Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Прям показательно.....
На яме как дура сидит на дурацкий горизонт пялится,а чё ей остаётся????
А на хонде уже в щи чувиха отдохнула, а значит и её отдохнули..... и тоже в щи, некогда было на горизонт пялится....теперь на просушке.....
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Вот посмотри киношку не поленись, тут про хонду и ямаху, прям слово в слово меня повторяет,.....
Адмирал !?!?!?
А с каких пор ты его слова (мнение) стал воспринимать в серьёз ???
Я когда со слался на его мнение , ты сказал , что бы больше не приводил его в пример.
Понимаю, что здесь больше "юмора"и стёба, НО, всё же ...
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 464
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
43
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Наглядное пособие!
Бабу не обманешь,у нее чуйка. :dedok
На ямаху голым пердаком уворотилась.выхлопом своим в колпак:jokingly:,а на Хонде-готовность максимальная- нокжи в разные :yahoo:стороны и позу правильную приняла,только ключ вставляй да поворачивай:good::yes:
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Не заметил мужиков на ямахе ... :unknown:
А вот бабу затраханую на моторе вижу.
 

Вложения

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
752
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Я и говорю на хондЕ только секосом заниматься , а на ямашке смотреть за горизонт и покорять его !
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
43
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Я и говорю на хондЕ только секосом заниматься , а на ямашке смотреть за горизонт и покорять его !
Что там на ямахе покорять?:jokingly:жерт как свинья.
См.картинку.....баба сидит уже без портков,за горизонт если будет смотреть,дак кто идет может,чтоб за пару литров бензина дать,а то уже без портков осталась,даже продать нечего...так хоть шмоньку погонять бедолаге какому...:crazy:
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Адмирал !?!?!?
А с каких пор ты его слова (мнение) стал воспринимать в серьёз ???
Я когда со слался на его мнение , ты сказал , что бы больше не приводил его в пример.
Понимаю, что здесь больше "юмора"и стёба, НО, всё же ...
А это не я его воспринимаю, это он мои слова повторил.
Я и говорю на хондЕ только секосом заниматься , а на ямашке смотреть за горизонт и покорять его !
Щас Немастер борщем подавился. Зачем ты так с ним?
.......
Завтра обоим шмарам на работу, рассказывать будут про отдых на выходных одинаково, только вот отдохнула только одна из них, а вторая злющая как собака.
......
Мораль.... Ямаха говно, с какой стороны не глянь.
Хонда..... курутяк со всех сторон.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 464
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
 

Немастер

капитан 2-го ранга
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1 193
Карма
217
Город
Пермь
Имя
Юрий
Лодка
казанка. обь м южанка2
Мотор
ямаха 25 тоха18
Щас Немастер борщем подавился.
Не , неподавится! Я вот, дилетант в этих вопросах , и до сих пор не могу определиться что лучше , хонда или ямаха. Поэтому с интересом наблюдаю вашу полемику по этому поводу. Абсолютно обоснованные аргументы Генадия (прохондаговно) иногда перевешивают не менее грамотные доводы Адмирала (про лягушечью икру) :lol::D. К сожалению в данный момент напор аргументов с обоих сторон иссяк, а я так и не определился. Нахожусь в растерянности,:? и в ожидании продолжения.......
Пы.Сы.-особенно мне конечно импонирует научный подход Генадия, но по видимуму он в настоящее время занят...
не теряю надежды.....
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 638
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Ну продолжу,а потом опять свалю на отдохнуть. :)
1)Обь 1 мелкое устаревшее гавно,которое даже не дотягивает до лотка по своим характеристикам и параметрам.Как раз для старпёров которые других лодок не видели и фанатеют совковым металлоломом
2)Нет более сраного мотора чем хонда 20.Если при езде по воде винтом попасть по жуку водоплавающему,то гребной вал в хлам гнётся.Гребные валы у хонды 20 = расходник,которого нет в наличии,надо заказывать.Ну и сапог редуктора слабое место,при ударе получает микротрещину и теряет масло,тока не своё,а моторное с поршней (не заваривается).Запчасти на все хонды хрен найдёшь в наличии.
3)ямаха 20 лучший 4т в своём классе,хонда 20 отсасывает по всем направлениям
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 638
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Не , неподавится! Я вот, дилетант в этих вопросах , и до сих пор не могу определиться что лучше , хонда или ямаха. Поэтому с интересом наблюдаю вашу полемику по этому поводу. Абсолютно обоснованные аргументы Генадия (прохондаговно) иногда перевешивают не менее грамотные доводы Адмирала (про лягушечью икру) :lol::D. К сожалению в данный момент напор аргументов с обоих сторон иссяк, а я так и не определился. Нахожусь в растерянности,:? и в ожидании продолжения.......
Пы.Сы.-особенно мне конечно импонирует научный подход Генадия, но по видимуму он в настоящее время занят...
не теряю надежды.....
Лучше бы ты поперхнулся......
Для тебя лучше....
Ещё одно такое выступление и ты переводишься в разряд расходников.... К Гене,..... в икру.... :dedok
 

Чис-Айна

капитан 3-го ранга
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
737
Карма
342
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Андрей
Лодка
Сапсан 340 был, Автобот был, Южанка 2
Мотор
Сузуки 9.9-15 был, Хонда 30
МУЖИКИ!!! Всех с 23 февраля!
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ну продолжу,а потом опять свалю на отдохнуть. :)
1)Обь 1 мелкое устаревшее гавно,которое даже не дотягивает до лотка по своим характеристикам и параметрам.Как раз для старпёров которые других лодок не видели и фанатеют совковым металлоломом
2)Нет более сраного мотора чем хонда 20.Если при езде по воде винтом попасть по жуку водоплавающему,то гребной вал в хлам гнётся.Гребные валы у хонды 20 = расходник,которого нет в наличии,надо заказывать.Ну и сапог редуктора слабое место,при ударе получает микротрещину и теряет масло,тока не своё,а моторное с поршней (не заваривается).Запчасти на все хонды хрен найдёшь в наличии.
3)ямаха 20 лучший 4т в своём классе,хонда 20 отсасывает по всем направлениям
Совсем тебе похерело.
Ну оно то и понятно, вот- вот вода жидкой станет, а ты по прежнему в сраном кошачем лотке с дрындулетным мотором в заду.
И ЕЩЁ НА СЕЗОН, КАК МИНИМУМ В ГОВНЕ.
Ну ты это.....
Держись братан, не раскисай.....
А раскиснешь, Дык и хрен с тобой, так тебе и пусть.......
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 638
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Я понял почему Адмирал такой злой и на всех кидается.Единственный ублюдошный мотор во всей линейке хонды,это хонда 15-20.Купил и хрен продашь потом,если тока такого же лоха найдёшь которые про хонда 20 не в теме.Вот Адмирал и мечтает хотя бы на китайца какого двадцатку поменять.Как тока скинет он свою хонду,так сразу наступит у него гармония и покой.И на людей бросаться перестанет.Конечно мечтает он в душе о яме 20 4т,но хрен он её купит где,пока с моторами не наладится поставка в стране.Так ему и кататься с мотовеслом,чтоб хонду подстраховывать,пока нормальный мотор не приобретёт.Надо же так ступить и купить худший мотор из всех четырёхтактников,а ещё за главжаба себя считает.Если бы действительно шарил в хондах,то полтос взял бы.Скинул свою типа лодку обь 1 и корыто нормальное взял бы.Да хоть ту же сарепту,всё не такой сраный ковшик как обь 1.А если бы мозгами хорошо подумал,то вельбота 45 под полтоса взял бы.Вот 50 у хонды песня,а не мотор.Ну у него типа 40 хонда есть,но видать дровами в углу сарая лежит.А потому что это хонда и ремонтировать дорого,проще выкинуть
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я понял почему Адмирал такой злой и на всех кидается.Единственный ублюдошный мотор во всей линейке хонды,это хонда 15-20.Купил и хрен продашь потом,если тока такого же лоха найдёшь которые про хонда 20 не в теме.Вот Адмирал и мечтает хотя бы на китайца какого двадцатку поменять.Как тока скинет он свою хонду,так сразу наступит у него гармония и покой.И на людей бросаться перестанет.Конечно мечтает он в душе о яме 20 4т,но хрен он её купит где,пока с моторами не наладится поставка в стране.Так ему и кататься с мотовеслом,чтоб хонду подстраховывать,пока нормальный мотор не приобретёт.Надо же так ступить и купить худший мотор из всех четырёхтактников,а ещё за главжаба себя считает.Если бы действительно шарил в хондах,то полтос взял бы.Скинул свою типа лодку обь 1 и корыто нормальное взял бы.Да хоть ту же сарепту,всё не такой сраный ковшик как обь 1.А если бы мозгами хорошо подумал,то вельбота 45 под полтоса взял бы.Вот 50 у хонды песня,а не мотор.Ну у него типа 40 хонда есть,но видать дровами в углу сарая лежит.А потому что это хонда и ремонтировать дорого,проще выкинуть
