Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 978
Карма
1 022
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 837
Карма
4 196
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
65
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 581
Карма
2 598
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 978
Карма
1 022
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Что значит пыряет?Вот так под 9.9 раздушенным с общим весом 340 кг пыряет?
Посади в неё жену , 0.7 , закусь и палатку и сними ещё видео... , думаю всё сильно изменится.
Ааа... если ещё и лебёдкуууу с якорем .... на глис не выйдет.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Правда не нравится. В этой теме Адмирал тех кто в его «спор» с Генадием вмешивался размотал конкретно...
Пусть вмешивается кто хочет, так даже интереснее.....
Но вмешивается пусть в спор!!!!!! А не в обсуждение личностей спорящих.
Нет ни кого такого права, и у меня нет.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 837
Карма
4 196
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
..."не читал , но осуждаю"...
А в игноре ли ???
Он у всех в игноре , а покоя не кому не даёт.......................... , странные вы.
Не, прочитал. Игнор такое дело, хочешь включил, хочешь выключил. Сильно любопытные комментарии были.
Хочу напомнить некоторым, что здесь форум, а не личная переписка. То есть что хочу, то читаю. Что хочу, то пишу. И "своих" тем нет. Все открытые. Есть хозяин форума и модераторы. Нравится, не нравится, спи, моя красавица.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 837
Карма
4 196
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Посади в неё жену , 0.7 , закусь и палатку и сними ещё видео... , думаю всё сильно изменится.
Ааа... если ещё и лебёдкуууу с якорем .... на глис не выйдет.
А может, ему и не надо.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
А кто то ещё у тебя в товарищахх?
А где очередь и кто в ней крайний на запись в товаРИС чи .... ???
Я вот спросить ,ну так , ради справедливости для, мы тут с разных городов , регионов, тут в самом деле есть друзья товариСЧи ????
Или , "если ты не с нами, значит против нас", ну или на крайняк "ты дурак, сам дурак" ?
Форум читаешь и ох@еваешь , модерам пох%й, мне иногда кажется , что они или "ДЗЮБА" и кончают, или просто смеются от нашей ругани.
"Баня " "натоплена" но в ней некого , срач в каждой теме ,... даже в "ПРОВОСЛАВНОЙ"...
Я такого ещё не на одном форуме не видел...
МОДЕРАТОРЫЫЫЫ .... ААААУУУУ , вытаскивайте "ШАШКИ" из ножен и "окропите" форум "кровушкой" ... и начните с меня. :yes:.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 581
Карма
2 598
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
..."не читал , но осуждаю"...
А в игноре ли ???
Он у всех в игноре , а покоя не кому не даёт.......................... , странные вы.
Так их бесит что у них аналитика фактов и информации — 0.0%:))) сами рассказывают о своих подвигах и достижениях и думают никто внимание не обратит и не запомнит.. А в каждой теме постоянно появляется кто нибудь со статусом профи...А все таки когда больше 25 лет работа была в том что бы на чистую воду кое кого выводить — дальше на рефлексе все получается.. Там были не совсем «правильные» люди... в просторах инета — болтуны или те кто от важности щеки надувает.. Вот и получается что болтуна вывести легко..
Тем более когда в теме появляется действительно спец у которого сразу возникает вопрос... и со стороны сразу видно...
Была тема про самогон — там кое кто сыпал своим опытом будь здоров... Потом появились 115 Гарик и Shagal и сразу стало понятно что у того псевдоспеца — сивуха вонючая — запахи только заглушены типа мятой или чем нибудь еще... конечно понятно у кого качество продукта... Как появились в теме настоящие мастера — псевдопрофи сразу слился с этой темы:)))
Как можно скажи прийти в армию на срочку и выполнить норматив мастера спорта? В боевой части на все соревнования солдат только тех посылали — у кого уже были какие спортивные умения с гражданки... потому отвечу как есть — только в спортроте это возможно, где результаты просто обязаны быть.. но спортрота это далеко не боевая часть. Да и для того что бы стать мастером спорта — оппозиция на соревнованиях должна быть достойная.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 837
Карма
4 196
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 581
Карма
2 598
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
А где очередь и кто в ней крайний на запись в товаРИС чи .... ???
Я вот спросить ,ну так , ради справедливости для, мы тут с разных городов , регионов, тут в самом деле есть друзья товариСЧи ????
Или , "если ты не с нами, значит против нас", ну или на крайняк "ты дурак, сам дурак" ?
Форум читаешь и ох@еваешь , модерам пох%й, мне иногда кажется , что они или "ДЗЮБА" и кончают, или просто смеются от нашей ругани.
"Баня " "натоплена" но в ней некого , срач в каждой теме ,... даже в "ПРОВОСЛАВНОЙ"...
Я такого ещё не на одном форуме не видел...
МОДЕРАТОРЫЫЫЫ .... ААААУУУУ , вытаскивайте "ШАШКИ" из ножен и "окропите" форум "кровушкой" ... и начните с меня. :yes:.
Ну уже было когда наказывали за нарушение секретных правил форума про которых народ не знал.. Наказание должно быть за настоящее нарушение правил форума — а не за выдуманное... Вон компания Кикос—Хантер и их единомышленники в теме Вопросы и Предложения устроили Поговорим — 10 страниц всякой хрени написали и друг друга... поздравляли с Новым годом (хотя есть такая тема отдельная), и радовались что им никто не мешает... Так не все такие дол....бы что бы в теме Вопросов и Предложений поздравления с Новым годом писать.. А они рады и одно заявляют — надо им Поговорим вернуть и про политику что бы было...
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 837
Карма
4 196
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
А где очередь и кто в ней крайний на запись в товаРИС чи .... ???
Я вот спросить ,ну так , ради справедливости для, мы тут с разных городов , регионов, тут в самом деле есть друзья товариСЧи ????
Или , "если ты не с нами, значит против нас", ну или на крайняк "ты дурак, сам дурак" ?
Форум читаешь и ох@еваешь , модерам пох%й, мне иногда кажется , что они или "ДЗЮБА" и кончают, или просто смеются от нашей ругани.
"Баня " "натоплена" но в ней некого , срач в каждой теме ,... даже в "ПРОВОСЛАВНОЙ"...
Я такого ещё не на одном форуме не видел...
МОДЕРАТОРЫЫЫЫ .... ААААУУУУ , вытаскивайте "ШАШКИ" из ножен и "окропите" форум "кровушкой" ... и начните с меня. :yes:.
Не преувеличивай. Думаю, если что серьезное, почти каждый руку протянет и поможет. Или я такой идеалист...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 581
Карма
2 598
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ты за себя отвечай, что ты все Адмиралом прикрываешься.
Так если памяти и еще кое чего нет? Чего я должен по 3 раза тебе и твоим соратникам говорить одно и то же? Чего с одного раза не запомнить то? Или воздухом несвежим дышите?
Адмирал в лодках и моторах спец — кто как не проффи должен в этой теме на чистую воду выводить хвастунов? Мое дело это рыбалка и охота — это первично.. Я прежде всего пользователь и наездник — Мотолодки это как бы сопутствующие... мне нет интереса и времени красить, обслуживать и ремонтировать лодки и моторы (но интересно). У меня на рыбалке лодка всегда есть и на мази — потому как на базах за ними есть обслуживание.. а для охоты ваши лодки не годятся по умолчанию... даже поставь на них болотоход — их до воды не дотащишь по грязи...
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Или палатка, например.
Охренеть ... и что ты будешь делать с женой , 0.7 и без полатки ???????????????????
Я даже боюсь представить августовскую ночь , при звёздном небе...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 581
Карма
2 598
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 581
Карма
2 598
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Охренеть ... и что ты будешь делать с женой , 0.7 и без полатки ???????????????????
Я даже боюсь представить августовскую ночь , при звёздном небе...
Я могу представить без палатки августовскую ночь — на Н. Волге... А вот без полога от комаров — не могу:))
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 837
Карма
4 196
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 837
Карма
4 196
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу