Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
И вобще, в случии прокола колеса есть рем комплект, а уж сколько я их подарил с компресарами так вобще пипец:yes:, да и у сомого в богажнике есть набор для ремонта , в виде шила напильника и резиновай затычки, работает проверено, пробил , вставил компрессором накачал и дальше поехол, еб...ся снимать колесо неочент хочется , на дворе нынче технологии, есть спецально обученные люди на шиномантоже, пусть и занимаются
Ага, ты Доехай сначала до шин монтажа.
Вот Удивил ты этими жгутиками, ваще прям технология!!!!
А диски ты не разу не мял, так чтоб колесо спустило или разулось? На спущенном до шиномонтажа поедешь?
Я ахреневаю не на тебя, а на твой подход...... Тупо один раз кинуть домкрат в машину это для тебя непреодолимая проблема, а потом бегать аки сайгак искать такое же колесо в комплект, как и пожеванное колесо, это ваще не проблема. Логика где?
Кинуть зип в лодку-- да не в жизнь, лучше по"бусь вдоволь на воде, заночую нах., а завтра на работу, да х.... с ней?
Ну где логика??????? Где????
Всё, ну тебя нафиг, истрепал нервы хуже Гены.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ага, ты Доехай сначала до шин монтажа.
Вот Удивил ты этими жгутиками, ваще прям технология!!!!
А диски ты не разу не мял, так чтоб колесо спустило или разулось? На спущенном до шиномонтажа поедешь?
Я ахреневаю не на тебя, а на твой подход...... Тупо один раз кинуть домкрат в машину это для тебя непреодолимая проблема, а потом бегать аки сайгак искать такое же колесо в комплект, как и пожеванное колесо, это ваще не проблема. Логика где?
Кинуть зип в лодку-- да не в жизнь, лучше по"бусь вдоволь на воде, заночую нах., а завтра на работу, да х.... с ней?
Ну где логика??????? Где????
Всё, ну тебя нафиг, истрепал нервы хуже Гены.
Домкрат в машине конечно есть,
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Часто на хонде на воде менял крельчатку и грм?
Вот именно поменял раз когда положенно ремень и забыл лет на 10
ДА НЕ УТЯНЕТ МЕНЯ КРЫЛЬЧАТКА И РЕМЕНЬ, Я ИХ КИНУЛ В ЛОДКУ И ЗАБЫЛ, ПОКА ОНИ МЕНЯ САМИ НЕ ПОЗОВУТ.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО??????
В ЧЕМ ЛОГИКА ТО, ЕСЛИ ИХ ДЕРЖАТЬ В ГАРАЖЕ, А САМОМУ БЫТЬ НА ВОДЕ ??????
Ну в чем логика???????
Ну нах. Так делать?????
Что ты с этого поимел?????
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
ДА НЕ УТЯНЕТ МЕНЯ КРЫЛЬЧАТКА И РЕМЕНЬ, Я ИХ КИНУЛ В ЛОДКУ И ЗАБЫЛ, ПОКА ОНИ МЕНЯ САМИ НЕ ПОЗОВУТ.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО??????
В ЧЕМ ЛОГИКА ТО, ЕСЛИ ИХ ДЕРЖАТЬ В ГАРАЖЕ, А САМОМУ БЫТЬ НА ВОДЕ ??????
Ну в чем логика???????
Ну нах. Так делать?????
Что ты с этого поимел?????
Я тебе зада вопрос, сколько раз ты поменял на хонде грм крельчатку на воде за всб свою жизнь, ты сначало посчитай сколько это обойдется , грм, крельчатка проклатки ролик,
Проблема в том что когда наступит реальноя пора менять ремень и грм то твой за 10 лет можно будет выкинуть, проебать, утопить , или просто что нибуть с ним зделать, придет время ,купил свежий ,поставил и забыл ,лет на 10
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Домкрат в машине конечно есть,
А балонник побегать поискать на дороге это принцип такой? Стиль жизни? Феничка? А чтоб не скучно было?
И то верно, а то он страшный такой, весит 980 кг, в багажник не помещается, одна морока с ним.....
Никогда в жизни..... Никому нах., ни за какие бабки,,..... После этого не дам балонник на дороге.....
Вот пусть хоть подыхает просящий.
НЕ ДАМ!
ИИ СКАЖУ, ЧТО ТЫ ВИНОВАТ.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Возить лучше докатку, если уж на то дело пошло, надеятся на замену детали на воде это плохо, не только помпа может накрытся , катушка ,зажигалка, бабина, да и куча всего, поосто с собой все возиль небудешь,
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А балонник побегать поискать на дороге это принцип такой? Стиль жизни? Феничка? А чтоб не скучно было?
