Volgasar

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3 721
Карма
1 184
Возраст
52
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Знакомый поведал, что пенсионную реформу отменят, якобы медведев виноват.
 

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
4 464
Карма
966
Возраст
43
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Орион-10 ЯРТ, были Романтика, Ока-2 РЗАА, Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, Кама, Москва-М, ЛМ-1, Чайка
Уточни , по какому поводу бунты были?
По тому самому поводу бунты и были, что были такие гады как откупщики, которые тупо спаивали население и богатели, а государство их даже поддерживало т.к. они налог в казну хороший платили. Крестьянам пьяницы были не нужны, т.к. алкаш - обуза для семьи и своей деревни. Вот и устраивали погромы винных лавок.
 

Volgasar

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3 721
Карма
1 184
Возраст
52
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
По тому самому поводу бунты и были, что были такие гады как откупщики, которые тупо спаивали население и богатели, а государство их даже поддерживало т.к. они налог в казну хороший платили. Крестьянам пьяницы были не нужны, т.к. алкаш - обуза для семьи и своей деревни. Вот и устраивали погромы винных лавок.
Именно!
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
а государство их даже поддерживало т.к. они налог в казну хороший платили.
Опять??? царь всегда прав? Так государь и вменял платить шинкарям Н-ную сумму в казну. Шинкари жаловались что не приходят и не пьют. Так указ царь издал каждому крестьянину выпить Н-ное количество спиртного а с этого и брали с шинкарей. Вот народ и взбунтовался "пьёшь не пьёшь а водочный налог плати.
А вы думаете какие то там америкосы нас спаивают?
Родные правители.
При сталине на заводах открывали комнаты для принятия спиртного в цехах. Не столовая, не комната отдыха а питейня.
Сейчас лучше думаете?
Акцизами сколько забирает государство с литра?
Я уж не говорю о качестве. Поверте, знаю о чём говорю.
Наши ГОСТы на спиртное это та ещё шняга.
Более менее продвинутый самогонщик у себя дома получает спиртное в разы чище чем самый лучший ГОСТ нашей страны.
А как мы все знаем примеси на мозги больше всего воздействуют. Отсюда и дуреют люди, дебоширят, убивают.
 
Последнее редактирование:

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Знакомый поведал, что пенсионную реформу отменят, якобы медведев виноват.
Сильно сомневаюсь. Волна стихла. Да и не было её. Дураки что ли - вешать на себя (бюджет) такие дополнительные траты?
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Сильно сомневаюсь. Волна стихла. Да и не было её. Дураки что ли - вешать на себя (бюджет) такие дополнительные траты?
Платошкин Ник.Ник..которого я очень сильно уважаю-за его правильные и смелые высказывания,еще в декабре предсказал,что Путин должен сделать изменения в Правительстве и отменить пенсионную реформу.Если этого не произойдет,он сказал-тогда мы изменим самого Путина.Так как Президент все-таки не по пояс деревянный-он воспринимает все,что говорят люди-когда общество на грани коллапса.Вот он и сделал решительный и непредсказуемый шаг.Я видел кадры(вчера)с Лавровым-он проводил какую-то очередную встречу-когда ему доложили об отставке правительства-у него аж лицо вытянулось-явно не ожидал!
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
"За новый социализм."
Подписан на него в Ютубе, вдумчиво слушаю что он говорит.
Непонятно, зачем он для воплощения практически те же идей, что и у КПРФ, создал свою партию.

