Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Тоже хочу к админу обратиться......
Сергей , на других сайтах есть раздел"помойка", "унитаз", да как хочешь назови, "отстой"....и сделать его доступным после , ну например 1000 сообщений. Из общего доступа всю шваль нах.
Вот в этотом говне пусть и кувыркаются политики, париоты, религионеры, вирусологи, и прочие массоны.
Ну на хрена на водяном сайте вся эта хрень?
В отстой, в закрытый доступ, нах. короче.
А коммерция итак вся на ю тубе.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Тоже хочу к админу обратиться......
Сергей , на других сайтах есть раздел"помойка", "унитаз", да как хочешь назови, "отстой"....и сделать его доступным после , ну например 1000 сообщений. Из общего доступа всю шваль нах.
Вот в этотом говне пусть и кувыркаются политики, париоты, религионеры, вирусологи, и прочие массоны.
Ну на хрена на водяном сайте вся эта хрень?
В отстой, в закрытый доступ, нах. короче.
А коммерция итак вся на ю тубе.
Совершенно верно. Нахрена вообще темы не имеющие отношение к форуму?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Нахрена вообще темы не имеющие отношение к форуму?
Что бы там могли поныть, поскулить, поорать "за родину", нагадить , обосраться и обосрать и вернуться обратно рассказывать как поршневую поменять.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Что бы там могли поныть, поскулить, поорать "за родину", нагадить , обосраться и обосрать и вернуться обратно рассказывать как поршневую поменять.
Понятно. Жаль что не можем без ругни..
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Айказ

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
765
Карма
270
Возраст
46
Город
Сыктывкар
Имя
Айказ
Лодка
Обь 3, Прогресс 4, Orionboat 46D
Мотор
Вихрь 30, Вихрь 25, Нептун 23, Ветерок 8, YAMAHA F60CETL.
Надо тогда за поправки в правилах форума ещё проголосовать! :lol:
 

Ataman

гл. старшина
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
125
Карма
42
Возраст
66
Город
город на Волге
Имя
Александр Вовасан
Лодка
КС-100А КП,были Крым, МСП и Адмиралец. КМС в классе SB-350.
Мотор
Ямаха F100FETX
Не хер голосовать, поддерживаю Адмирала.
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 011
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)

MrSeller

капитан 2-го ранга
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
1 116
Карма
225
Возраст
40
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М - был
Мотор
Вихрь-30 - был
Зря вы так категорично) форум, это же не только профильное обсуждение вопросов насущных, это место для общения, обсуждение всего что около и рядом. Лодки, моторы, семья, дети, волна, запреты, бензин, дизель, проблемы, деньги, здоровья, спорт, пузо и так далее...))Вот за политику, стоило бы начать дрючить по тиху, бо походу дело до вил скоро дайдет ))
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Не хер голосовать, поддерживаю Адмирала.
Какое голосование может быть если есть хозяин форума? Он его создавал и писал правила что бы их все выполняли. И все первоначально с ними соглашались. Поддерживаю Адмирала
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 870
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Меня форум интересует именно как технический и моё мнение такое, что за политику и за всякие провокации в баню. На первый раз месяц, второй пол года а в третий, как рецедивиста - к высшей мере социальной защиты, навечно.
p.s. Такие темы как " ковид" должны быть именно как информационные ! Малейшее скатывание к - " всёпропало" и т.д. - в бан, сразу на полгода!
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Зря вы так категорично) форум, это же не только профильное обсуждение вопросов насущных, это место для общения, обсуждение всего что около и рядом. Лодки, моторы, семья, дети, волна, запреты, бензин, дизель, проблемы, деньги, здоровья, спорт, пузо и так далее...))Вот за политику, стоило бы начать дрючить по тиху, бо походу дело до вил скоро дайдет ))
+++++Верно.
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 870
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Ежели сраться за политику хочется , то действительно как писал Адмирал - отдельную ветку, и чтобы оно было не в общей линейке тем а где-то на заднем дворе.
 

efik53

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
1 976
Карма
649
Возраст
70
Город
UA
Имя
Виктор Ефимов
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м. Эвинруд9,9
При чем тут у вас у нас. Повторяю- форум для всех. Пока владелец доступ сУкр не закрыл.
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 840
Карма
990
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
Предлагаю не открывать очередную тему об одном и том же. Если не нравится название темы "Поговорим", можно ее переименовать. А плодить и дублировать темы, мне кажется, не стоит.
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 870
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Предлагаю не открывать очередную тему об одном и том же. Если не нравится название темы "Поговорим", можно ее переименовать. А плодить и дублировать темы, мне кажется, не стоит.
Тогда надо её выносить в отдельную тему и в ней уже создавать всякие срачные темы типа " ковид 19" и опять же их не должно быть в общей линейке тем! А кому надо пущай на задний двор чешут. Зашли, обложили друг друга хъуями и пошли с чистой совестью нормально общаться в технические темы
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
При чем тут у вас у нас. Повторяю- форум для всех. Пока владелец доступ сУкр не закрыл.
+++ Правильно ... Форум он для всех .. Но если кто то начинает бузить -- "хохлов на вилы " или " москаляку на гиляку " , надо мгновенно в бан. Модератору пальцем шевельнуть и все дела . А уж проповедовать , что " Бандера -- чистый парень " , а социализм = фашизму , это вообще считаю необходимым оставлять за рамками .... Пусть этим профессионально историки и политологи занимаются .Так думаю .
За три года , Витя , я от тебя с Украины слова поганого не слышал ни в адрес меня , ни моей страны , почему должен быть закрыт вход для Украины . Никогда не позволю себе в адрес украинцев поганое говорить .

