Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 040
Карма
1 281
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Да на рекламу очень похоже. Я уже писал что его германия почему то не похожа на "мою" германию. Ну и с аудиторией он промахнулся, мы то еще помним СССР, и с дедами фронтовиками успели пообщаться. Попалась бы молодеж, промыл бы ей мозги по полной.
 

maximus

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
790
Карма
113
Возраст
46
Город
нижний новгород
Имя
Максим
Лодка
неман 2 был, Орионбот 46д
Мотор
suzuki 15 был, yamaha 30dem был,Suzuki DF50
Согласен с Вячеславовичем,засирает форум этот товарищ
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 509
Карма
646
Возраст
63
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Поддерживаю Вячеславовича! :yes:
 

armig

ст. лейтенант
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
331
Карма
35
Возраст
45
Город
Кстово
Имя
Артем
Лодка
Казанка 5М4
Мотор
Вихрь-30Э,вихрь 20,стрела 5,гибрид ветро-чемпион,ямаха50
Поддерживаю
 

MotorHead

капитан 3-го ранга
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
975
Карма
101
Город
Золотое. Луганская обл. Украина.
Лодка
Обь1.
Мотор
Вихрь-М. Yamaha F20. Волк меньше медведя , но в цирке выступает именно МЕДВЕДЬ
Название темы неправильное, непристало комсомольцам по фене ботать , надо периименовать типа в "Комсомольское собрание" а то не по понятиям как то.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Telenkov сказал(а):
Да на рекламу очень похоже..
Все ссылки я из тем удаляю(реклама на форуме запрещена). Читать - да читайте на здоровье :pardon:
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Поддержу. Вячеславовича... :)
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 040
Карма
1 281
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
А человек то не угомонный. Какая то злобная цель у него точно есть. И как все украинцы считает что он самый умный, и все ему должны. Его что нельзя ни как отвадить?
 

MotorHead

капитан 3-го ранга
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
975
Карма
101
Город
Золотое. Луганская обл. Украина.
Лодка
Обь1.
Мотор
Вихрь-М. Yamaha F20. Волк меньше медведя , но в цирке выступает именно МЕДВЕДЬ
Telenkov сказал(а):
считает что он самый умный,
Всегда оно так -умные с умными дураки с дураками и ничего здесь не поделаеш. Не нравится не читай его темы каждый волен в своем выборе, или тебя кто то специально заставляет делать то что тебе неприятно?
 

-Demid_Zp-

капитан-лейтенант
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
417
Карма
101
Город
Украина, Запорожье
Имя
Андрей
Лодка
BARK
Мотор
NEPTUN
Telenkov сказал(а):
А человек то не угомонный. Какая то злобная цель у него точно есть. И как все украинцы считает что он самый умный, и все ему должны. Его что нельзя ни как отвадить?
Теорию всемирного заговора забыл приплести.
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 040
Карма
1 281
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
И правда забыл. Вы обиделись то что я про украинцев так написал? Так это я из своей практики. У меня в сервисе двое работали, вот как я написал так они себя и вели. Парни отличные, мы дружимся, но вот эта черта похоже во всех укоренилась, я просто не обращаю на это внимание, Может не во всех, во всех моих знакомых которые оттуда, так будет точней. Я всегда читаю новые темы, а открывая постоянно новые он вынуждает меня читать, потом конечно я на них не возвращаюсь. А умысел есть во всех действиях человека. Или вы что то делаете не думая?
 

