Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Вопрос такой....Что и Как в рамках Форума по мимо вопросов " Про лодки и моторы" можно обсуждать......Похоже наши Модераторы хотят сделать из Форума инструкцию по "лодкам и моторам"....?
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Правильный вопрос.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
0104walera сказал(а):
Вопрос такой....Что и Как в рамках Форума по мимо вопросов " Про лодки и моторы" можно обсуждать......Похоже наши Модераторы хотят сделать из Форума инструкцию по "лодкам и моторам"....?
С чего это так решил?
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Тугарин сказал(а):
0104walera сказал(а):
Вопрос такой....Что и Как в рамках Форума по мимо вопросов " Про лодки и моторы" можно обсуждать......Похоже наши Модераторы хотят сделать из Форума инструкцию по "лодкам и моторам"....?
С чего это так решил?
Так и решил....Будет нужно твоё мнение спрошу....
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Так то есть основания.
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Закрываем темы про политику, про межнациональные отношения и тп. И сразу все хорошо стало. Тишь и гладь. Как в СССР. Осталась кухня. А проблемы никуда не делись. Если их замалчивать то их никогда не решить. Мы здесь одна семья. Не смотря на национальности и гражданство. И форум наша кухня. Где нам еще обсудить наши проблемы???? Если не с друзьями???
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
neherta сказал(а):
Закрываем темы про политику, про межнациональные отношения и тп. И сразу все хорошо стало. Тишь и гладь. Как в СССР. Осталась кухня. А проблемы никуда не делись. Если их замалчивать то их никогда не решить. Мы здесь одна семья. Не смотря на национальности и гражданство. И форум наша кухня. Где нам еще обсудить наши проблемы???? Если не с друзьями???
Коля! Какая на х....кухня....? Тут только песня осталась...." Аяяяяй Туда нельзя, аяяяй - сюда нельзя".....
Ни как не могу жить в " РАМКАХ"....И пока никто не может меня ТУДА загнать :yes: :yes:
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Это я про то, что нам нужно место попизд@ть. И чтоб никто не мог сказать- не о том пизд@те и не так. Идите в другое место. Но мы хотим здесь. Здесь наши друзья и мы все друг друга знаем. На хрена нам в гости??? Нам дома надо!!! Наш дом здесь. Никуда не уйдем. Друзей приветим. Врагов не пустим. И всех кто захочет уничтожить наш дом сотрем в порошок.
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
neherta сказал(а):
Это я про то, что нам нужно место попизд@ть. И чтоб никто не мог сказать- не о том пизд@те и не так. Идите в другое место. Но мы хотим здесь. Здесь наши друзья и мы все друг друга знаем. На хрена нам в гости??? Нам дома надо!!! Наш дом здесь. Никуда не уйдем. Друзей приветим. Врагов не пустим. И всех кто захочет уничтожить наш дом сотрем в порошок.
Зачёт!
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Посмотрел кто сейчас на Форуме......Флаг Вам в руки, пацаны :unknown:
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2

Дед 58

мичман
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
153
Карма
17
Город
Пенза
Имя
Борис
Лодка
Казанка М
Мотор
Москва 10,Вихрь М,Вихрь 30

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 840
Карма
990
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
neherta сказал(а):
Это я про то, что нам нужно место попизд@ть. И чтоб никто не мог сказать- не о том пизд@те и не так. Идите в другое место. Но мы хотим здесь. Здесь наши друзья и мы все друг друга знаем. На хрена нам в гости??? Нам дома надо!!! Наш дом здесь. Никуда не уйдем. Друзей приветим. Врагов не пустим. И всех кто захочет уничтожить наш дом сотрем в порошок.
Поддерживаю!
 

Delux

лейтенант
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
293
Карма
61
Город
Киевская Русь
Имя
Андрій
Лодка
Прогресс2 (был)
Мотор
Вихрь25,30
neherta сказал(а):
Это я про то, что нам нужно место попизд@ть. И чтоб никто не мог сказать- не о том пизд@те и не так. Идите в другое место. Но мы хотим здесь. Здесь наши......
Попизд@ть это хорошо, но только кто много пизд@т, может допизд@ться. А таких тут много
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 840
Карма
990
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
Я стараюсь, по мере возможности, следить за такими темами. И когда начинается срач, взаимные оскорбления, ругань и мат, удаляю сообщения. Когда ситуация выходит из под контроля, тему удаляют.
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 387
Карма
1 909
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Не буду создавать другую ветку, спрошу здесь по рекламе. Не знаю у всех так или только у меня, почти постоянно висит реклама регулятора Ивана, владельца сайта мотолодока. Именно на этом форуме. А он, между прочим, не только ссылки, но и даже посты удаляет с упоминанием этого сайта. Это что-то похожее на несправедливость получается...
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
У тебя реклама висит того чем ты интересуешься.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
0104walera сказал(а):
Вопрос такой....Что и Как в рамках Форума по мимо вопросов " Про лодки и моторы" можно обсуждать......Похоже наши Модераторы хотят сделать из Форума инструкцию по "лодкам и моторам"....?
Запретов на обсуждения нет, кроме тех, что записаны в правилах.

Что касается политики, то она сеет вражду между нами. Форум русскоязычный, однако на нем есть люди из разных стран. В каждой стране идет пропаганда линии власти, в конечном итоге эту точку зрения начинает разделять общество.

В 2014 года возник конфликт между Россией и Украиной, власти поливают грязью друг друга, при этом себя представляют в выгодном свете. Считаю, очень плохо, что народ ведется на пропаганду и начинает обвинять граждан или власть другой страны в своих проблемах. Не нужно забывать, что в прошлом мы граждане одной страны, многие имеют родных и хороших друзей по ту сторону границы. Вражда ничего хорошего не несет!

Есть желание обсуждать политику, можно это делать, но на свой страх и риск, если за сообщением последует срач, то зачинщику и тем, кто раздул конфликт будет БАН, минимум на неделю.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Voivano сказал(а):
Не буду создавать другую ветку, спрошу здесь по рекламе. Не знаю у всех так или только у меня, почти постоянно висит реклама регулятора Ивана, владельца сайта мотолодока. Именно на этом форуме. А он, между прочим, не только ссылки, но и даже посты удаляет с упоминанием этого сайта. Это что-то похожее на несправедливость получается...
Саша правильно сказал: "Видишь рекламу товаров которыми интересовался". Политика администраторов других ресурсов, это их дело, на Моторке ссылаться на другие сайты можно.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
У меня вот в основном реклама ножей, водномоторного и туристического идёт.
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 840
Карма
990
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
serg сказал(а):
Что касается политики, то она сеет вражду между нами. Форум русскоязычный, однако на нем есть люди из разных стран. В каждой стране идет пропаганда линии власти, в конечном итоге эту точку зрения начинает разделять общество.

В 2014 года возник конфликт между Россией и Украиной, власти поливают грязью друг друга, при этом себя представляют в выгодном свете. Считаю, очень плохо, что народ ведется на пропаганду и начинает обвинять граждан или власть другой страны в своих проблемах. Не нужно забывать, что в прошлом мы граждане одной страны, многие имеют родных и хороших друзей по ту сторону границы. Вражда ничего хорошего не несет!
Мне кажется, надо стараться наоборот больше общаться на политические темы, чтобы высказывать различные точки зрения на проблемы, события, факты и находить компромиссы и моменты, которые нас объединяют.Мы же , проживая в одной стране, не имели таких проблем. И сейчас надо стремиться к такому же сближению простых людей разных стран и национальностей. Хоть, это и непросто! У нас, чаще всего, не получается :D и заканчивается все "Корзиной".
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Борис сказал(а):
Мне кажется, надо стараться наоборот больше общаться на политические темы, чтобы высказывать различные точки зрения на проблемы, события, факты и находить компромиссы и моменты, которые нас объединяют..
Борь, ты крупный политический деятель решающий как изменится политика страны и руководящей партии!? или мы все члены руководящей партии и результатом наших рассуждений станет изменение конституции или хотя бы распределение бюджета на 2018г.?!!
Нет.. тогда нах сотрясать воздух и давать повод появлению срача и ссор на просторах форума? :unknown:
Как говорит моя одноклассница: "Можешь реально изменить что-то = изменяй!!! Не можешь = пошли найух и забей, живи дальше спокойно" и она права!!!
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Дима вспомни сказку про двух лягушек. Большинство населения, к сожалению, как та что утонула. Твоя однокласница тоже.И лишь малая часть пытается взбить масло. Очень малая, к сожалению.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
neherta сказал(а):
Дима вспомни сказку про двух лягушек. Большинство населения, к сожалению, как та что утонула. Твоя однокласница тоже.И лишь малая часть пытается взбить масло. Очень малая, к сожалению.
Коль, одноклассница живет хорошо, директор риэлторской фирмы больше 20ти лет. "Лягушки" хороши как она и говорит в случае "Можешь изменить = не пи@ди, а меняй", а "трясти воздух" и ссорится на форуме - пользы нихрена не принесет. Это моё неизменное мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу