• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Уважаемые форумчане! Подскажите нормальный ли комплект мне достался ? Днепр+ сузуки 30! Его минусы и плюсы? Езжу в основном в хорошую погоду!!!!
 
A

Anonymous

Guest
tooshkan сказал(а):
Уважаемые форумчане! Подскажите нормальный ли комплект мне достался ? Днепр+ сузуки 30! Его минусы и плюсы? Езжу в основном в хорошую погоду!!!!
И хороши ли его скоростные и ходовые качества?
 

lubitel

матрос
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
13
Карма
0
У Днепра хорошая мореходность. Но по отзывам владельцев лодки есть некоторые недостатки, например на больших скоростях при волне лодка ударяется о следующиую волну и заклепки, в месте скрепления листов в носовой части, осабевают и лодка начинает течь. У меня такая же беда на Днепе.Однозначного решения проблемы нет, поэтому не носись по волнам, береги ее и все будет хорошо.Хотя я все равно люблю скорость, так что...
 
A

Anonymous

Guest
lubitel сказал(а):
У Днепра хорошая мореходность. Но по отзывам владельцев лодки есть некоторые недостатки, например на больших скоростях при волне лодка ударяется о следующиую волну и заклепки, в месте скрепления листов в носовой части, осабевают и лодка начинает течь. У меня такая же беда на Днепе.Однозначного решения проблемы нет, поэтому не носись по волнам, береги ее и все будет хорошо.Хотя я все равно люблю скорость, так что...
Если несекрет то на каком моторе ганяеш) для меня скорость очень важна, а в волну вообще стараюсь не ездить, не люблю просто.
 

Олег С

мичман
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
173
Карма
4
Имя
Олег
Лодка
Днепр, Вега
Мотор
SEA-PRO T30S
Отходил на Днере сезон! И волна была приличная и другие невезухи, но ничего- полет нормальный!!!
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Олег С сказал(а):
Отходил на Днере сезон! И волна была приличная и другие невезухи, но ничего- полет нормальный!!!
Это пока так, цыплят по осени считают. :yes: :)
 

Donald

гл. старшина
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
126
Карма
1
Имя
Donald
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Вихрь-25, Вихрь-30
Любую клёпанку, рано или поздно надо будет переклёпывать, а у Днепра ещё и носовые уголки по палубе, гниют заразы с низу!
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Donald сказал(а):
... а у Днепра ещё и носовые уголки по палубе, гниют заразы с низу!
Не у всех, это видимо партия такая была. :(
 

Роман 37

гл. старшина
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
112
Карма
7
Имя
Роман
Лодка
Днепр
Мотор
Mercury 40 4t
Нормальный комплект если самому то хватит. Если покататся лыжи и плюшка то надо 40 сил.
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Роман 37 сказал(а):
Нормальный комплект если самому то хватит. Если покататся лыжи и плюшка то надо 40 сил.
Ты на дату выхода темы посмотри. :) А про 40лс, ну как их на Днепр оформить, да и дно, как не крути, хоть с реданами, хоть без них, слабое.
 
Вверх Снизу