Сегодня в думе ЛДПР - ЗА, СР - ЗА, лишь КПРФ - воздержалась.
Вот те и оппозиция....
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
У него есть своя партия?Я и не знал.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Платошкин Ник.Ник..которого я очень сильно уважаю-за его правильные и смелые высказывания,еще в декабре предсказал,что Путин должен сделать изменения в Правительстве и отменить пенсионную реформу.Если этого не произойдет,он сказал-тогда мы изменим самого Путина.Так как Президент все-таки не по пояс деревянный-он воспринимает все,что говорят люди-когда общество на грани коллапса.Вот он и сделал решительный и непредсказуемый шаг.Я видел кадры(вчера)с Лавровым-он проводил какую-то очередную встречу-когда ему доложили об отставке правительства-у него аж лицо вытянулось-явно не ожидал!
Александр, ну стал бы он назначать его в таком случае своим замом по безопасности? Их многое связывает. Нет. Считаю выводит из под удара. Если пенсионную реформу отменят - вот запад оборжется над нами! Как компенсировать потери нам будут? Тем, кто уже пострадал от реформы? А уж неожиданными для него такие шаги не бывают.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Насчет потерь-большой вопрос.А назначил своим замом-не может он бросить преданных ему людей-такая у него политика.Платошкин тоже об этом говорил.
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Мне тоже.
 

сса

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
841
Карма
160
Возраст
53
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с
Интересно было бы узнать о продолжении этой истории.
да нет там, походу, никакой интриги. все ж на повеохности лежит))) типичная современная история.
видимо человек купил продукт с названием на банке "Сгущенка", забыв прочитать ниже, что это растительный продукт, не имеющий к "Молоку сгущенному цельному" никакого отношения. точно так как сыр и сырный продукт, вино и винный напиток и т.д. похожие названия и этикетки, но совершенно разное содержание и цена. эрзац-продукты для бедных...
ничего не поделаешь, современные реалии и общемировая практика.
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Лень было идти во Вкусвилл, купил в магните, тоже рогачевская в рифленой банке, про растительные жиры нислова. К чему эти домыслы ?
 
Последнее редактирование:

2С1

капитан 3-го ранга
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
699
Карма
133
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
Непонятно, зачем он для воплощения практически те же идей, что и у КПРФ, создал свою партию.
" Мы все одинаковые. Все хотим одного - власти и денег. Просто идём к этому на волне разных политических партий." В. Щербань, март 1998г.
 

2С1

капитан 3-го ранга
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
699
Карма
133
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
Этой пенсии хоть на хлеб хватает???а возможнасть у детей какие, с этой пенсией?
mura555555
Вопрос был о том, за чей счёт платят то, что платят? Если есть желание добавить вем обездоленным, кто против? Добавь.
Вообще, шлемы мотоциклетные тоже нужно отменить. Это сделано исключительно для того, чтобы бабла поиметь с мотоциклистов. И каски строительные, ну и в цехах всяких заводов, тоже надо отменить. Это чтобы бабло рубили охрана труда и надзор всякий. А буйки на пляжах? Срамота, да и только. Отменить. И ещё отменить все сплошные линии разметки. Гайцы бабло на них рубят. А в самолётах нечего пристёгиваться ремнями. Там эти ремни придумали, чтобы самолёт дороже стоил, а мы за билеты больше платили. И в нормы снабжения лодки черпак вкрячили. Тоже, бабла поиметь. Моя лодка, хочу тону, хочу, черпаю. Кому какое дело? Конец Александрова они требуют иметь! Ещё чего. Ели кто-то будет тонуть... Я при каких делах, да и будет ли тонуть? А если у чела сердечный приступ, мне дефибриллятор с собой возить? Дождались. Пассатижи с изолированными ручками продают. Это бабла срубить больше, не иначе. Может там и нет тока, может и не еб.. стукнет током. А если и стукнет? Ни производителей этих плоскогубцев, ни продавцов не волнует ведь, в шапке я зимой хожу или нет? Может я заболею и так помру? Какого лешего они изоляцию на ручки нацепили? Короче, все нас накалывают. Даёшь езду на красный свет!
 
