hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
"Рубите" это не запрещено. Работают и пусть рубят. У меня нет комментариев на этот счёт.
Вопрос в сайте. Даже если появился новый админ, то зачем перевернул всё с ног на голову? В первый же день, без уведомления, начали происходить очень странные вещи. Хорошо, кто то купил сайт. Будь добр уведоми о смене админа и модераторов. Этого ни кто не сделал. Как понимать происходящее? Может быть после такой смены, я добровольно ушёл с сайта. Некто этого и хочет. Но мне интересен круг моих общений и условия этого общения. К чему все эти тайны?
Непонятки. Чужим деньгам не завидую, своих хватает. Был бы рад если бы Сергей или Дима или Борис стали миллионерами. Они того заслужили.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Бойкотировать старый сайт считаю нецелесобразным. Можем потерять связь с некоторыми друзьями. Ну к примеру с белорусами. Да и украинцами. А вот участвовать в обсуждениях тем с определёнными лицами, тут уж вопрос личной нравственности. То что сайт продан нет доказательства. А вот признаки воровства на лицо.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
мы когда заходим-никогда не набираем ""motorka.org"или прочее.
..Пишут в поисковой строке-моторка..потом под строкой добавочно выскакивает "моторка.ру"моторка орг и и так далее..
Если бы не уведомления на почту..Я бы до сих пор
бил в поиске две буквы МО,выскакивала -Моторка.ру форум,и ничего не зналбы о перетрубациях на сайте..
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Я поставил себе в закладки ссылку на "новую" Моторку - захожу одним кликом. В "старой" в темах не пишу, только в ЛС - тем, кого хоть чуток знаю.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Вот вы где все !!!!
Или это не вы ??? :crazy:
Я ни чего не понял , поэтому поиграюсь в Штирлица и спрошу ....
Дим , (lednic606) , кто это на фото ? (можешь в личку )
 

Вложения

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Ладно открывайся уже Штирлиц блин :D ... я на фото я... подпись "после рыбалки" :bebebe
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Адмирал сказал(а):
Дим , (lednic606) , кто это на фото ? (можешь в личку )
Ух ты! Персонаж какой колоритный)))
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
У меня в ЛС бардак на новом сайте, входящие с отправленными попутаны. И после 11 мая сообщений нет. Невелика потеря, конечно...
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Всё наладится.
Расчёт сделан на уничтожение не самого сайта, а его духа. И войну объявили нам, дедам. Только мы ведём свою полемику в кают-компании. Другие темы их не трогают. И так всё бросить я не намерен.Обратите на это внимание. Это наша свамизавалинка. Это наш с вами разговор. И кто то хочет его прервать.
А за технарей и мастеров мы и сами радуемся, растут парни и умельцы. И это хорошо. И порой им советы наши не нужны, а только поддержка.
Воевать в тылу врага тоже нужно уметь.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
hanter2013 сказал(а):
Всё наладится.
Расчёт сделан на уничтожение не самого сайта, а его духа. И войну объявили нам, дедам. Только мы ведём свою полемику в кают-компании. Другие темы их не трогают. И так всё бросить я не намерен.Обратите на это внимание. Это наша свамизавалинка. Это наш с вами разговор. И кто то хочет его прервать.
А за технарей и мастеров мы и сами радуемся, растут парни и умельцы. И это хорошо. И порой им советы наши не нужны, а только поддержка.
Воевать в тылу врага тоже нужно уметь.
Однако, и без свежей крови. свежих идей и, как ни странно, свежих вопросов пропадем, протухнем. Этакий имбридинг получится :( Поэтому надо как-то и "молодняк" ИНФОРМИРОВАТЬ
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Андрей, обязательно. Просто необходимо.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

dr Feelgood

капитан 3-го ранга
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
533
Карма
56
Возраст
45
Город
г Магадан
Имя
Славик
Лодка
Yamaha FR-21, Ротан-520
Мотор
Yamaha-200 AETX, Yamaha-50 HMHOS, Suzuki DF 2.5, Suzuki DT 40
serg сказал(а):
dr Feelgood сказал(а):
Это фейк! Тут даже фотошоп не нужно знать, что бы такое состряпать. Писал человек который ничего не понимает в психологии. Зачем мне писать такое лестное письмо, если на следующий день я буду писать, что домен украли.

Я примерно так и написал
 

SashaSV

капитан-лейтенант
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
446
Карма
47
Город
столица
Имя
Aleks
Лодка
калоша
Мотор
внутреннего сгорания
По поводу украденного, предлагаю шухернуть создав там Флудильню №3. :lol:
НУ И ПРЕДЛАГАЮ В КАЖДОЙ ТЕМЕ НА УКРАДЕННОМ ФОРУМЕ ОСТАВЛЯТЬ КАЖДОМУ форумчанину СООБЩЕНИЯ ЧТО САЙТ украден И АДРЕС ПРАВИЛЬНОЙ МОТОРКИ...ПУСТЬ ЭТА ОБЕЗЬЯНА СУТКИ НАПРОЛЕТ МОДЕРИРУЕТ и банит каждого=всех :lol: . Что-то мне подсказывает, что писатель=вор из мест не столь отдаленных, сужу по поведению и манере изложения, причем в довольно юном возрасте.

п.с. пошел на украденный форум за баней
Серж, вернешь регистрацию и ник в будущем??? Хотя если чего регнуться не проблема.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
вопрос. Если старики удалят ВСЕ свои темы это подействует? Права на интл. собственность в Роском надзор коллективный подействует?
 

SashaSV

капитан-лейтенант
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
446
Карма
47
Город
столица
Имя
Aleks
Лодка
калоша
Мотор
внутреннего сгорания
это бесполезно, уверен мое предложение даст быстрый результат и поставит на место воровайку.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
ovchinnikov 1966 сказал(а):
вопрос. Если старики удалят ВСЕ свои темы это подействует? Права на интл. собственность в Роском надзор коллективный подействует?
УВЫ..НЕТ...
 

dr Feelgood

капитан 3-го ранга
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
533
Карма
56
Возраст
45
Город
г Магадан
Имя
Славик
Лодка
Yamaha FR-21, Ротан-520
Мотор
Yamaha-200 AETX, Yamaha-50 HMHOS, Suzuki DF 2.5, Suzuki DT 40
Согласен насчет юного возраста, тоже такое ощущение возникло
 

SashaSV

капитан-лейтенант
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
446
Карма
47
Город
столица
Имя
Aleks
Лодка
калоша
Мотор
внутреннего сгорания
Админу-Серж, верни Волли на форум, без него ветротема совсем грустная, все с МТЛ черпать приходиться, а в личке загружать человека глупыми вопросами неудобно :pardon: Хотя после бани врядли захочет быть писателем на форуме :(
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
SashaSV сказал(а):
это бесполезно, уверен мое предложение даст быстрый результат и поставит на место воровайку.
Тогда нужно давать,делать,снимать... больше тем , что бы по поисковикам по запросам народ автоматом приходил на этот сайт. Там просто ни чего ни писать,не выкладывать. Танкисту завтра позвоню. Эмбарго объявим :hahaha:
 

SashaSV

капитан-лейтенант
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
446
Карма
47
Город
столица
Имя
Aleks
Лодка
калоша
Мотор
внутреннего сгорания
я пока читаю здесь, там тоже следы оставляю, сообщения с временным интервалом отправлять можно, но это не проблема :lol:

просто присоединяйтесь и украденный форум ляжет очень быстро. Отписаться каждому в каждой теме и всего то, по очереди :lol:

http://forum.motorka.org/forum2.html
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 387
Карма
1 909
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Лучше в том форуме вообще не писать и не заходить на него. Все забыли пока и все. А то вы сами его и поддерживаете. Нахрена там писать чего-то. Все равно он это дело утрет. Если спецы туда появляться не будут, то все быстрее закончится. Ситуация с моторой не единична и не первый раз происходит. Даже дром пробовали увести :) .
Вопрос к Сергею. Если здесь в личке писать, то точно также будут приходить оповещения на почту? Тогда с игнором ворованного сайта вообще проблем не будет. Если все в личку начнут отсюда писать.
 

SashaSV

капитан-лейтенант
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
446
Карма
47
Город
столица
Имя
Aleks
Лодка
калоша
Мотор
внутреннего сгорания
меня там в баню уже отправили, оперативненько однако, на зоне круглосуточный дневальный его модерирует что ли :lol: круглосуточно??? :shock:

и сообщение типа ===САЙТ украден АДРЕС ПРАВИЛЬНОЙ МОТОРКИ ОРГ topic11436.html=== потерло.
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 387
Карма
1 909
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
hanter2013 сказал(а):
Бойкотировать старый сайт считаю нецелесобразным. Можем потерять связь с некоторыми друзьями. Ну к примеру с белорусами. Да и украинцами. А вот участвовать в обсуждениях тем с определёнными лицами, тут уж вопрос личной нравственности. То что сайт продан нет доказательства. А вот признаки воровства на лицо.
Отсюда напиши друзьям, тем кто редко бывает на сайте и может еще не в курсе ситуации.
 
Вверх Снизу