Volgasar

капитан 1-го ранга
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Ямахи 2 и 3, МиннКота 35
Знакомый поведал, что пенсионную реформу отменят, якобы медведев виноват.

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
Уточни , по какому поводу бунты были?
По тому самому поводу бунты и были, что были такие гады как откупщики, которые тупо спаивали население и богатели, а государство их даже поддерживало т.к. они налог в казну хороший платили. Крестьянам пьяницы были не нужны, т.к. алкаш - обуза для семьи и своей деревни. Вот и устраивали погромы винных лавок.

Volgasar

капитан 1-го ранга
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
По тому самому поводу бунты и были, что были такие гады как откупщики, которые тупо спаивали население и богатели, а государство их даже поддерживало т.к. они налог в казну хороший платили. Крестьянам пьяницы были не нужны, т.к. алкаш - обуза для семьи и своей деревни. Вот и устраивали погромы винных лавок.
Именно!

Shagal

капитан-лейтенант
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
а государство их даже поддерживало т.к. они налог в казну хороший платили.
Опять??? царь всегда прав? Так государь и вменял платить шинкарям Н-ную сумму в казну. Шинкари жаловались что не приходят и не пьют. Так указ царь издал каждому крестьянину выпить Н-ное количество спиртного а с этого и брали с шинкарей. Вот народ и взбунтовался "пьёшь не пьёшь а водочный налог плати.
А вы думаете какие то там америкосы нас спаивают?
Родные правители.
При сталине на заводах открывали комнаты для принятия спиртного в цехах. Не столовая, не комната отдыха а питейня.
Сейчас лучше думаете?
Акцизами сколько забирает государство с литра?
Я уж не говорю о качестве. Поверте, знаю о чём говорю.
Наши ГОСТы на спиртное это та ещё шняга.
Более менее продвинутый самогонщик у себя дома получает спиртное в разы чище чем самый лучший ГОСТ нашей страны.
А как мы все знаем примеси на мозги больше всего воздействуют. Отсюда и дуреют люди, дебоширят, убивают.

Последнее редактирование:

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Знакомый поведал, что пенсионную реформу отменят, якобы медведев виноват.
Сильно сомневаюсь. Волна стихла. Да и не было её. Дураки что ли - вешать на себя (бюджет) такие дополнительные траты?

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Сильно сомневаюсь. Волна стихла. Да и не было её. Дураки что ли - вешать на себя (бюджет) такие дополнительные траты?
Платошкин Ник.Ник..которого я очень сильно уважаю-за его правильные и смелые высказывания,еще в декабре предсказал,что Путин должен сделать изменения в Правительстве и отменить пенсионную реформу.Если этого не произойдет,он сказал-тогда мы изменим самого Путина.Так как Президент все-таки не по пояс деревянный-он воспринимает все,что говорят люди-когда общество на грани коллапса.Вот он и сделал решительный и непредсказуемый шаг.Я видел кадры(вчера)с Лавровым-он проводил какую-то очередную встречу-когда ему доложили об отставке правительства-у него аж лицо вытянулось-явно не ожидал!

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
"За новый социализм."
Подписан на него в Ютубе, вдумчиво слушаю что он говорит.
Непонятно, зачем он для воплощения практически те же идей, что и у КПРФ, создал свою партию.

Сегодня в думе ЛДПР - ЗА, СР - ЗА, лишь КПРФ - воздержалась.
Вот те и оппозиция....

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
У него есть своя партия?Я и не знал.

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Платошкин Ник.Ник..которого я очень сильно уважаю-за его правильные и смелые высказывания,еще в декабре предсказал,что Путин должен сделать изменения в Правительстве и отменить пенсионную реформу.Если этого не произойдет,он сказал-тогда мы изменим самого Путина.Так как Президент все-таки не по пояс деревянный-он воспринимает все,что говорят люди-когда общество на грани коллапса.Вот он и сделал решительный и непредсказуемый шаг.Я видел кадры(вчера)с Лавровым-он проводил какую-то очередную встречу-когда ему доложили об отставке правительства-у него аж лицо вытянулось-явно не ожидал!
Александр, ну стал бы он назначать его в таком случае своим замом по безопасности? Их многое связывает. Нет. Считаю выводит из под удара. Если пенсионную реформу отменят - вот запад оборжется над нами! Как компенсировать потери нам будут? Тем, кто уже пострадал от реформы? А уж неожиданными для него такие шаги не бывают.

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Насчет потерь-большой вопрос.А назначил своим замом-не может он бросить преданных ему людей-такая у него политика.Платошкин тоже об этом говорил.

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Ямахи 2 и 3, МиннКота 35
Мне тоже.

сса

мл. лейтенант
Город
Краснодар
Имя
Сергей
Лодка
Неман-2
Мотор
Тохатсу 40с
Интересно было бы узнать о продолжении этой истории.
да нет там, походу, никакой интриги. все ж на повеохности лежит))) типичная современная история.
видимо человек купил продукт с названием на банке "Сгущенка", забыв прочитать ниже, что это растительный продукт, не имеющий к "Молоку сгущенному цельному" никакого отношения. точно так как сыр и сырный продукт, вино и винный напиток и т.д. похожие названия и этикетки, но совершенно разное содержание и цена. эрзац-продукты для бедных...
ничего не поделаешь, современные реалии и общемировая практика.

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Ямахи 2 и 3, МиннКота 35
Лень было идти во Вкусвилл, купил в магните, тоже рогачевская в рифленой банке, про растительные жиры нислова. К чему эти домыслы ?

2С1

капитан-лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
Непонятно, зачем он для воплощения практически те же идей, что и у КПРФ, создал свою партию.
" Мы все одинаковые. Все хотим одного - власти и денег. Просто идём к этому на волне разных политических партий." В. Щербань, март 1998г.

2С1

капитан-лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
Этой пенсии хоть на хлеб хватает???а возможнасть у детей какие, с этой пенсией?
mura555555
Вопрос был о том, за чей счёт платят то, что платят? Если есть желание добавить вем обездоленным, кто против? Добавь.
Вообще, шлемы мотоциклетные тоже нужно отменить. Это сделано исключительно для того, чтобы бабла поиметь с мотоциклистов. И каски строительные, ну и в цехах всяких заводов, тоже надо отменить. Это чтобы бабло рубили охрана труда и надзор всякий. А буйки на пляжах? Срамота, да и только. Отменить. И ещё отменить все сплошные линии разметки. Гайцы бабло на них рубят. А в самолётах нечего пристёгиваться ремнями. Там эти ремни придумали, чтобы самолёт дороже стоил, а мы за билеты больше платили. И в нормы снабжения лодки черпак вкрячили. Тоже, бабла поиметь. Моя лодка, хочу тону, хочу, черпаю. Кому какое дело? Конец Александрова они требуют иметь! Ещё чего. Ели кто-то будет тонуть... Я при каких делах, да и будет ли тонуть? А если у чела сердечный приступ, мне дефибриллятор с собой возить? Дождались. Пассатижи с изолированными ручками продают. Это бабла срубить больше, не иначе. Может там и нет тока, может и не еб.. стукнет током. А если и стукнет? Ни производителей этих плоскогубцев, ни продавцов не волнует ведь, в шапке я зимой хожу или нет? Может я заболею и так помру? Какого лешего они изоляцию на ручки нацепили? Короче, все нас накалывают. Даёшь езду на красный свет!

туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

mura555555

капитан 1-го ранга
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была)калибри330 (была)прогресс2м
Мотор
ветер12(умер на троллинге) вихрь25 хонда40а
mura555555
Вопрос был о том, за чей счёт платят то, что платят? Если есть желание добавить вем обездоленным, кто против? Добавь.
Вообще, шлемы мотоциклетные тоже нужно отменить. Это сделано исключительно для того, чтобы бабла поиметь с мотоциклистов. И каски строительные, ну и в цехах всяких заводов, тоже надо отменить. Это чтобы бабло рубили охрана труда и надзор всякий. А буйки на пляжах? Срамота, да и только. Отменить. И ещё отменить все сплошные линии разметки. Гайцы бабло на них рубят. А в самолётах нечего пристёгиваться ремнями. Там эти ремни придумали, чтобы самолёт дороже стоил, а мы за билеты больше платили. И в нормы снабжения лодки черпак вкрячили. Тоже, бабла поиметь. Моя лодка, хочу тону, хочу, черпаю. Кому какое дело? Конец Александрова они требуют иметь! Ещё чего. Ели кто-то будет тонуть... Я при каких делах, да и будет ли тонуть? А если у чела сердечный приступ, мне дефибриллятор с собой возить? Дождались. Пассатижи с изолированными ручками продают. Это бабла срубить больше, не иначе. Может там и нет тока, может и не еб.. стукнет током. А если и стукнет? Ни производителей этих плоскогубцев, ни продавцов не волнует ведь, в шапке я зимой хожу или нет? Может я заболею и так помру? Какого лешего они изоляцию на ручки нацепили? Короче, все нас накалывают. Даёшь езду на красный свет!
Если честно я и незнал что канец Александрова надо в лодке иметь, может не в рб ненадо?Хотя приехол в рф и сразу гимс ,,,, где канец Алексанрова ,,,,

Volgasar

капитан 1-го ранга
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
Мотор
mura555555

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Лень было идти во Кусвилл, купил в магните, тоже рогачевская в рифленой банке, про растительные жиры нислова. К чему эти домыслы ?
Я покупаю только рогачевскую-больше нравится,чем алексеевская.

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
" Мы все одинаковые. Все хотим одного - власти и денег. Просто идём к этому на волне разных политических партий." В. Щербань, март 1998г.

А еще хотим спокойствия и нормально жить.
Но поняние "нормально" очень растяжимо, и соверщенно не подразумевает спокойствия тем кто рядом.
Хотя элементарное "не мешай другому жить" сделает жизнь лучше всем.
Ведь если каждый не будет другому мешать, ни у кого не будет проблем!

Как на дороге. Своим говорю, учитесь ездить так, чтобы своим движением не мешать другим двигаться. Не помешаешь - не будет аварии.

Вверх Снизу