Регистрация
10.03.2012
Сообщения
11
Карма
0
Имя
рома ивдельский
Лодка
казанка крылатая
Мотор
В-30Э
Женек подскажи, http://moto18.ru/ раз с ними общался насколько большой должен быть заказ чтобы они отработали.
 

Женек

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
507
Карма
13
Возраст
42
Город
Казань
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь 30 Р, 30 Э
Ром, 300 рублей помоему :jokingly: , но я заказал на 2800 р
Прислали все! Очень даволен-(не реклама а отзыв) :roll:
 

mishgan074

гл. кор. старшина
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
132
Карма
9
Возраст
43
Город
Магнитогорск
Имя
Михаил
Лодка
Нептун 2, был Крым
Мотор
Yamaha 40 V
Оформил заказ на бот моторс 2 недели назад
И тишина .... (с)
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Я был там последний раз в октябре 2011 года...продаванка сказала,что все очень ...уева и они скоро закроются,т.к распродают последнее,что произвел некогда легендарный заводишко!...Нынче на заводе произошла реструктуризация и выпускают другой продукт. Так же сказали,что все остальные запчасти сделаны либо в сарае,либо Made in Китай-швайна. Скорее всего и сайт скоро закроют или скорее всего его используют в качестве реклама-спама для продажи японской-водномоторной техники. Увы,но все печальнее известия для любителей преданных трудяге Вихрю. Вот номер человека +79272179226. Не знаю работает он или нет,но я у этого чела брал б/у запчасти.На сухой Самарке имеется ремонтное судовое бюро Запанское. Там есть некий кудесник,который занимается капиталкой Вихрей.Не факт,что его номер работает и не факт,что он будет бегать на почту,но может быть подскажет,"по чем в Одессе рубероид и где его купить".

P.S Год назад смотрел криво на японскую технику друзья,но скажу Вам без угрызения совести. Купив Ямаху в этом году я не жалею ни копейки потраченной на переоборудование новые рули троса и геммороя с регистрацией. Теперь у меня "чистые" руки и уверенность на 140%. На наши с Вами лодки иномотора в 25 сил хватит за глаза,да и еще в кармане останется. Тот кто не попробует,тот меня не поймет и наоборот...Желаю Всем хорошей осенней рыбалки и грибов побольше...(съедобных конечно)....
 

Романыч

лейтенант
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
269
Карма
7
Возраст
46
Город
г. Ивдель Свердловская обл.
Имя
Романыч
Лодка
Казанка с булями, Воронеж
Мотор
Вихри много
Тем летом я получил от них три хороших посылки, немного пришлось напоминать о себе, но все пришло, качество очень даже ничего, особенно понравился коленвал в сборе и винты.
 

Романыч

лейтенант
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
269
Карма
7
Возраст
46
Город
г. Ивдель Свердловская обл.
Имя
Романыч
Лодка
Казанка с булями, Воронеж
Мотор
Вихри много
Такие глухие золотники у них, но можно было и не покупать их, на один мотор сделал из старых, работают.
 

Вложения

IGOR_M

ст. матрос
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
48
Карма
0
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
ИГОРЬ
Лодка
ПРОГРЕСС2
Мотор
ВИХРЬ-М
Как сейчас работает Ботмоторс или нет? Кто нибудь из форумчан заказывал запчасти в этом году?
 

chif 152

мл. лейтенант
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
203
Карма
8
Город
Самара
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-2
Мотор
HDX35FWS,Вихрь-30, Вихрь-25-2 шт, Салют
Звонил только, что в магазин Ботмоторс. Они продолжают работать. Оформляется заявка и отправляется по электронной почте. Звонить по тел. 8 846 955- 06-85. Удачи.
 

IGOR_M

ст. матрос
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
48
Карма
0
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
ИГОРЬ
Лодка
ПРОГРЕСС2
Мотор
ВИХРЬ-М
Саша, большое спасибо за информацию!!!
 

chif 152

мл. лейтенант
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
203
Карма
8
Город
Самара
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-2
Мотор
HDX35FWS,Вихрь-30, Вихрь-25-2 шт, Салют
Господа вихреводы! Будете заказывать в Ботмоторс, отпишитесь в личку - буду их теребить, может так быстрее будут выполнять ваши заказы.
 

Александр Бузин

капитан 3-го ранга
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
935
Карма
35
Возраст
39
Город
РТ Зеленодольск
Имя
Саня
Лодка
"Казанка-М"
Мотор
Ветерок-8э, Tohatsu M18
Женек сказал(а):
Я вот здесь заказал http://moto18.ru/ работают, в наличае правда не все что на сайте.
Женёк сообствено к тебе вопрос! :) Тоже решил заказать на этом сайте,набрал полно всего,оформил заказ :D ,типа должны потом специалисты связаться,ждал звонка до вечера,потом сам позвонил на горячую линию,гудок идёт а ни кто не берёт,потом недоступен говорит,может заказываешь еще оттуда,или они уже не работают???
 

Blackhawk

мл. лейтенант
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
208
Карма
4
Лодка
Прогресс
Мотор
Вихрь30
Тоже отправил заказ и тишина уже неделю.
 

chif 152

мл. лейтенант
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
203
Карма
8
Город
Самара
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-2
Мотор
HDX35FWS,Вихрь-30, Вихрь-25-2 шт, Салют
Blackhawk сказал(а):
Тоже отправил заказ и тишина уже неделю.
В личку послание получил. Сообщи более подробную информацию. Когда направил заказ, откуда, Имя фамилия, приблизительная сумма заказа, что бы я мог с ними предметнее разговаривать. Жду. Будут данные сразу позвоню, по возможности и съежу, хотя они и находятся на другом конце города. Но думаю неделя это не срок. Мне с баджера только через 10 дней отписали, что выслали заказ.
 

Blackhawk

мл. лейтенант
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
208
Карма
4
Лодка
Прогресс
Мотор
Вихрь30
Сегодня сам созвонился, заказ принял обещал сегодня счёт прислать на мыло. День прошёл посмотрим сколько ещё пройдёт
 

chif 152

мл. лейтенант
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
203
Карма
8
Город
Самара
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-2
Мотор
HDX35FWS,Вихрь-30, Вихрь-25-2 шт, Салют
Blackhawk сказал(а):
Сегодня сам созвонился, заказ принял обещал сегодня счёт прислать на мыло. День прошёл посмотрим сколько ещё пройдёт
Ну и ладушки. Если, что обращайся. Удачи!
 

Женек

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
507
Карма
13
Возраст
42
Город
Казань
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь 30 Р, 30 Э
Александр Бузин сказал(а):
Женек сказал(а):
Я вот здесь заказал http://moto18.ru/ работают, в наличае правда не все что на сайте.
Женёк сообствено к тебе вопрос! :) Тоже решил заказать на этом сайте,набрал полно всего,оформил заказ :D ,типа должны потом специалисты связаться,ждал звонка до вечера,потом сам позвонил на горячую линию,гудок идёт а ни кто не берёт,потом недоступен говорит,может заказываешь еще оттуда,или они уже не работают???
Сань, привет. Я тебе сейчас не скажу :pardon: , т.к. больше ничего не заказывал. Звони пиши..... думаю они к сезону сейчас закупаются.
 

DARK

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
789
Карма
18
Возраст
28
Город
Магнитогорск, Челябинская обл.
Имя
Кирилл
Лодка
Казанка 6
Мотор
Нептун 23
Винт гребной (Н-300) 395,00
Винт греб-й (Cв.ухо) 450,00
Винт гребной (Н-282) 365,00

Кто-нибудь заказывал там(http://www.botmotors.ru/index/zapchastivihr/0-17 ) винты ? Они действительно по такой цене??
 

Blackhawk

мл. лейтенант
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
208
Карма
4
Лодка
Прогресс
Мотор
Вихрь30
Думаю что по такой.тк остальные запчасти цена как на сайте. сам сегодня счёт оплачивал. +300р почтовые расходы в счёте и 30р. комиссия банка
 

Александр Бузин

капитан 3-го ранга
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
935
Карма
35
Возраст
39
Город
РТ Зеленодольск
Имя
Саня
Лодка
"Казанка-М"
Мотор
Ветерок-8э, Tohatsu M18
Женек сказал(а):
Сань, привет. Я тебе сейчас не скажу :pardon: , т.к. больше ничего не заказывал. Звони пиши..... думаю они к сезону сейчас закупаются.
Спасибо за информацию! я к стати в Казани работаю,а в Зеленодольске живу,так что земляки
;)
 

Александр Бузин

капитан 3-го ранга
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
935
Карма
35
Возраст
39
Город
РТ Зеленодольск
Имя
Саня
Лодка
"Казанка-М"
Мотор
Ветерок-8э, Tohatsu M18
Заказ пришел,я счастлив!
 

Романыч

лейтенант
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
269
Карма
7
Возраст
46
Город
г. Ивдель Свердловская обл.
Имя
Романыч
Лодка
Казанка с булями, Воронеж
Мотор
Вихри много
Вчера заявку на зап части отправил, посмотрим как отреагируют.
 

Blackhawk

мл. лейтенант
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
208
Карма
4
Лодка
Прогресс
Мотор
Вихрь30
А мне отправили 1марта пока не дошло. Но кстати я так понял что одна заявка будет долго лежать, надо звонить.
Я отправил и неделю ждал, потом позвонил и он долго вспоминал про меня в итоге отправил новую и в этот же день пришёл счёт на оплату, а после оплаты на 3день к ним пришли деньги и ещё через 3 дня посылка была на почте в самаре.
 

Романыч

лейтенант
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
269
Карма
7
Возраст
46
Город
г. Ивдель Свердловская обл.
Имя
Романыч
Лодка
Казанка с булями, Воронеж
Мотор
Вихри много
Blackhawk сказал(а):
А мне отправили 1марта пока не дошло. Но кстати я так понял что одна заявка будет долго лежать, надо звонить.
Я отправил и неделю ждал, потом позвонил и он долго вспоминал про меня в итоге отправил новую и в этот же день пришёл счёт на оплату, а после оплаты на 3день к ним пришли деньги и ещё через 3 дня посылка была на почте в самаре.

Телефон подскажи если можно?
 

Blackhawk

мл. лейтенант
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
208
Карма
4
Лодка
Прогресс
Мотор
Вихрь30
а в начале темы есть Звонить по тел. 8 846 955- 06-85. Удачи.
 

Романыч

лейтенант
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
269
Карма
7
Возраст
46
Город
г. Ивдель Свердловская обл.
Имя
Романыч
Лодка
Казанка с булями, Воронеж
Мотор
Вихри много
Вверх Снизу