P.S. У меня одна "непонятка " есть -- почему не модерируется тема "Поговорим " ? Вроде как Правила прописаны четко и понятно для всех тем форума -- а в этой теме можно матом ругаться , оскорблять ярлыками " наркоманы " , "нищеброды " , "бездельники " , "алкоголики " ну и так далее . Зачем и почему ??
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 870
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Нет. Уменя как раз таки позитивное настроение как правило.
Этот типаж не нравится. Провокатор он.
Нет. Уменя как раз таки позитивное настроение как правило.
Этот типаж не нравится. Провокатор он.
Мне кто не нравится - есть кнопка игнор. И всё, считай что лично для тебя он забанен. Жаль нет такого для тем.
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Меня форум интересует именно как технический и моё мнение такое, что за политику и за всякие провокации в баню. ....
+++ Знаешь , Алексей , я раньше точно так думал .. А потом на рыбалке вдвоем в одной " кастрюльке" с другом - напарником и по этому поводу он произнес шикарную фразу :" - Мы что с тобой что -- на рыбалке только о "джигах" , "воб"ах и силиконе говорим ?? " Я вначале как то даже опешил .. А потом дошло -- а ведь он 100% прав ... О чем мы только не говорим :D:yes: , да под рюмочку .. У нас на форуме все есть :-желаем по технике -- есть тема , желаем по снастям -- есть тема ...
"Больше тем -- хороших и нужных ! "
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 870
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
+++ Знаешь , Алексей , я раньше точно так думал .. А потом на рыбалке вдвоем в одной " кастрюльке" с другом - напарником и по этому поводу он произнес шикарную фразу :" - Мы что с тобой что -- на рыбалке только о "джигах" , "воб"ах и силиконе говорим ?? " Я вначале как то даже опешил .. А потом дошло -- а ведь он 100% прав ... О чем мы только не говорим :D:yes: , да под рюмочку .. У нас на форуме все есть :-желаем по технике -- есть тема , желаем по снастям -- есть тема ...
"Больше тем -- хороших и нужных ! "
Да разве я против
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Мне за державу обидно и я всегда против воров и негатива.
А От таких как ты и в частности от тебя пол-форума выворачивает наизнанку.
Шёл бы отсюда кремлебот недобитый. Кто бы ещё тебя слушал ментяра..
Какой с тебя модератор если ты сразу на личности и оскорбления переходишь? Тебе ничего плохого не сказали — а дерьмо со всех щелей лезет. Это как раз с такой и подобной нарывчатой линии поведения весь срачь и возникает.
И еще — громче всех кричат «ДЕРЖИ ВОРА» те — кто вором и являются..
А милицию-полицию не любят кому там «хвоста накрутили». А всем остальным та милиция-полиция — до лампочки..
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Не хочешь не слушай. Тем более у вас там своё законодательство. Вам я вряд ли чем помогу.
Только если тех. советом.
Врагов не надо — достаточно таких помощников юрыстов иметь...
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
+++ Знаешь , Алексей , я раньше точно так думал .. А потом на рыбалке вдвоем в одной " кастрюльке" с другом - напарником и по этому поводу он произнес шикарную фразу :" - Мы что с тобой что -- на рыбалке только о "джигах" , "воб"ах и силиконе говорим ?? " Я вначале как то даже опешил .. А потом дошло -- а ведь он 100% прав ... О чем мы только не говорим :D:yes: , да под рюмочку .. У нас на форуме все есть :-желаем по технике -- есть тема , желаем по снастям -- есть тема ...
"Больше тем -- хороших и нужных ! "
Согласен — палку спора перегибать не надо. Потому как друг друга все равно тут не перевоспитаешь, а любви или ненависти к политическим деятелям это не добавит и не изменит.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Эта тема - обсуждение подфорума Гальюн. Куда будут переноситься вся политика, и другие срачные темы. Нужен такой раздел или нет?

Тему почистил, за оскорбления одному участнику выдан бан на неделю.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Эта тема - обсуждение подфорума Гальюн. Куда будут переноситься вся политика, и другие срачные темы. Нужен такой раздел или нет?

Тему почистил, за оскорбления одному участнику выдан бан на неделю.
Одобряю действия в этом направлении. Порядок и уважение прежде всего
 
Вверх Снизу