-Demid_Zp-

капитан-лейтенант
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
417
Карма
101
Город
Украина, Запорожье
Имя
Андрей
Лодка
BARK
Мотор
NEPTUN
Нет,не обиделся. )) Улыбает немного, когда грамотные и состоявшиеся в этой жизни люди(коими вы мне видетесь) играют довольно плоскими стереотипами. А по поводу бучи, которая тут начинается.. Человек описывает и показывает места, которые я, да и, уверен, множество других участников форума вряд ли увидят собственными глазами. А почитать, хотя бы для общего развития, интересно. Его темы в профильном разделе ПУТЕШЕСТВИЯ, a не в, например, МИКРОПРОЦЕССОРНОЕ ЗАЖИГАНИЕ НА ВИХРЬ. В чем проблема то?
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 851
Карма
995
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
-Demid_Zp- сказал(а):
Человек описывает и показывает места, которые я, да и, уверен, множество других участников форума вряд ли увидят собственными глазами. А почитать, хотя бы для общего развития, интересно. Его темы в профильном разделе ПУТЕШЕСТВИЯ, a не в, например, МИКРОПРОЦЕССОРНОЕ ЗАЖИГАНИЕ НА ВИХРЬ. В чем проблема то?
Проблема в том, что человек этот постоянно подчеркивает свое негативное отношение к России. Я сходил по нескольким его ссылкам. Там множество его высказываний, типа: "В России, конечно, такого никогда не будет", "России до этого далеко", "В России это невозможно" и все в таком духе. При таком отношении к России и ее гражданам, становится понятно и взаимное отношение к нему форумчан.
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
339
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
-Demid_Zp- сказал(а):
Его темы в профильном разделе ПУТЕШЕСТВИЯ, a не в, например, ...... В чем проблема то?
Андрей , брат ! Ты передергиваешь карту .. " Сей господин начинает с красивых фото , как только в противовес выставлены наши красоты -- тон меняется и начинается : " коммунизм и фашизм -- это одно и тоже ... " , " вы тупые и необразованные -- а я прекрасно образован .. " Зачем это все ? Ну и кто из россиян неравнодушных это будет терпеть ??? Финал известен . Опять открыл новую тему с претензиями --: " А куда делись мои фото N ? "" На фига эти претензии .. - не нравится -- иди дальше , где будут ставить плюсы . Все дела ....
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Telenkov сказал(а):
А человек то не угомонный. Какая то злобная цель у него точно есть. И как все украинцы считает что он самый умный, и все ему должны. Его что нельзя ни как отвадить?
И тут хохлов приплели!К фото из Германии украинцы отношения не имеют.Григория из Дюссельдорфа в бан.И займёмся лодками.
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 040
Карма
1 281
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
сидько алекс сказал(а):
И тут хохлов приплели!К фото из Германии украинцы отношения не имеют.Григория из Дюссельдорфа в бан.И займёмся лодками.
Извини, не хотел чем то обидеть. Это они не со зла, но это заметно, ну типа трава зеленее, машины быстрее, мужики умнее а девки сисясьтей. Это родственники моих хороших друзей, мы сейчас общаемся. На Волгу со мной ездили несколько раз, (а то все ставок да савок) Фото есть, но не покажу, а то еще застрелят (они там вместе с нами москалями)т
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Telenkov сказал(а):
сидько алекс сказал(а):
И тут хохлов приплели!К фото из Германии украинцы отношения не имеют.Григория из Дюссельдорфа в бан.И займёмся лодками.
Извини, не хотел чем то обидеть. Это они не со зла, но это заметно, ну типа трава зеленее, машины быстрее, мужики умнее а девки сисясьтей. Это родственники моих хороших друзей, мы сейчас общаемся. На Волгу со мной ездили несколько раз, (а то все ставок да ставок) Фото есть, но не покажу, а то еще застрелят (они там вместе с нами москалями)
Не бойся. Не застрелю.И трава у нас одинаковая.И иномарки тоже.Так что показывай.Ставок это хорошо,но Днепр лучше.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
А по мне так Волга краше всех! :)
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Тугарин сказал(а):
А по мне так Волга краше всех! :)
Ну это понятно.Я был на Волге в г. Заволжье.Там проходил практику на моторном заводе ЗМЗ.Ширина реки потрясает!
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Telenkov сказал(а):
сидько алекс сказал(а):
И тут хохлов приплели!К фото из Германии украинцы отношения не имеют.Григория из Дюссельдорфа в бан.И займёмся лодками.
Извини, не хотел чем то обидеть. Это они не со зла, но это заметно, ну типа трава зеленее, машины быстрее, мужики умнее а девки сисясьтей. Это родственники моих хороших друзей, мы сейчас общаемся. На Волгу со мной ездили несколько раз, (а то все ставок да ставок) Фото есть, но не покажу, а то еще застрелят (они там вместе с нами москалями)
Про девок подробнее. Ха-Ха-ХА!!!!
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
844
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
сидько алекс сказал(а):
Telenkov сказал(а):
сидько алекс сказал(а):
И тут хохлов приплели!К фото из Германии украинцы отношения не имеют.Григория из Дюссельдорфа в бан.И займёмся лодками.
Извини, не хотел чем то обидеть. Это они не со зла, но это заметно, ну типа трава зеленее, машины быстрее, мужики умнее а девки сисясьтей. Это родственники моих хороших друзей, мы сейчас общаемся. На Волгу со мной ездили несколько раз, (а то все ставок да ставок) Фото есть, но не покажу, а то еще застрелят (они там вместе с нами москалями)
Про девок подробнее. Ха-Ха-ХА!!!!



Второй "Лёшка Завитой" :hahaha: :good:
блудники :)
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
вЯчЕславович сказал(а):
Второй "Лёшка Завитой" :hahaha: :good:
блудники :)
Зато весело!"Старый" кобель всё равно кобель!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу