0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Вопрос такой....Что и Как в рамках Форума по мимо вопросов " Про лодки и моторы" можно обсуждать......Похоже наши Модераторы хотят сделать из Форума инструкцию по "лодкам и моторам"....?

neherta

капитан 1-го ранга
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Правильный вопрос.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 есть
0104walera сказал(а):
Вопрос такой....Что и Как в рамках Форума по мимо вопросов " Про лодки и моторы" можно обсуждать......Похоже наши Модераторы хотят сделать из Форума инструкцию по "лодкам и моторам"....?
С чего это так решил?

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
Мотор
Тугарин сказал(а):
0104walera сказал(а):
С чего это так решил?
Так и решил....Будет нужно твоё мнение спрошу....

neherta

капитан 1-го ранга
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Так то есть основания.

neherta

капитан 1-го ранга
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Закрываем темы про политику, про межнациональные отношения и тп. И сразу все хорошо стало. Тишь и гладь. Как в СССР. Осталась кухня. А проблемы никуда не делись. Если их замалчивать то их никогда не решить. Мы здесь одна семья. Не смотря на национальности и гражданство. И форум наша кухня. Где нам еще обсудить наши проблемы???? Если не с друзьями???

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
Мотор
neherta сказал(а):
Закрываем темы про политику, про межнациональные отношения и тп. И сразу все хорошо стало. Тишь и гладь. Как в СССР. Осталась кухня. А проблемы никуда не делись. Если их замалчивать то их никогда не решить. Мы здесь одна семья. Не смотря на национальности и гражданство. И форум наша кухня. Где нам еще обсудить наши проблемы???? Если не с друзьями???
Коля! Какая на х....кухня....? Тут только песня осталась...." Аяяяяй Туда нельзя, аяяяй - сюда нельзя".....
Ни как не могу жить в " РАМКАХ"....И пока никто не может меня ТУДА загнать :yes: :yes:

neherta

капитан 1-го ранга
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Это я про то, что нам нужно место попизд@ть. И чтоб никто не мог сказать- не о том пизд@те и не так. Идите в другое место. Но мы хотим здесь. Здесь наши друзья и мы все друг друга знаем. На хрена нам в гости??? Нам дома надо!!! Наш дом здесь. Никуда не уйдем. Друзей приветим. Врагов не пустим. И всех кто захочет уничтожить наш дом сотрем в порошок.

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
Мотор
neherta сказал(а):
Это я про то, что нам нужно место попизд@ть. И чтоб никто не мог сказать- не о том пизд@те и не так. Идите в другое место. Но мы хотим здесь. Здесь наши друзья и мы все друг друга знаем. На хрена нам в гости??? Нам дома надо!!! Наш дом здесь. Никуда не уйдем. Друзей приветим. Врагов не пустим. И всех кто захочет уничтожить наш дом сотрем в порошок.
Зачёт!

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
Мотор
Посмотрел кто сейчас на Форуме......Флаг Вам в руки, пацаны :unknown:

Лёшик

капитан 1-го ранга
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2

Дед 58

мичман
Город
Пенза
Имя
Борис
Лодка
Казанка М
Мотор
Москва 10,Вихрь М,Вихрь 30

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
neherta сказал(а):
Поддерживаю!

Delux

лейтенант
Город
Киевская Русь
Имя
Андрій
Лодка
Прогресс2 (был)
Мотор
Вихрь25,30
neherta сказал(а):
Это я про то, что нам нужно место попизд@ть. И чтоб никто не мог сказать- не о том пизд@те и не так. Идите в другое место. Но мы хотим здесь. Здесь наши......
Попизд@ть это хорошо, но только кто много пизд@т, может допизд@ться. А таких тут много

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Я стараюсь, по мере возможности, следить за такими темами. И когда начинается срач, взаимные оскорбления, ругань и мат, удаляю сообщения. Когда ситуация выходит из под контроля, тему удаляют.

Voivano

контр-адмирал
Команда форума
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Таймыр 320 люкс
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH)
Не буду создавать другую ветку, спрошу здесь по рекламе. Не знаю у всех так или только у меня, почти постоянно висит реклама регулятора Ивана, владельца сайта мотолодока. Именно на этом форуме. А он, между прочим, не только ссылки, но и даже посты удаляет с упоминанием этого сайта. Это что-то похожее на несправедливость получается...

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
У тебя реклама висит того чем ты интересуешься.

Serg

адмирал
Команда форума
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
0104walera сказал(а):
Запретов на обсуждения нет, кроме тех, что записаны в правилах.

Что касается политики, то она сеет вражду между нами. Форум русскоязычный, однако на нем есть люди из разных стран. В каждой стране идет пропаганда линии власти, в конечном итоге эту точку зрения начинает разделять общество.

В 2014 года возник конфликт между Россией и Украиной, власти поливают грязью друг друга, при этом себя представляют в выгодном свете. Считаю, очень плохо, что народ ведется на пропаганду и начинает обвинять граждан или власть другой страны в своих проблемах. Не нужно забывать, что в прошлом мы граждане одной страны, многие имеют родных и хороших друзей по ту сторону границы. Вражда ничего хорошего не несет!

Есть желание обсуждать политику, можно это делать, но на свой страх и риск, если за сообщением последует срач, то зачинщику и тем, кто раздул конфликт будет БАН, минимум на неделю.

Serg

адмирал
Команда форума
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Voivano сказал(а):
Не буду создавать другую ветку, спрошу здесь по рекламе. Не знаю у всех так или только у меня, почти постоянно висит реклама регулятора Ивана, владельца сайта мотолодока. Именно на этом форуме. А он, между прочим, не только ссылки, но и даже посты удаляет с упоминанием этого сайта. Это что-то похожее на несправедливость получается...
Саша правильно сказал: "Видишь рекламу товаров которыми интересовался". Политика администраторов других ресурсов, это их дело, на Моторке ссылаться на другие сайты можно.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
У меня вот в основном реклама ножей, водномоторного и туристического идёт.

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
serg сказал(а):
Что касается политики, то она сеет вражду между нами. Форум русскоязычный, однако на нем есть люди из разных стран. В каждой стране идет пропаганда линии власти, в конечном итоге эту точку зрения начинает разделять общество.

В 2014 года возник конфликт между Россией и Украиной, власти поливают грязью друг друга, при этом себя представляют в выгодном свете. Считаю, очень плохо, что народ ведется на пропаганду и начинает обвинять граждан или власть другой страны в своих проблемах. Не нужно забывать, что в прошлом мы граждане одной страны, многие имеют родных и хороших друзей по ту сторону границы. Вражда ничего хорошего не несет!
Мне кажется, надо стараться наоборот больше общаться на политические темы, чтобы высказывать различные точки зрения на проблемы, события, факты и находить компромиссы и моменты, которые нас объединяют.Мы же , проживая в одной стране, не имели таких проблем. И сейчас надо стремиться к такому же сближению простых людей разных стран и национальностей. Хоть, это и непросто! У нас, чаще всего, не получается :D и заканчивается все "Корзиной".

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3(был), Прогресс-2,2М(были), Сарепта есть, АКВА ОПТИМА 260.
Мотор
Вихри 25,30; Honda BF50; Honda BF2
Борис сказал(а):
Мне кажется, надо стараться наоборот больше общаться на политические темы, чтобы высказывать различные точки зрения на проблемы, события, факты и находить компромиссы и моменты, которые нас объединяют..
Борь, ты крупный политический деятель решающий как изменится политика страны и руководящей партии!? или мы все члены руководящей партии и результатом наших рассуждений станет изменение конституции или хотя бы распределение бюджета на 2018г.?!!
Нет.. тогда нах сотрясать воздух и давать повод появлению срача и ссор на просторах форума? :unknown:
Как говорит моя одноклассница: "Можешь реально изменить что-то = изменяй!!! Не можешь = пошли найух и забей, живи дальше спокойно" и она права!!!

neherta

капитан 1-го ранга
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Дима вспомни сказку про двух лягушек. Большинство населения, к сожалению, как та что утонула. Твоя однокласница тоже.И лишь малая часть пытается взбить масло. Очень малая, к сожалению.

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3(был), Прогресс-2,2М(были), Сарепта есть, АКВА ОПТИМА 260.
Мотор
Вихри 25,30; Honda BF50; Honda BF2
neherta сказал(а):
Дима вспомни сказку про двух лягушек. Большинство населения, к сожалению, как та что утонула. Твоя однокласница тоже.И лишь малая часть пытается взбить масло. Очень малая, к сожалению.
Коль, одноклассница живет хорошо, директор риэлторской фирмы больше 20ти лет. "Лягушки" хороши как она и говорит в случае "Можешь изменить = не пи@ди, а меняй", а "трясти воздух" и ссорится на форуме - пользы нихрена не принесет. Это моё неизменное мнение.

Вверх Снизу