mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 648
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Да, перевелись настоящие гальваники на земле русской........ Из говна котлеты мастырим. Зато дешево и полгода блестит. Как китайская игрушка.
Что верно то верно в беларусии на завод обращались чтоб хромом зрабили, но там как зрабили ,так больше необащаюсь, быстрее чем краска облезет ,а вот старый хром , тот хер что берёт,
 

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
Да, перевелись настоящие гальваники на земле русской........ Из говна котлеты мастырим. Зато дешево и полгода блестит. Как китайская игрушка.
да нет ты чутка не прав, я сначала хотел истинный замутить цех по гальванике,даже спеца пригласил,старого такого прожженого деда,он у нас еще на зеркалке работал в гальваническом цеху я его помню,он объяснил че да как .что надо что не надо и все такое,я стал копать,копал с пол года,где что взять,цена на хим реагенты,короче дошло дело до оформления,и тут повстречал знакомого из ряда коронованных с погонами,то да се,распи..сь,я ему да вот хочу это,вот так,он мне ну тогда держись парень,я что как,ответ...и пошло поехало..цех вынос за территорию жилищного кадастра,утилизация,воздушная атмосфера и все в этом духе,утилизацию ставят в разряд особо опасных реагентов,спец машина раз в квартал стоит под лям,и это за 500-700 литров,представьте...короче и это не самое главное,это подготовка помещения,короче я махнул,да ну его на...й...вот так то а эта специфика без вредна,не кому не мешает...ИП есть и ладно...так то парни,кстате в Волгограде есть гальванический цех,кому надо ищите,они есть..
 

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
вот сегодня,даю новую жизнь детальки,это накладка на зеркало от какого то грузмашин))да вот полировальник мальский(китай,разбирал нутро все железное),но эффективный,макита большая есть, а этот в самый раз для моих размеров,следите парни за темой буду регулярно выкладывать работы,будет интересно..завтра если все ок будет к вечеру уже хром,на детали.158281158282158283158284158285158286158287158288
ах да по поводу пекалей так у меня их разных кучка и сата,пия,и девилб(прада сломался),хоться все же работать хорошим инструментом))хотя могу любым))
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 648
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
вот сегодня,даю новую жизнь детальки,это накладка на зеркало от какого то грузмашин))да вот полировальник мальский(китай,разбирал нутро все железное),но эффективный,макита большая есть, а этот в самый раз для моих размеров,следите парни за темой буду регулярно выкладывать работы,будет интересно..завтра если все ок будет к вечеру уже хром,на детали.Посмотреть вложение 158281Посмотреть вложение 158282Посмотреть вложение 158283Посмотреть вложение 158284Посмотреть вложение 158285Посмотреть вложение 158286Посмотреть вложение 158287Посмотреть вложение 158288
ах да по поводу пекалей так у меня их разных кучка и сата,пия,и девилб(прада сломался),хоться все же работать хорошим инструментом))хотя могу любым))
Вот и напишите если не секрет сколько стоит эту деталюшку покрыть
 

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
2500 пара
158305
158305
 

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
2000-2500р зависит от состояния..158306
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Ключевое слово "декоративное"

Для таких целей потянет;)
158307
 

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
 

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
вот полный мой облив,давно было))
 

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 648
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Держится на отражателях только впуть ,всё зависит от того кто будет делать
 

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
Держится на отражателях только впуть ,всё зависит от того кто будет делать
не только КТО,тут еще важен профессионализм и качество....видел бы ты какие мне детали привозят на переделку,после псевдо умельцев,кстате это зеркало тоже после переделки приехало,я старый хром уже снял,не фоткал,пол года е.....ли человеку мозг так и не сделали толком,а задаток он давал им так не вернули,я задатки не беру(если по месту,местные) приезжают..
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 648
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
не только КТО,тут еще важен профессионализм и качество....видел бы ты какие мне детали привозят на переделку,после псевдо умельцев,кстате это зеркало тоже после переделки приехало,я старый хром уже снял,не фоткал,пол года е.....ли человеку мозг так и не сделали толком,а задаток он давал им так не вернули,я задатки не беру(если по месту,местные) приезжают..
Потом из за таких и отзывы хреновые
 

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
Потом из за таких и отзывы хреновые
ситуация такая.люди насмотрятся (в прицепе так же как я) в ютубе ищут работу и все такое.,задумал вот я буду химметом,да пожалуйста,не вопрос,НО есть огромное НО,не каждый выдерживает постоянного прессинга этой технологии,дело в том,что даже сейчас,когда я все этапы прошел этого(не побоюсь сказать) АДА,все равно периодично выскакивают браки,а брак это не так все просто переделать,допустим в обычной малярки сам(и) знаешь(те),налил соплей,лак закипел,просто затер и по новой накинул базу,лак,тут не хера так не прокатывает,весь этап ЗАНОВО,иначе повторного брака не избежать..при этом идут бешеные расходы как по материалу так и по трудочасам+электроэнергия(я плачу 8р кил),печка у меня сутками пашет,у меня на канале можно посмотреть обзор моей богодельни)).ИТОГ-честно я просто вытерпел-перетерпел,выдержал этап переделок,существенный он был у меня в течении 2 лет-РЕГУЛЯРНО...да и щас нет нет да че нить выскочит,но теперь я хоть знаю,что делать,как быть,а раньше просто стопор и все,есть такие моменты,чутка зевнул,чють,чють,отвлекся,вот казалось мелочь,а не хера она боком выходит...опыт съедает все)))как то так друзья,как смог рассказал,и поверьте не так все просто с этой технологией,кто то сомневается,могу просто выслать реагентов чутка на пробу,и самой простую формулу(не секретную-есть секретная-стабильная),и вы попробуете,но без моих подсказок,и мы посмотрим что из этого выйдет)))кому интересно пишите тут,обсудим,с вашей стороны(стороны сайта заказов наверно и не будет)на что я в прицепе особо не рассчитывал,так просто поделится,поболтать,наверное,у меня по 10ку звонков в день,не все конечно делают,но интересуется многие,работы хватает...
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 648
Карма
4 503
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
ситуация такая.люди насмотрятся (в прицепе так же как я) в ютубе ищут работу и все такое.,задумал вот я буду химметом,да пожалуйста,не вопрос,НО есть огромное НО,не каждый выдерживает постоянного прессинга этой технологии,дело в том,что даже сейчас,когда я все этапы прошел этого(не побоюсь сказать) АДА,все равно периодично выскакивают браки,а брак это не так все просто переделать,допустим в обычной малярки сам(и) знаешь(те),налил соплей,лак закипел,просто затер и по новой накинул базу,лак,тут не хера так не прокатывает,весь этап ЗАНОВО,иначе повторного брака не избежать..при этом идут бешеные расходы как по материалу так и по трудочасам+электроэнергия(я плачу 8р кил),печка у меня сутками пашет,у меня на канале можно посмотреть обзор моей богодельни)).ИТОГ-честно я просто вытерпел-перетерпел,выдержал этап переделок,существенный он был у меня в течении 2 лет-РЕГУЛЯРНО...да и щас нет нет да че нить выскочит,но теперь я хоть знаю,что делать,как быть,а раньше просто стопор и все,есть такие моменты,чутка зевнул,чють,чють,отвлекся,вот казалось мелочь,а не хера она боком выходит...опыт съедает все)))как то так друзья,как смог рассказал,и поверьте не так все просто с этой технологией,кто то сомневается,могу просто выслать реагентов чутка на пробу,и самой простую формулу(не секретную-есть секретная-стабильная),и вы попробуете,но без моих подсказок,и мы посмотрим что из этого выйдет)))кому интересно пишите тут,обсудим,с вашей стороны(стороны сайта заказов наверно и не будет)на что я в прицепе особо не рассчитывал,так просто поделится,поболтать,наверное,у меня по 10ку звонков в день,не все конечно делают,но интересуется многие,работы хватает...
Ой, ну ладно, ладно,себя непохвалеш некто непохвалит, мастер, епт, иначе нах бы ненужна х.. работа
 
Последнее редактирование:

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
ЗАБОМБИЛ НАКЛАДКУ ЗЕРКАЛА))
158359158360158361158362
 

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 773
Карма
2 837
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Любая работа,которую делаешь своими руками-трудоемкая.
 

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
Любая работа,которую делаешь своими руками-трудоемкая.
это точно))вот это зеркало закончил аж ночью в 2 ночи,только проснулся,а прекратить процесс нельзя,иначе будээ кака..
 
Вверх Снизу