Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 135
Карма
880
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Ну так что Женя, , ты не рассматривал тент из мембраных материалов кровельных? Их сварить феном можно ведь. без шитья. А значит и течь не должно. я кусочки тентов сваривал на работе обычным феном. Не оторвать....Материал правда не знаю какой был,название....но сваривается обычным феном.
 

dgonios

капитан 2-го ранга
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
1 166
Карма
347
Город
Киров
Имя
Евгений
Лодка
Казанка,мечта,латимерия
Мотор
Сеапро9.9-15,салют-э,минитоха
Ну так что Женя, , ты не рассматривал тент из мембраных материалов кровельных? Их сварить феном можно ведь. без шитья. А значит и течь не должно. я кусочки тентов сваривал на работе обычным феном. Не оторвать....Материал правда не знаю какой был,название....но сваривается обычным феном.
Так это разновидность пвх
А пвх я не хочу,хочется чего то поприятней и на вид,и на ощупь
На ГАЗика нашел ремзаводовский,не знаю что за материал.наружная часть как замша,а с нутрей типо дерматина.при этом он толстый
Беда в том,что надставок нет.а хочется чтоб,если и не такоц,то похожий материал был
А на лодку,я уже кордуру купил-руки не доходят
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 135
Карма
880
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Так это разновидность пвх
А пвх я не хочу,хочется чего то поприятней и на вид,и на ощупь
На ГАЗика нашел ремзаводовский,не знаю что за материал.наружная часть как замша,а с нутрей типо дерматина.при этом он толстый
Беда в том,что надставок нет.а хочется чтоб,если и не такоц,то похожий материал был
А на лодку,я уже кордуру купил-руки не доходят

Ну да, пвх. Я не знаю что такое Кордура, у меня рубка. Догадываюсь что тоже что то из химии, но поприятнее наверное. У меня ноуты крякнули,а там все фото были моего прога с печкой. Дым валит из трубы,все оборачиваются кто мимо едет.. Интересно. Прог и с трубой как у паровоза...))))) Зато тепло. А вокруг снег лежит.. ночевал в нем А ночью - 15 за бортом было. Вода с утра на берегу в пятилитровках - камень, аж раздуло чуть чуть. Сказать честно я замерз.Печка горяченная, а борта не утеплял.металл . К нему во сне прижмешься и холодно.Благл самогонка свойская была, она и спасала.. )))):D Теплый воздух от печки вверх,а внизу холодно, хотя и рубка малюсенькая. Я уж вентилятор от компа на 12вольт стал над печкой колхозить,что бы вниз горячий воздух гнал...
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 135
Карма
880
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Я про мембрану говорил, потому, что ее обычным строительным феном склеить можно, а отверстия под люверсы трубкой пробить можно Тенты дорогие,может кому пригодится, все не такие большие деньги за готовый выкладывать. А мне так их вообще два надо,лодка на прицепе ...
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Ну так что Женя, , ты не рассматривал тент из мембраных материалов кровельных? Их сварить феном можно ведь. без шитья. А значит и течь не должно. я кусочки тентов сваривал на работе обычным феном. Не оторвать....Материал правда не знаю какой был,название....но сваривается обычным феном.
Ну что за бредовые идеи!
Пвх материал называется, есть армированый и не армированный

Тяжёлый, не дышит.
 
Вверх Снизу