И то верно, а то он страшный такой, весит 980 кг, в багажник не помещается, одна морока с ним.....
Никогда в жизни..... Никому нах., ни за какие бабки,,..... После этого не дам балонник на дороге.....
Вот пусть хоть подыхает просящий.
НЕ ДАМ!
ИИ СКАЖУ, ЧТО ТЫ ВИНОВАТ.
Просто у меня его нет
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я тебе зада вопрос, сколько раз ты поменял на хонде грм крельчатку на воде за всб свою жизнь, ты сначало посчитай сколько это обойдется , грм, крельчатка проклатки ролик,
Проблема в том что когда наступит реальноя пора менять ремень и грм то твой за 10 лет можно будет выкинуть, проебать, утопить , или просто что нибуть с ним зделать, придет время ,купил свежий ,поставил и забыл ,лет на 10
Я покупаю не ремень, крыльчатку или сальник.....
Я покупаю уверенность, что я вернусь живым и здоровым. Для меня вода, это не только развлекуха когда тепло....
Я в ебеня лазию, мне туда надо...... И вернуться от туда надо и в апреле и в декабре.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Просто у меня его нет
Вот западло..... И магазинов нет.....
Всё нах., замкнутый круг.
Это конец.
Нет. Это ещё не конец!
Подойди к вождю и плюнь ему в морду!!!!!!!
Вот теперь конец.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Я покупаю не ремень, крыльчатку или сальник.....
Я покупаю уверенность, что я вернусь живым и здоровым. Для меня вода, это не только развлекуха когда тепло....
Я в ебеня лазию, мне туда надо...... И вернуться от туда надо и в апреле и в декабре.
Воот ,видешь разницу между нами? Я же покупаю стакан, крельчатку,зеркало , прокладки, сальники, и меняю за раз , и голова неболит
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Вот западло..... И магазинов нет.....
Всё нах., замкнутый круг.
Это конец.
Нет. Это ещё не конец!
Подойди к вождю и плюнь ему в морду!!!!!!!
Вот теперь конец.
Обычно если куда далеко еду, ложу набор инструментов, поэтому наверно просто непакупаю его
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Воот ,видешь разницу между нами? Я же покупаю стакан, крельчатку,зеркало , прокладки, сальники, и меняю за раз , и голова неболит
Прикольно, а если я выжру три таблетки цитрамона, у меня тоже башка не будет болеть..... Значит стакан, крыльчатку, зеркало, прокладки, сальники можно не покупать?????
Дык цитрамон раз в 300 дешевле к тому же!!!!!!!!!!!!!
..........
Вот так понятно, что такое ЛОГИКА?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Прикольно, а если я выжру три таблетки цитрамона, у меня тоже башка не будет болеть..... Значит стакан, крыльчатку, зеркало, прокладки, сальники можно не покупать?????
Дык цитрамон раз в 300 дешевле к тому же!!!!!!!!!!!!!
..........
Вот так понятно, что такое ЛОГИКА?
Про тоблетки незнаю, я непью их,
Что значит непокупать? В запас? Нах ненужно , придет время купишь, при том что это не редкость ,так я неуслышал ответа на счет грм и крельчатки на хонде на воде замена
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Я уж боюсь спрашивать у Андрушеньки, вобще то хоть раз сапог снимал с хонды, и вобще менял хоть раз крельчатку в своей хонде?
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Я уж боюсь спрашивать у Андрушеньки, вобще то хоть раз сапог снимал с хонды, и вобще менял хоть раз крельчатку в своей хонде?
Че вы месите то-все просто,Адмирал доносит простую истину,и пренебрегать ей не оч умно...звучит так-береженого,Бог бережет.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Че вы месите то-все просто,Адмирал доносит простую истину,и пренебрегать ей не оч умно...звучит так-береженого,Бог бережет.
Я донушу истину что нех лазить просто так, т.к. все зделано надежно, а если уж ,,бережоного бог бережет, то второй мотор брать с собой нужно
Это не жигули и не вихрь, но это тяжело понять
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Че вы месите то-все просто,Адмирал доносит простую истину,и пренебрегать ей не оч умно...звучит так-береженого,Бог бережет.
Ладно, у тебя спрошу, сколько крельчаток поменял и по чему?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Отдовать кучу денег за мотор , чтоб с собой возить крельчатки ,ремни грм, и прочее , нах такой мотор ненужен,задай вопрос японцам ,они в море выходят тоже с собой берут кучу всякого инструмента с грм и крельчати , чтоб менять их по середи море :hahaha:
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я уж боюсь спрашивать у Андрушеньки, вобще то хоть раз сапог снимал с хонды, и вобще менял хоть раз крельчатку в своей хонде?
Нет. Я же говорил, что ничего не делал на хонде, ни на воде, ни в гараже за почти 9 лет.
Но вот у карефана, видел, как крыльчатка умерла мгновенно, прямо на воде меняли с ним, ну в смысле в лагере, у него тогда тоже Х20 была и посвежей моей в два раза.
Кстати...... Вот хрен догадаешься, что можно так убить крыльчатку.....
Было это в апреле, на ночь моя хонда осталась в воде сапогом, тупо забыл поднять мотор, темно было и уже задолбаный был. А карефан как обычно поднял мотор.
Ночью было минус 3-5 по ощущению.
Утром завелись, у меня все нормально, у карефана контролька молчит.
Когда разобрали, было видно, что половина крыльчатки осталась на зеркале примерзшая, ну с куском льда.... порвало её короче при запуске попалам.
А у меня в воде была и хоть бы хрен.
Вот после того раза, в железную кружку воды наливаем на донышко и утром смотрим, замёрзла вода в ней или нет.
А ты говоришь, нафиг с собой зип возить?
Да не на фиг, а надо.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Нет. Я же говорил, что ничего не делал на хонде, ни на воде, ни в гараже за почти 9 лет.
Но вот у карефана, видел, как крыльчатка умерла мгновенно, прямо на воде меняли с ним, ну в смысле в лагере, у него тогда тоже Х20 была и посвежей моей в два раза.
Кстати...... Вот хрен догадаешься, что можно так убить крыльчатку.....
Было это в апреле, на ночь моя хонда осталась в воде сапогом, тупо забыл поднять мотор, темно было и уже задолбаный был. А карефан как обычно поднял мотор.
Ночью было минус 3-5 по ощущению.
Утром завелись, у меня все нормально, у карефана контролька молчит.
Когда разобрали, было видно, что половина крыльчатки осталась на зеркале примерзшая, ну с куском льда.... порвало её короче при запуске попалам.
А у меня в воде была и хоть бы хрен.
Вот после того раза, в железную кружку воды наливаем на донышко и утром смотрим, замёрзла вода в ней или нет.
А ты говоришь, нафиг с собой зип возить?
Да не на фиг, а надо.
На конец токи услышал , 9 лет нелазил, вот это качество,я понимаю, служит на ура,
Карефану твойму книжку читать надо, что при морозе сначало опускаем и ждем некоторое время , и вобще,в морозы свая специфика, главное прокантролируй чтоб масло правильно поменял, а то может и мотор заклинить,
Да и вобще, непомню чтоб я когдато ногу из воды достовал, сплю в лодке всегда в воде, у берега, тримом поднял чтоб нецеплять и хорошо, нах достовать непойму
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
нах достовать непойму
Это старая привычка, байка, не знаю как правильно сказать....
Когда ты долго едешь, то редуктор, да и сапог нагревается..... Когда останавливаешься и не поднимаешь редуктор из воды, то он остывая начинает тянуть в себя воду через сальники, если сальники хреновые. Банки тебе в детстве ставили? Вот тот же принцип, и тянут то они не хило...... Сапуна то в редукторе нет.
В принципе логично, но насколько правда не знаю, просто привычка скорее всего из за меляков и торчащих из воды камней, течение, то по любому волочить будет...
 
Последнее редактирование:

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Это старая привычка, байка, не знаю как правильно сказать....
Когда ты долго едешь, то редуктор, да и сапог нагревается..... Когда останавливаешься и не поднимаешь редуктор из воды, то он остывая начинает тянуть в себя воду через сальники, если сальники хреновые. Банки тебе в детстве ставили? Вот тот же принцип, и тянут то они не хило...... Сапуна то в редукторе нет.
В принципе логично, но насколько правда не знаю, просто привычка скорее всего из за меляков и торчащих из воды камней, течение, то по любому волочить будет...
Всякое бывает,
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Я донушу истину что нех лазить просто так, т.к. все зделано надежно, а если уж ,,бережоного бог бережет, то второй мотор брать с собой нужно
Это не жигули и не вихрь, но это тяжело понять
Он про здравую версию толкует.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 652
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Это старая привычка, байка, не знаю как правильно сказать....
Когда ты долго едешь, то редуктор, да и сапог нагревается..... Когда останавливаешься и не поднимаешь редуктор из воды, то он остывая начинает тянуть в себя воду через сальники, если сальники хреновые. Банки тебе в детстве ставили? Вот тот же принцип, и тянут то они не хило...... Сапуна то в редукторе нет.
В принципе логично, но насколько правда не знаю, просто привычка скорее всего из за меляков и торчащих из воды камней, течение, то по любому волочить будет...
Доставать когда стоянка-это привычка,ну типа из логики что сальнику более естественно находиться не в воде,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу