Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 870
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Можно подумать что ты чёйто по делу сейчас писал - то про икру с бензином, то про настоящих капитанов с настоящими моторами , то про ботинки и лягушачью свадьбу. - Что из этого по делу?
Так и вижу тебя в боевой рубке броненосца, а в машинном отделении 10тысяч лошадей......
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Можно подумать что ты чёйто по делу сейчас писал - то про икру с бензином, то про настоящих капитанов с настоящими моторами , то про ботинки и лягушачью свадьбу. - Что из этого по делу?
Так и вижу тебя в боевой рубке броненосца, а в машинном отделении 10тысяч лошадей......
Ещё раз,..... глазки наверх Подними и не выхватывай куски из беседы не с тобой и не про тебя.
Ещё раз..... Нет у тебя права меня оценивать.....
Ещё раз..... Захотелось срачь развести, иди в другую тему, здесь срача не будет.
Точка.
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
43
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Можно подумать что ты чёйто по делу сейчас писал - то про икру с бензином, то про настоящих капитанов с настоящими моторами , то про ботинки и лягушачью свадьбу. - Что из этого по делу?
Так и вижу тебя в боевой рубке броненосца, а в машинном отделении 10тысяч лошадей......
А в каком месте не по делу то что сказано??
Прям задумался
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 638
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Видел сёдня обь 1.И такое гавно назвали лодкой?Да она даже на тазик не тянет,так с натягом ковшиком назвать можно.Ну и вельбот 42 глянул,ну этот ещё можно назвать тазиком с натягом.Ну и по возвращении глянул на диану свою в гараже.Вот это уже можно лодкой назвать,надо тока леера ей по бортам сделать.Так что крутил я на детородном органе всех,кто советует советское древнее гавно в пользование брать типа как лодку.Ну как бы отметился,отдохну от вас ещё некоторое время :)
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Видел сёдня обь 1.И такое гавно назвали лодкой?Да она даже на тазик не тянет,так с натягом ковшиком назвать можно.Ну и вельбот 42 глянул,ну этот ещё можно назвать тазиком с натягом.Ну и по возвращении глянул на диану свою в гараже.Вот это уже можно лодкой назвать,надо тока леера ей по бортам сделать.Так что крутил я на детородном органе всех,кто советует советское древнее гавно в пользование брать типа как лодку.Ну как бы отметился,отдохну от вас ещё некоторое время :)
Отдохни, отдохни....
Судя по посту, грибы тебя ещё не отпустили....
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
43
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Видел сёдня обь 1.И такое гавно назвали лодкой?Да она даже на тазик не тянет,так с натягом ковшиком назвать можно.Ну и вельбот 42 глянул,ну этот ещё можно назвать тазиком с натягом.Ну и по возвращении глянул на диану свою в гараже.Вот это уже можно лодкой назвать,надо тока леера ей по бортам сделать.Так что крутил я на детородном органе всех,кто советует советское древнее гавно в пользование брать типа как лодку.Ну как бы отметился,отдохну от вас ещё некоторое время :)
Ну так то сам знаешь,:drugi:во всем свои плюшки...с какого ракурса смотреть!
и тебя тоже с Праздником
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ну так то сам знаешь,:drugi:во всем свои плюшки...с какого ракурса смотреть!
и тебя тоже с Праздником
Да какой нах., ракурс?
Грибы то грибами, они полюбому когда нибудь отпустят.....
Я вот за него переживаю,....... Не осложнения ли это от ковидной прививки.....
Или ещё хуже мутации начались.....
А вот интересно, после прививки, сначала чушь нести начинают, а потом рога с хвостом вырастают???? Или наоборот, сначала в барана превращается, а потом чушь несешь?
Надо у Сочинского спросить, он должен знать...
Гена, скинь фотку свою свежую, я волнуюсь.
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
43
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Да какой нах., ракурс?
Грибы то грибами, они полюбому когда нибудь отпустят.....
Я вот за него переживаю,....... Не осложнения ли это от ковидной прививки.....
Или ещё хуже мутации начались.....
А вот интересно, после прививки, сначала чушь нести начинают, а потом рога с хвостом вырастают???? Или наоборот, сначала в барана превращается, а потом чушь несешь?
Надо у Сочинского спросить, он должен знать...
Гена, скинь фотку свою свежую, я волнуюсь.
Дак вот такой и ракурс...:D:D
Ты просто в лотке не сидел...
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
43
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Я так и подумал.... Гена мутант.
Да и хрен с ним,...., че Ген что ли мало?
Расходник одним словом.