Ген, совсем на душе херово?
Ну ты сам виноват.
Нехер было уши Матежу подставлять и меня не слушать.
Ну что сделано, то сделано, че уж теперь?
Ты давай там не дури...... Жизнь прекрасна и удивительна,...... ну не про тебя это...... Ну это ПОКА не про тебя, подходишь ещё годик в лягушачьей Икре, ума поднаберешся.....
Ну а на следующий сезон уже как белый господин ( ну я надеюсь на это).
Так, что не чуди, отвязывай верёвку......
Всё будет хорошо, мы все умрём.
Да я ж за тебя, ты че!!:):):)
Пы.Сы. Гена, я с тобой;):jokingly:
Перевертыш?
Ну ка быстро пни Гену, видишь, совсем ему херово.... Самое время пнуть.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ген......
Что бы ты понимал на что тянешь.....
За хондой стоит пропановый и кислородный балон, это тебе для ориентира в размерах.....
А твою срань можно в карман положить.
199801
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 638
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
для ориентира в размерах
ты хоть бы тех характеристики ямы 20 глянул сначала,прежде чем ересь писать.Не переживай найдёшь лоха и впаришь ему свой крым без дна и хонду впридачу и обь в нагрузку.Кто не в теме те поверят что 20 хонда хороший мотор.Ну и купишь потом себе свою мечту сару с полтосом хонда.Вот против полтоса ничё сказать не могу.Он не разваливается в отличии от двадцатки
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 509
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
У меня хонда 20 с 11 года. Первые лет 5-6 каждые выходные по 50 с лишним литров бензина искатывал. И это на 3х лопастном винте. Кто понимает. Потом раза в два поменьше. Проблем никаких. Кроме погнутого вала, родного винта в узел и шестерни заднего хода на 10м году. По шестерне слетела шайба и попала между зубьев. Фото выкладывал. Насчет продажи: уходят как горячие пирожки. Но это бу которые здесь купленв.
 

Чис-Айна

капитан 3-го ранга
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
737
Карма
342
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Андрей
Лодка
Сапсан 340 был, Автобот был, Южанка 2
Мотор
Сузуки 9.9-15 был, Хонда 30
не разваливается в отличии от двадцатки
Лет семь назад друган купил риба с хондой 20. Риб был свежий, мотор лохматых годов. Четыре года с ним его катали и зимой и летом. Один раз друг отдал лодку своему куму покататься, а тот бухой утопил хонду на ходу, но смог удержать её за румпель. Так и держал, пока второй до берега грёб. Кореш взял масло ,пару фильтров, свечи-прямо на берегу всё слили ,продули завели. После недолгой работы сменили масло. И катались ещё пару сезонов . Мотом друг комплект продал даже дороже, чем брал. Последние 2 года встречаем этот комплект на воде, мужик очень доволен. Ноу, проблем! Так, что не надо гнать пургу наслушавшись АЮ!!! Всех с праздником!
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 509
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Про хонды есть пословица. Если б хонда делала не только лодочные моторы, но и девушек, они б тоже не ломались. Про погнутый вал и винт. Думаю следствие того как на видео. Всего такой дороги около 6 км было. И 15 по шуге.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу