танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Привет, Илья! Это временный сброс воды. Уровень сейчас в норме. Наша норма 108 метров. https://www.snt-bugorok.ru/level/uroven-vody-v-kamskom-vodokhranilishche-segodnya-kamskaya-ges Она сильно упадет в конце июля.
В общем не расстраивайся, вода ещё поднимется через пару тройку дней. А в июле лодку скидывать только в Каму и только с дамбы. Можно ещё у Незнакомки, но там песок сильно осложняет задачу.

На счет завтра порыбачить. 5 м.с. запад, юго-запад, порывы до 10 мс. Я бы воздержался в такой ветер идти в Каму, с открытым кокпитом.
 

simply man

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
745
Карма
608
Возраст
43
Город
Пермь
Имя
Дмитрий
Лодка
Прогресс 2м (был), Николь-Фаворит 1
Мотор
Вихрь-30 (были), Suzuki DT30RS (был), Yamaha F115AETL
Привет, Илья! Это временный сброс воды. Уровень сейчас в норме. Наша норма 108 метров. https://www.snt-bugorok.ru/level/uroven-vody-v-kamskom-vodokhranilishche-segodnya-kamskaya-ges Она сильно упадет в конце июля.
В общем не расстраивайся, вода ещё поднимется через пару тройку дней.
Надежды на подъем воды пока нет в обозримом будущем, без сильных продолжительных дождей воде взяться неоткуда. Приток всего 800 при расходе 2660 - уровень будет пока только падать.
207098
 

GreitGuru

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
539
Карма
263
Возраст
45
Город
Пермь
Имя
Илья
Лодка
"Днепр"
Мотор
Suzuki DT30S, Tohatsu M 3.5 S
Привет, Илья! Это временный сброс воды. Уровень сейчас в норме. Наша норма 108 метров. https://www.snt-bugorok.ru/level/uroven-vody-v-kamskom-vodokhranilishche-segodnya-kamskaya-ges Она сильно упадет в конце июля.
В общем не расстраивайся, вода ещё поднимется через пару тройку дней. А в июле лодку скидывать только в Каму и только с дамбы. Можно ещё у Незнакомки, но там песок сильно осложняет задачу.

На счет завтра порыбачить. 5 м.с. запад, юго-запад, порывы до 10 мс. Я бы воздержался в такой ветер идти в Каму, с открытым кокпитом.
Спасибо за ссылочку, добавил в закладки.)) У меня пишет север, северо - запад завтра и весь день дожди.. Наверное отложу до воскресенья.
Кстати, на завтра объявление было от ГИМС, техосмотр будет на дамбе.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Надежды на подъем воды пока нет в обозримом будущем, без сильных продолжительных дождей воде взяться неоткуда. Приток всего 800 при расходе 2660 - уровень будет пока только падать.
С одной стороны всё абсолютно верно! Но не стоит забывать, что есть ещё грунтовые воды, которые питают Каму.
И они составляют большую часть притока. Зимние запасы в грунтах, иссякнут к Августу.
А падение уровня на данный момент, скорее всего вызвано шлюзованием.
 

GreitGuru

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
539
Карма
263
Возраст
45
Город
Пермь
Имя
Илья
Лодка
"Днепр"
Мотор
Suzuki DT30S, Tohatsu M 3.5 S
В мелководном режиме тоже не проходит?
Если в Каму то пройду, а обратно если только брюхом скоблить и с ходу))
Да я посмотрел, в принципе если немного расчистить слип с дамбы в Каму, убрать крупные коренья и сучья, то Гризлик (Уазик) нормально лодку спустит и достанет)) Так что, лишь бы с погодой сейчас подфартило))
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Спасибо за ссылочку, добавил в закладки.)) У меня пишет север, северо - запад завтра и весь день дожди.. Наверное отложу до воскресенья.
Скорее всего не обновился браузер погоды. Но это сути не меняет. 5мс- это волна до полутора метров.
Нет смысла даже якорь бросать. Да и какая это рыбалка, на такой волне!?

Кстати, на завтра объявление было от ГИМС, техосмотр будет на дамбе.
Вот блин! А мне как раз надо проходить его. А лодка тут в Перми, и я не планировал ехать в деревню.
Ладно, ГИМС у нас в Ильинском, там пройду, по пути в деревню.
 

GreitGuru

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
539
Карма
263
Возраст
45
Город
Пермь
Имя
Илья
Лодка
"Днепр"
Мотор
Suzuki DT30S, Tohatsu M 3.5 S
Скорее всего не обновился браузер погоды. Но это сути не меняет. 5мс- это волна до полутора метров.
Нет смысла даже якорь бросать. Да и какая это рыбалка, на такой волне!?


Вот блин! А мне как раз надо проходить его. А лодка тут в Перми, и я не планировал ехать в деревню.
Ладно, ГИМС у нас в Ильинском, там пройду, по пути в деревню.
В Ильинском 20 будет.
 