НЕЕЕ...наш Гена....это наш сукин сын:cool:уважуха ,остальные Гены до нашего не тянут.:snimau shlyapu:
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
43
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 870
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Золотые твой слова!!!:dedok:drugi::crazy:
Юрий Венедиктович, вся Россия отдыхает, а ты заперся в четырёх стенах... и работаешь всё, трудишься. Не бережёшь ты себя. Отдохнуть тебе надо. Некогда, некогда мне отдыхать, Виктор Харитонович. Ценности, они ведь должны быть не только материальные, ещё и духовные. Вот и решил я заняться просвещением. Хочу, чтобы труженик русский историю свою знал. Великих людей, благодаря которым Россия-матушка с колен поднялась. Золотые слова, Юрий Венедиктович. Золотой ты человек. А ведь и вправду золотой ты человек, Юрий Венедиктович. И голова у тебя золотая, и руки золотые у тебя, и... Всё. Всё это золотое. Из чистого золота высшей пробы. А ведь это только начало, начало замыслов моих. Зачем всё это мне одному... без народа нашего русского? Вот здесь... Здесь сироты будут стоять серебряные... за руку меня держать в знак признательности. Здесь пенсионерка будет стоять... платиновая, алмазными глазами на меня смотреть будет. А я на неё. Вот здесь инвалид будет стоять из чистого золота. Да золота на него мало уйдёт - инвалид он. А за моей спиной могучей, депутатской... простые люди будут стоять, все из бронзы. Потому что запасов золотых российских на всех не хватит, слишком много нуждающихся. Ну, как тебе мой замысел? Никого ты не забыл. Золотые вы люди! Оба золотые вы. Не бережёте вы себя. Отдохнуть вам надо. Некогда. Некогда нам отдыхать, покуда в стране нашей происходит.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Юрий Венедиктович, вся Россия отдыхает, а ты заперся в четырёх стенах... и работаешь всё, трудишься. Не бережёшь ты себя. Отдохнуть тебе надо. Некогда, некогда мне отдыхать, Виктор Харитонович. Ценности, они ведь должны быть не только материальные, ещё и духовные. Вот и решил я заняться просвещением. Хочу, чтобы труженик русский историю свою знал. Великих людей, благодаря которым Россия-матушка с колен поднялась. Золотые слова, Юрий Венедиктович. Золотой ты человек. А ведь и вправду золотой ты человек, Юрий Венедиктович. И голова у тебя золотая, и руки золотые у тебя, и... Всё. Всё это золотое. Из чистого золота высшей пробы. А ведь это только начало, начало замыслов моих. Зачем всё это мне одному... без народа нашего русского? Вот здесь... Здесь сироты будут стоять серебряные... за руку меня держать в знак признательности. Здесь пенсионерка будет стоять... платиновая, алмазными глазами на меня смотреть будет. А я на неё. Вот здесь инвалид будет стоять из чистого золота. Да золота на него мало уйдёт - инвалид он. А за моей спиной могучей, депутатской... простые люди будут стоять, все из бронзы. Потому что запасов золотых российских на всех не хватит, слишком много нуждающихся. Ну, как тебе мой замысел? Никого ты не забыл. Золотые вы люди! Оба золотые вы. Не бережёте вы себя. Отдохнуть вам надо. Некогда. Некогда нам отдыхать, покуда в стране нашей происходит.
Ну да..... Цирк с конями и есть.....
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 870
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Самый натуральный.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Для Гены......


 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ой, опять для Гены........, ну тебе прям прет сегодня по взрослому......
Вот посмотри киношку не поленись, тут про хонду и ямаху, прям слово в слово меня повторяет,....... Так что закройся со своей сраной машкой....... Не доросла она ещё до настоящего мотора, а 9,9 - 20л/с ещё и обосралась своими винтами по самые гланды.
Тьфу, гаДость....
Хонда сила.
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Ну этот сказочник известный! Как всегда, желаемое за действительное хочет выдать. Прямо члена правительства нашего послушал! Здесь он даже сам себя переплюнул- ему сказали, куда Байден заводил активы свои! :lol: И про Китай всё разложил.
В одном прав, дефицит моторов наблюдается.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
В одном прав, дефицит моторов наблюдается.
Дык в этом Гене посыл и заключается...
Просрал он сезон, теперь уже точно и безповоротно.
Остаётся на второй год в Икре. :yahoo:
А скорее всего и не вылезет теперь из лоточников..... Вечная сраная икра! :yahoo:
Да так ему и пусть..... Заслужил!!!!.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 464
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 870
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Жопка хороша, так бы ладошкой хлопнуть.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу