Сергей Б

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Ямахи 2 и 3, Джонсон 4, МиннКота 35
Я наверное один из немногих, кого матрасом не взяло, были Солар и Флагман.
Не понравилось спиннинговать стоя на "шифере", центр тяжести выше, расстояние от банки до дна меньше, колени через полчаса немеют.
Матрас аццтой-эйрдэк рулит. Но фанера тоже неплохо, особливо сплошная.

Игорь99

старшина 2ст.
Город
Уфа
Лодка
Аэро 360
Мотор
Ямаха 9,9 Ветерок 8
У меня с жёстким дном, в том году наблюдая с какой лёгостью один чел собрал нднд и прямо зависть взяла, даже начал подумывать о нднд , потому что собирать мою лодку - адский труд ,начиная с загрузки-выгрузки и далее по этапам, потом начал приглядываться к людям которые ими пользуются, заметил с какой аккуратностью вычистив предварительно ноги заходят в лодку и всё ооочень аккуратно складывают, не дай бог что то с острыми металлическими углами положить на дно и усё - дырка, а я часто мангал с шампурами вожу на отдых, да и мало ли чего положишь, в итоге купил прицеп, по моему нднд требует очень щепетильного отношения

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 есть
потом начал приглядываться к людям которые ими пользуются, заметил с какой аккуратностью вычистив предварительно ноги заходят в лодку и всё ооочень аккуратно складывают, не дай бог что то с острыми металлическими углами положить на дно и усё - дырка, а я часто мангал с шампурами вожу на отдых, да и мало ли чего положишь, в итоге купил прицеп, по моему нднд треб
Не заморачивался, вообще.
Возил всё. После пакатушек, ведро воды и протереть. Продал как новую по состоянию. С нднд комфорт во всём.

нордик301

капитан 2-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
У меня с жёстким дном, в том году наблюдая с какой лёгостью один чел собрал нднд и прямо зависть взяла, даже начал подумывать о нднд , ...... в итоге купил прицеп , по моему нднд требует очень щепетильного отношения
+++ Ну , прицеп он для перевозки .. к лоТке отношение косвенное ... А во насчет дна -- так сегодня в мебельно - хозяйственных магазинах имеется столько ковролина , что можно вырезать по размеру днища съемный коврик на прорезиновой и резиновой основе , не то что джигой , ножом -- захочешь . не " пропорешь" . Но повторяюсь -- все зависит от задач на рыбалке . Но у тебя все впереди :) . Не зря ты завидовал , "матрацникам" . Желаю удачи в приобретении НДНД ! :good::snimau shlyapu:

Игорь99

старшина 2ст.
Город
Уфа
Лодка
Аэро 360
Мотор
Ямаха 9,9 Ветерок 8
Да, жалко конечно то что нет тест драйва на лодки как у машин

Вверх Снизу