GreitGuru

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
539
Карма
263
Возраст
45
Город
Пермь
Имя
Илья
Лодка
"Днепр"
Мотор
Suzuki DT30S, Tohatsu M 3.5 S

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
А в Перми вот расписание:
Спасибо Илья. В выходные ГИМС в Перми не работает, а на неделе, мой длинный "состав", припарковать на Екатерининской у ГИМСа, просто не реально.
С Ильинском, проще договориться будет.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 456
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

GreitGuru

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
539
Карма
263
Возраст
45
Город
Пермь
Имя
Илья
Лодка
"Днепр"
Мотор
Suzuki DT30S, Tohatsu M 3.5 S

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 456
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Да Андрей, не прокатит у нас такое.. Выпишут штраф не детский и потом замучаешься правду искать..
Тфу, причину надо чтоб штраф выписали,
А у вас её нет, или хочешь сказать если стройка будет или есче что ,верталетами будут доставлять?
Хее, при том напротив есть парковка
 

Вложения

GreitGuru

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
539
Карма
263
Возраст
45
Город
Пермь
Имя
Илья
Лодка
"Днепр"
Мотор
Suzuki DT30S, Tohatsu M 3.5 S
Спасибо Илья. В выходные ГИМС в Перми не работает, а на неделе, мой длинный "состав", припарковать на Екатерининской у ГИМСа, просто не реально.
С Ильинском, проще договориться будет.
Так техосмотр проводят не в управлении на Луначарского, а на базах, там надо смотреть в расписании..
 

GreitGuru

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
539
Карма
263
Возраст
45
Город
Пермь
Имя
Илья
Лодка
"Днепр"
Мотор
Suzuki DT30S, Tohatsu M 3.5 S
Тфу, причину надо чтоб штраф выписали,
А у вас её нет, или хочешь сказать если стройка будет или есче что ,верталетами будут доставлять?
Хее, при том напротив есть парковка
Так причина и будет. В центре все стоянки платные и в буднии дни как правило все занято, особенно у госучреждений. А если поставишь на дороге, то и будет тебе причин!))
Да и чего вам Екатериненская далась!?)) Гимс на Луначарского находиться))
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 456
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Так причина и будет. В центре все стоянки платные и в буднии дни как правило все занято, особенно у госучреждений. А если поставишь на дороге, то и будет тебе причин!))
Етдь по раньше, забронируй парковку , и т.д. , проблемы решить можно, в гаи зашол и спросил
Как я по твойму езжу?? На 20то метровай хрени, и на паркинг в магазине заезжаю, и в деревнях ,и городах, и прочие, а штрафы в германии поверь ,больше чем в рб, и темболее в рф
А езжу так,, ломитесь бляди крыша едит,, и все уступят и пропустят ,и постоянно прям полосу перекрываю и разгружаюсь, и там где нельзя и там где можно
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Так техосмотр проводят не в управлении на Луначарского, а на базах, там надо смотреть в расписании..
Это понятно, Илья. Дело в том, что на базы то, я как раз и не попадаю, в силу разных причин. То работа,то командировка, то семейные обстоятельства. Решим этот вопрос. Он не сложный. :yes::good:
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Прям на проезжай части :snimau shlyapu:вдоль бордюра
Ты сначала найди её. Свободную проезжую часть, да ещё и без запрещающих знаков. :hahaha:
Это центр огромного города, который в вечных пробках на неделе. :lol:
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Гимс на Луначарского находиться))
В прошлый техосмотр, припарковаться смог только на Екатерининской. Луначарского- Горького, всё было забито. Соответственно везде знаки, да и камеры.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 456
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ты сначала найди её. Свободную проезжую часть, да ещё и без запрещающих знаков. :hahaha:
Это центр огромного города, который в вечных пробках на неделе. :lol:
Есть понятие вынуждиная остановка, и доставка груза,
Какой он там огромный? Город
Гаи вызвал и нах пусть уберают авто, тех кто поставил и мешает осущиствитьДОСТАВКУ ЛОДКИ К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ ЕЁ ТО,
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 456
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Нах всех и пох даже такие знаки, а ты в городе проблему нашол :hahaha:
 

Вложения

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Есть понятие вынуждиная остановка, и доставка груза,
Какой он там огромный? Город
Гаи вызвал и нах пусть уберают авто, тех кто поставил и мешает осущиствитьДОСТАВКУ ЛОДКИ К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ ЕЁ ТО,
Андрюха, прекращай писать разный бред. Я профессиональный водитель и стаж мой, по больше твоего.
Где и как парковаться с прицепом 12 метров, решу. И решу этот вопрос, не нарушая правил.
 

GreitGuru

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
539
Карма
263
Возраст
45
Город
Пермь
Имя
Илья
Лодка
"Днепр"
Мотор
Suzuki DT30S, Tohatsu M 3.5 S
Есть понятие вынуждиная остановка, и доставка груза,
Какой он там огромный? Город
Гаи вызвал и нах пусть уберают авто, тех кто поставил и мешает осущиствитьДОСТАВКУ ЛОДКИ К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ ЕЁ ТО,
Ну огромный, не огромный но занимает 3 место по протяжённости в России. Больше 70км из одного конца, в другой:pardon:
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 456
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Андрюха, прекращай писать разный бред. Я профессиональный водитель и стаж мой, по больше твоего.
Где и как парковаться с прицепом 12 метров, решу. И решу этот вопрос, не нарушая правил.
Фото прицепа 12 метров пришли,
Был профисиональный , а счаз судя по тому что пишешь ,груз доставить неможешь :hahaha:
 
Последнее редактирование:

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 456
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Гаи вызвал и нах пусть уберают авто, тех кто поставил и мешает осущиствитьДОСТАВКУ ЛОДКИ К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ ЕЁ ТО,
Ну вот, а говорил, что не куришь даже сигареты...... Брехло.
 
Вверх Снизу