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Добро пожаловать "в песочницу"!
 

Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))
В прошлом году , в июле кораблики пускал на Тьмаке , аккурат напротив гостиницы Волга . Рядом мужики рыбачили. Красиво там у вас , тихо и уток диких много. Днепр - отличный ! У моего соседа такой же . Очень хорошая лодка !!!
СПАСИБО за тёплые слова!!! Будите у нас есчо раз КРИЧИТЕ прокачу!:drugi::drinks:
У меня мама рядом с оз. Волго живёт так там летом просто БОМБА съезжает крыша напрочь от кайфа!
Приглашаю на рыбалку!!
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 702
Карма
5 029
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
СПАСИБО за тёплые слова!!! Будите у нас есчо раз КРИЧИТЕ прокачу!:drugi::drinks:
У меня мама рядом с оз. Волго живёт так там летом просто БОМБА съезжает крыша напрочь от кайфа!
Приглашаю на рыбалку!!
Ну, на 15-хе ты сильно никого не прокатишь на 14 градусах на киле. Если только на румпеле, без пайола, сидух и руля...
 

Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))
Ну, на 15-хе ты сильно никого не прокатишь на 14 градусах на киле. Если только на румпеле, без пайола, сидух и руля...
А я сильно и не собираюсь катать :D:D:D но водную экскурсию как речной трамвайчик провести смогуууу... Даже не сомневайся!!

Да и про 15-ху я написал выше!
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws

Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
:jokingly: :D
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Добро пожаловать на борт.
 

Айказ

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
765
Карма
270
Возраст
46
Город
Сыктывкар
Имя
Айказ
Лодка
Обь 3, Прогресс 4, Orionboat 46D
Мотор
Вихрь 30, Вихрь 25, Нептун 23, Ветерок 8, YAMAHA F60CETL.
Добро пожаловать, отличная лодка!
 

Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))
Друзья ! Подскажите. Нужен в данном судне бак плавучисти или нет. Не знаю как быть. Хочу комплект сидений заказать типо вот такого. Посоветуйте пожалуйста.
 

Вложения

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 702
Карма
5 029
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Друзья ! Подскажите. Нужен в данном судне бак плавучисти или нет. Не знаю как быть. Хочу комплект сидений заказать типо вот такого. Посоветуйте пожалуйста.
Учитывая ужесточение требований к судам, если есть штатный бак, оставлять его однозначно.
Что мне не нравится в этом заднем диване - перегородка. Бак плавучести моего Днепра был вскрыт прежним владельцем и превращен в ящик. Я из него делал задний рундук без перегородки. Там у меня живут весла (составные) и 4 жилета. Перегородка сожрет место, имхо. Передние рундуки делал чуть длиннее, чем те, что ты показал: более емкие и устойчивые, и не мешают. https://forum.motorka.org/threads/22992/post-490567.
По высоте тоже полезно подогнать рундуки под себя, свои кресла и свой пост управления, чтоб потом не было мучительно больно. Крепить их стационарно не надо, равно как и поворотную платформу ставить под сидуху. Жирный плюс подвижных ящиков - можно корректировать дифферент лодки, двигая ящик между килем и бортом, а если один в лодке, сдвигать ближе к линии киля, а когда пассажиру хоцца покимарить, можно вообще сдвинуть его назад. И такое тоже было.
 

medgora 54

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
782
Карма
403
Возраст
69
Город
г. Владимир, Россия Фрунзенский район
Имя
Александр
Лодка
badger 3000
Мотор
Тохатцу 9.9 .Ветерок 8,12
В свое время я с зятем купил В Карелии (Ланденпохья) Днепра примерно в таком же виде как у Гарика69.Даже стекло было такое же от жигулей.Потом я купил себе другую лодку,а Днепра оставил зятю во владение.Судно хорошее,особенно в Карельских условиях.Озера там большие,ветра сильные.Днепр показал себя отличным озероплавателем.Волну держит отменно,Ходить можно практически в любой Ветер.Зять довел Днепра до ума и лодке не нарадуется.Желаю Игорю успеха.
 

Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))
В свое время я с зятем купил В Карелии (Ланденпохья) Днепра примерно в таком же виде как у Гарика69.Даже стекло было такое же от жигулей.Потом я купил себе другую лодку,а Днепра оставил зятю во владение.Судно хорошее,особенно в Карельских условиях.Озера там большие,ветра сильные.Днепр показал себя отличным озероплавателем.Волну держит отменно,Ходить можно практически в любой Ветер.Зять довел Днепра до ума и лодке не нарадуется.Желаю Игорю успеха.
Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку и хорошие слова о данном судне. Я именно и взял для Озера,так как этим летом дружба с моей Казанка М закончилась когда я поймал боковую волну (а она была приличной) + боковой ветер. ОЧКО стало уже мышиного глаза)))) Сразу же было принято решение о продаже и поиске чего то более мореходного. Так как со средствами не очень хорошо в данное время жизни, катера по 200-300 ТЫР не рассматривались ВООБЩЕ. Да и нет особо времени торчать в инете и изучать все + и - .... Наткнулся на одну статейку о Днепре посоветовался с местным Кулибиным (занимается ремонтом моторов и лодок) он одобрил ... Полез бомбить Авито . Месяц рыл,то цены космос (не только на Днепры но и на др) то смотреть не на что. Вдруг случайно в выходной день набрел на моего Днеприка. Списались с хозяином,он мне снял все на видео. Мне короче понравилось! :good: Сделал предоплату ,он снял объяву. Потом ещё много квестов и времени ушло на доставку. За что хозяину респект и низкий поклон . Так как он вёл себя спокойно и терпеливо ждал когда я его заберу.)))) А самое интересное ,что даже не просил остальные бабосы. Сказал как будешь забирать так и отдашь всё! Мужик :drinks::good:!!! А смог я его забрать только через 1.5 месяца... О как...!!

Совсем забыл! Привёз я ее из Череповца. Цена "Днепра" с доставкой мне встала 52 тысячи и бутылка КОНЬЯКА собственного изготовления.
Так что братцы вот так меня к вам и занесло!))):snimau shlyapu:
 

Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))
Учитывая ужесточение требований к судам, если есть штатный бак, оставлять его однозначно.
Что мне не нравится в этом заднем диване - перегородка. Бак плавучести моего Днепра был вскрыт прежним владельцем и превращен в ящик. Я из него делал задний рундук без перегородки. Там у меня живут весла (составные) и 4 жилета. Перегородка сожрет место, имхо. Передние рундуки делал чуть длиннее, чем те, что ты показал: более емкие и устойчивые, и не мешают. https://forum.motorka.org/threads/22992/post-490567.
По высоте тоже полезно подогнать рундуки под себя, свои кресла и свой пост управления, чтоб потом не было мучительно больно. Крепить их стационарно не надо, равно как и поворотную платформу ставить под сидуху. Жирный плюс подвижных ящиков - можно корректировать дифферент лодки, двигая ящик между килем и бортом, а если один в лодке, сдвигать ближе к линии киля, а когда пассажиру хоцца покимарить, можно вообще сдвинуть его назад. И такое тоже было.
Тобишь. Поворотный механизм сиденья лучше не ставить что ли? Я наоборот думал с ним очень удобно :?
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 702
Карма
5 029
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Тобишь. Поворотный механизм сиденья лучше не ставить что ли? Я наоборот думал с ним очень удобно :?
Если только с фиксацией. Но и это не нужно, ИМХО. Прикинь, идешь по волнушкам, а кресло норовит повернуться...
А что с мотором думаешь? Под твой 15 лс. только румпель и никаких кресел и улучшайзинга.
 

Гарик 69

мичман
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
160
Карма
49
Возраст
44
Город
Тверь
Имя
Игорь
Лодка
Днепр (Казанка М была)
Мотор
Yamaha 30 HWC 2 такта (был Mercury 15M 15 л.с. двухтактный (Японец))
Если только с фиксацией. Но и это не нужно, ИМХО. Прикинь, идешь по волнушкам, а кресло норовит повернуться...
А что с мотором думаешь? Под твой 15 лс. только румпель и никаких кресел и улучшайзинга.
Продаю 15 подыскиваю 30
 
Вверх Снизу