Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Гы!А из пластика-значит бесплатно.
Вот и гы. Достался где то материал на халяву или оборудование для производства и изготовления корпуса — и уже будут привязаны к этой технологии. У нас парни в свое время с авиазаводов аргонные сварочники списаные купили или спионерили — так теперь в гаражах или люминь или нержу аргоном себе и варят для клиентов. Так и с пластиком такая же песня.
Раз делают с пластика — значит выгодно им. Лично у нас в Ростовской области в убыток себе работать никто не будет — у вас в городе по другому могут?
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Как-же так?Парни спионерили-т.е. растащили весь авиазавод,а он все работает?У нас так не тащили-а все позакрывали.Очень интересно.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Как-же так?Парни спионерили-т.е. растащили весь авиазавод,а он все работает?У нас так не тащили-а все позакрывали.Очень интересно.
Я сказал — как возможный вариант. Вникать надо в тему и смысл а не сразу ссоры искать.
А завод работает потому как уже давно старье заменено на новые сварочные аппараты. То что не на вторичке трудится уже давно как металлолом переплавили в печах..
Работать и думать надо и идти в ногу с прогрессом. На старых заслугах прибыли не будет:))
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Я сказал — как возможный вариант. Вникать надо в тему и смысл а не сразу ссоры искать.
А завод работает потому как уже давно старье заменено на новые сварочные аппараты.
Работать и думать надо и идти в ногу с прогрессом.
Вот ты и вникаешь!Очень глубоко.Старье-заменено-кем?Неужто выбранные руководители побеспокоились?Или продажная власть дала вливание?Или как возможный вариант?Про вариант ты не говорил,а сразу обозначил-кто и что спионерил.Вот вы и привыкли-все пионерить,а у других-нет таких мыслей,не то что возможностей!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Вот ты и вникаешь!Очень глубоко.Старье-заменено-кем?Неужто выбранные руководители побеспокоились?Или продажная власть дала вливание?Или как возможный вариант?Про вариант ты не говорил,а сразу обозначил-кто и что спионерил.Вот вы и привыкли-все пионерить,а у других-нет таких мыслей,не то что возможностей!
Как тебе нравится скандала и ссоры искать — вроде бы не зависливый. Если общаешься давай разговаривать а не ссоры или спора искать...
Я же написал — или выкупили или спионерили. Да или на металлобазах лома или скупках Что тут не понятно что конкретной информации нет — лично мои предположения и не более того. Более того — в каждом гаражном коооп по 3—4 гаража переделаные под токарно—фрезерные работы и работают на нужды населения — точат и фрезеруют любой каприз за твои деньги. Станки старые конечно и на заводах списанные были — их выкупали на заводе по цене металлолома. Впрочем и иное ненужное оборудование. На заводе недавно был — станки стоят новейшие..
Причем здесь выбранная власть на местах и директор завода? Обновление оборудования завода и ассортимент продукции не юрисдикция администрации власти... хороший директор завода не будет пилить сук на котором сидит.
ЛИЧНО Не вижу причин быть не довольным нынешней властью и ее в чем то обвинять. Мне моей зарплаты хватит с головой (а моим подчиненным так же) и грех будет в условиях моего региона жаловаться на ее размер. То же могу сказать за свою пенсию — Северный Кавказ это с 1999 года по 2010 было не варенье из айвы..
С уважением...
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Насчет -кто ищет ссоры-вопрос.Твой словесный понос подтверждает-кто неправ,тот и свистит.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Вот ты и вникаешь!Очень глубоко.Старье-заменено-кем?Неужто выбранные руководители побеспокоились?Или продажная власть дала вливание?Или как возможный вариант?Про вариант ты не говорил,а сразу обозначил-кто и что спионерил.Вот вы и привыкли-все пионерить,а у других-нет таких мыслей,не то что возможностей!
Директоров завода не выбирают... это категория назначается
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Как и губернаторов,также и мэров.Во всяком случае-в нашем регионе.
Мэров городов назначают депутаты которые были выбраны избирателями. А губернатор выбирается жителями региона. Чего за иного не проголосовали?
А директор завода это не политическая а хозяйственная структура
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Ты чего мне политинформацию читаешь?Я тебе пишу,что происходит у нас.Предвижу твой ответ-вы это сами выбирали.И власть и губернаторов и мэров.Кроме директоров.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Как и губернаторов,также и мэров.Во всяком случае-в нашем регионе.
Ты зачем кстати тему лодки из пластика уводишь в политическую ветку общения? Чисто техническая тема а ты ее на политику переводишь?
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Вот и гы. Достался где то материал на халяву или оборудование для производства и изготовления корпуса — и уже будут привязаны к этой технологии. У нас парни в свое время с авиазаводов аргонные сварочники списаные купили или спионерили — так теперь в гаражах или люминь или нержу аргоном себе и варят для клиентов. Так и с пластиком такая же песня.
Раз делают с пластика — значит выгодно им. Лично у нас в Ростовской области в убыток себе работать никто не будет — у вас в городе по другому могут?
Конечно-это же мое сообщение.Кто у кого и что скомуниздил.Только истинные приверженцы власти могут так изощряться в словоблудстве.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ты чего мне политинформацию читаешь?Я тебе пишу,что происходит у нас.Предвижу твой ответ-вы это сами выбирали.И власть и губернаторов и мэров.Кроме директоров.
Твой регион это не вся Россия. Давай про лодку. Хватит уже политики...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Конечно-это же мое сообщение.Кто у кого и что скомуниздил.Только истинные приверженцы власти могут так изощряться в словоблудстве.
Тебе сказали только как вариант того почему начали делать парни из пластика. Как там на самом деле только те парни и знают — но не я и не ты так как они от нас за 1000 может километров. Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ — НЕ БОЛЕЕ ТОГО. А ТЫ ПЕРЕВОДИШЬ ЕГО В РАМКИ УТВЕРЖДЕНИЯ.
Как бы гибче надо мыслить.
Прекращай этот неправильный спор в нормальной технической теме.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Что-ж ты никак не уймешься?
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 394
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Ну как последний раз-не пукнуть!
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 039
Карма
1 279
Возраст
52
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Ну хочется. Пукни. Мы поймем, тонус мышц уже не тот, это нормально.
 

Сардор

старшина 2ст.
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
56
Карма
13
Город
Казань
Имя
Сардор
Лодка
Swimmer 370XL
Мотор
Marlin 9.9
Глиссирование на Swimmer 370. Небольшое видео как моторная лодка Swimmer глиссирует на моторе HDX 9,9 л.с. (15). При установке мотора до 10 л.с. лодка не требует регистрации в ГИМС!

 

Сардор

старшина 2ст.
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
56
Карма
13
Город
Казань
Имя
Сардор
Лодка
Swimmer 370XL
Мотор
Marlin 9.9
Обзор ходового тента на моторную лодку Swimmer 370XL /Тюнинг лодки для рыбалки в дождливую погоду

 

Сардор

старшина 2ст.
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
56
Карма
13
Город
Казань
Имя
Сардор
Лодка
Swimmer 370XL
Мотор
Marlin 9.9
Спустя 2 месяца моторная лодка Swimmer 370XL на Marlin 9.9 л.с. от покупателя из Р. Татарстан!

 

Сардор

старшина 2ст.
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
56
Карма
13
Город
Казань
Имя
Сардор
Лодка
Swimmer 370XL
Мотор
Marlin 9.9
ПОЛНЫЙ ФАРШ моторной лодки SWIMMER 370! Тюнингуем по полной! Леера, тент, консоль, сидушки, столик!

 
Вверх Снизу