manstera

мичман
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
161
Карма
90
Возраст
47
Город
Краснодарский Край
Имя
Алексей
Лодка
GLASTRON 175 SX
Мотор
VOLVO PENTA 3.0
А с запчастями проблем нет, Вопрос цены, хочешь ты ставить оригинал или искать китайский аналог.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Когда искал катер,то искал именно 4,3 нового поколения.Но не сложилось.Почему такой обьем?Движок,не напрягаясь,легко идет за 70 км,и расход-почти как на 3-х литровом.В смысле-запас пробега большой,не нужно крутить до отсечки-за глаза хватает крейсерской скорости.
 

manstera

мичман
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
161
Карма
90
Возраст
47
Город
Краснодарский Край
Имя
Алексей
Лодка
GLASTRON 175 SX
Мотор
VOLVO PENTA 3.0
Когда искал катер,то искал именно 4,3 нового поколения.Но не сложилось.Почему такой обьем?Движок,не напрягаясь,легко идет за 70 км,и расход-почти как на 3-х литровом.В смысле-запас пробега большой,не нужно крутить до отсечки-за глаза хватает крейсерской скорости.
Мне дилер два года назад предлагал поменять движок по трейд-ин на 4.3, у них как раз акция шла, но доплата в почти лям поставила большой крест.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Цена неадекватная-согласен.Уж лучше поискать катер с таким мотором.А дилер-что?Это просто перекуп.
 

pashaaktau

ст. матрос
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
38
Карма
1
Город
Aktau
Имя
PAVEL
Лодка
Brp sea doo challenger 1800
Мотор
Mercury 200 optimax sport jet 200
Цена неадекватная-согласен.Уж лучше поискать катер с таким мотором.А дилер-что?Это просто перекуп.
Не понел вас о каком дилере вы говорите ?
Думаю рвануть за катером которое находится от меня около 1500 км это либо Махачкала или Астрахань . Там у всех 4.3 двигатель. Кто из продает я не знаю .
 

pashaaktau

ст. матрос
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
38
Карма
1
Город
Aktau
Имя
PAVEL
Лодка
Brp sea doo challenger 1800
Мотор
Mercury 200 optimax sport jet 200
Ребята в общем подскажите за 500-600 с мотором 4.3 что нибудь живое можно найти ?
Хочу взять чтоб без ремонта хотя бы один сезон отходить .
 

manstera

мичман
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
161
Карма
90
Возраст
47
Город
Краснодарский Край
Имя
Алексей
Лодка
GLASTRON 175 SX
Мотор
VOLVO PENTA 3.0
Ну теоретически конечно можно. В Астрахани есть дилер Volvo Penta. Хорошие ребята. Если движок Вольво то думаю помогут без проблем, да при том еще есть шанс что они его и обслуживали. Тогда вообще всю инфу могут дать наверное.
 

manstera

мичман
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
161
Карма
90
Возраст
47
Город
Краснодарский Край
Имя
Алексей
Лодка
GLASTRON 175 SX
Мотор
VOLVO PENTA 3.0
Я бы все таки к Байлайнеру присмотрелся тот что в Волгограде. Там тоже есть дилер, как раз заодно могут все и проверить и если нужно ТО провести.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Не понел вас о каком дилере вы говорите ?
Да любой дилер-продаван и своей выгоды-не упустит.Ему главное-впихнуть товар покупателю и за это получить деньги.А из всех примеров продажи катера мне тоже понравился Байлайнер-выглядит достойно.И цена не зашкаливает за 600 тыс.
 

manstera

мичман
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
161
Карма
90
Возраст
47
Город
Краснодарский Край
Имя
Алексей
Лодка
GLASTRON 175 SX
Мотор
VOLVO PENTA 3.0
Главное прицеп прошерстить, что бы дотянуть без проблем:hahaha:
 

pashaaktau

ст. матрос
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
38
Карма
1
Город
Aktau
Имя
PAVEL
Лодка
Brp sea doo challenger 1800
Мотор
Mercury 200 optimax sport jet 200
Да любой дилер-продаван и своей выгоды-не упустит.Ему главное-впихнуть товар покупателю и за это получить деньги.А из всех примеров продажи катера мне тоже понравился Байлайнер-выглядит достойно.И цена не зашкаливает за 600 тыс.
А на это ясно в таких годах главное состояние . И как за ним ухаживали .
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
По мне так первый вариант самый адекватный... да и учитывая что он в Волгограде могу за небольшое количество ден. знаков весь его просмотреть, проверить, замерить компрессию, пробить всю его поднаготную историю за время прибывания в Волгограде.
 

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
я бы взял с собой спеца по любому, не смотря, что сам с катерами давно...
взгляд со стороны адекватного спеца увидит то, что мой взгляд и ухо в предвкушении новой игрушки не заметит....
прислушайся к советам, не торопись, потратить деньги....
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Реально из тех вариантов видится только два это первый и второй. Боурайдер-дрова и если правильно понимаю это буксировщик(зачем?), гластрон-драва, дагистанский по состоянию будет как после казахов, только без "проволки",(еще те кулибины)....второй отсек по тому что от нас все подряд скупают и тащут на черное море от сочей до крыма(думаю там хороший вариант ооочень большая редкость, прокат однако)....
 

manstera

мичман
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
161
Карма
90
Возраст
47
Город
Краснодарский Край
Имя
Алексей
Лодка
GLASTRON 175 SX
Мотор
VOLVO PENTA 3.0
Ну Glastron тоже на вид неплохой, хотя по поводу проката согласен. Темная сторона!!!
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод

ribak45

пассажир
Регистрация
07.02.2023
Сообщения
2
Карма
2
Город
Москва
Имя
Олег
Лодка
ФЛ
Мотор
100
Катался я с товарищзем на его Сrestliner 1650. Катер конечно классный, спору нет, скоростной, удобный, тем более с мощным мотором был. Ну, с катерами бу можно хапнуть как радости от сэкономленых денег, так и горя от поломок) Я про свой опыт - взял наш, русский, делают в подмосковье - катер FL5. Да, дорого, но зато с гарантией и на долгие года. Прости, не навязываю, просто говорю про себя)) Фото приложу)
241680
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Мне один мастер
Хороший ход. Обязательно обращайся к мастеру на территории осмотра.
А так всё можно сделать, контрактные запчастей можно найти.
Фото катера в Саратове не активно. если в Саратове можно нанять хорошего мастера для осмотра и дефектовке.
На базе Эдельвейс ремонтом занимается. Есть только моторные, есть спецы по корпусу, по электрике, по покраске, тентам, навигации да мне кажется всех можно найти у нас. По корпусу знаю смотрят "черепашку" трещины в виде черепашки. В нутренней части корпуса хороший хозяин на зиму гликолем проливает.
А так когда по весне сидим на базе "под грибочом" видишь со стороны кучу радостей.
Один купил, радуется. Другой аж прыгает от счастья что продал. )))
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 004
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Ребятаааааа, вы на дату смотрите, думается ТС подсказки ваши уже до одного места!)))))
А Москва конечно толк знает, в продвижении товара!)))))
 

ribak45

пассажир
Регистрация
07.02.2023
Сообщения
2
Карма
2
Город
Москва
Имя
Олег
Лодка
ФЛ
Мотор
100
Ребятаааааа, вы на дату смотрите, думается ТС подсказки ваши уже до одного места!)))))
А Москва конечно толк знает, в продвижении товара!)))))
Да, не актуально)) эх, где от 19 год с его ценами((((
 
Вверх Снизу