BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 690
Карма
5 025
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Вообщем тема такая я когда стекло готовое покупал,я так и понял что оно сломаеться,потому что оно не прорезиненое это раз во вторых изогнутое,вся тряска от корпуса передаеться на стекло,и оно после 10 выезда начало трескаться,а тут недавно налетел на большую волну не под тем углом,шел за лодкой на которой меркури 300,точнее дурачились и вот результат все разлетелось почти,а на счет фото я не идентичное имею ввиду а просто в таком эскизе,с резинками и помассивнее,пусть будет меньше аккуратнее главное продуманная конструкция без изгибов
Что-то не то с твоим стеклом было. Все ходят, и без проблем вроде.
 

pawik

гл. старшина
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
111
Карма
6
Город
Вилково
Имя
Павел
Лодка
Южанка 2
Мотор
Сузуки 40, 4 такта
Всем добрый день, подскажите как закрепить струбцину эхолота на корме, кто какие уголки крепил или что?
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 690
Карма
5 025
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Всем добрый день, подскажите как закрепить струбцину эхолота на корме, кто какие уголки крепил или что?
Один из вариантов.
На фото финал
 

Вложения

Georgy_Tedeev

старшина 2ст.
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
61
Карма
18
Город
Астрахань
Имя
Георгий
Лодка
Южанка-2
Мотор
Ямаха 6 сил
Всех приветствую!давно не заходил смотрю новые люди появились,очень приятно,а у меня небольшие обновочки перед сезоном,а если честно то он у нас и не заканчивался,так как льда у нас не было и можно было ловить смело по открытой воде,чем мы и успешно занимались,а так прикупил новый эхолот,и установили новое стекло,так как старое все потрескалось,сделали добротно и немного подняли панель и руль,а чуть не забыл еще установили новые сидения,вот как то так завтра поеду пробывать,добавлю что из за поднятия стёкла тент пришлось немного перешивать
 

Вложения

Вверх Снизу