Последнее редактирование:

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 656
Карма
489
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 464
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
mura555555
Вопрос был о том, за чей счёт платят то, что платят? Если есть желание добавить вем обездоленным, кто против? Добавь.
Вообще, шлемы мотоциклетные тоже нужно отменить. Это сделано исключительно для того, чтобы бабла поиметь с мотоциклистов. И каски строительные, ну и в цехах всяких заводов, тоже надо отменить. Это чтобы бабло рубили охрана труда и надзор всякий. А буйки на пляжах? Срамота, да и только. Отменить. И ещё отменить все сплошные линии разметки. Гайцы бабло на них рубят. А в самолётах нечего пристёгиваться ремнями. Там эти ремни придумали, чтобы самолёт дороже стоил, а мы за билеты больше платили. И в нормы снабжения лодки черпак вкрячили. Тоже, бабла поиметь. Моя лодка, хочу тону, хочу, черпаю. Кому какое дело? Конец Александрова они требуют иметь! Ещё чего. Ели кто-то будет тонуть... Я при каких делах, да и будет ли тонуть? А если у чела сердечный приступ, мне дефибриллятор с собой возить? Дождались. Пассатижи с изолированными ручками продают. Это бабла срубить больше, не иначе. Может там и нет тока, может и не еб.. стукнет током. А если и стукнет? Ни производителей этих плоскогубцев, ни продавцов не волнует ведь, в шапке я зимой хожу или нет? Может я заболею и так помру? Какого лешего они изоляцию на ручки нацепили? Короче, все нас накалывают. Даёшь езду на красный свет!
Если честно я и незнал что канец Александрова надо в лодке иметь, может не в рб ненадо?Хотя приехол в рф и сразу гимс ,,,, где канец Алексанрова ,,,,
 

Volgasar

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3 721
Карма
1 184
Возраст
52
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
mura555555
Вопрос был о том, за чей счёт платят то, что платят? Если есть желание добавить вем обездоленным, кто против? Добавь.
Вообще, шлемы мотоциклетные тоже нужно отменить. Это сделано исключительно для того, чтобы бабла поиметь с мотоциклистов. И каски строительные, ну и в цехах всяких заводов, тоже надо отменить. Это чтобы бабло рубили охрана труда и надзор всякий. А буйки на пляжах? Срамота, да и только. Отменить. И ещё отменить все сплошные линии разметки. Гайцы бабло на них рубят. А в самолётах нечего пристёгиваться ремнями. Там эти ремни придумали, чтобы самолёт дороже стоил, а мы за билеты больше платили. И в нормы снабжения лодки черпак вкрячили. Тоже, бабла поиметь. Моя лодка, хочу тону, хочу, черпаю. Кому какое дело? Конец Александрова они требуют иметь! Ещё чего. Ели кто-то будет тонуть... Я при каких делах, да и будет ли тонуть? А если у чела сердечный приступ, мне дефибриллятор с собой возить? Дождались. Пассатижи с изолированными ручками продают. Это бабла срубить больше, не иначе. Может там и нет тока, может и не еб.. стукнет током. А если и стукнет? Ни производителей этих плоскогубцев, ни продавцов не волнует ведь, в шапке я зимой хожу или нет? Может я заболею и так помру? Какого лешего они изоляцию на ручки нацепили? Короче, все нас накалывают. Даёшь езду на красный свет!
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Лень было идти во Кусвилл, купил в магните, тоже рогачевская в рифленой банке, про растительные жиры нислова. К чему эти домыслы ?
Я покупаю только рогачевскую-больше нравится,чем алексеевская.
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
" Мы все одинаковые. Все хотим одного - власти и денег. Просто идём к этому на волне разных политических партий." В. Щербань, март 1998г.

А еще хотим спокойствия и нормально жить.
Но поняние "нормально" очень растяжимо, и соверщенно не подразумевает спокойствия тем кто рядом.
Хотя элементарное "не мешай другому жить" сделает жизнь лучше всем.
Ведь если каждый не будет другому мешать, ни у кого не будет проблем!

Как на дороге. Своим говорю, учитесь ездить так, чтобы своим движением не мешать другим двигаться. Не помешаешь - не будет аварии.
 
Вверх Снизу