Voljanin

матрос
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
13
Карма
1
Имя
Volganin
Лодка
Днепр
Мотор
Вихрь-30
здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу подключения К.З. от оки к мв-1. Я подключал так: 1)провода идущие к тлм замкнул и на один контакт К.З. от оки, другой на массу, 2) каждый из проводов идущих на тлм отдельно на контакты от окушечной катушки. искры в обоих случаях нет. очевидно что я делаю что-то не так, вразумите новичка. Спасибо!
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
катушка от Оки не пойдёт на МВ-1 (МБ-2 тоже)...
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
не,Пилот,подходит,я ставил,когда мв 1 стояло,не помню только как провода кидал,потому не пишу,но там 4 провода нетрудно методом тыка,если речь идет конечно о двухискровой катушке,как для зажигания с датчиком холла
 

Вячеслав

капитан 3-го ранга
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
980
Карма
12
Возраст
42
Город
Карелия Кондопога
Имя
Вячеслав
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь30, Sea-Pro T 2.5 S
Pilot-by сказал(а):
катушка от Оки не пойдёт на МВ-1 (МБ-2 тоже)...
Всё подойдёт на мв1,провода от прерывателей подключаются к катушке"2 провода 2клеммы"каждый провод на свою клемму.
Фишка в том что когда один контакт размыкается,второй на массу замкнут,потом другой горшок всё на оборот.
на мб2 не знаю.
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
я про то, что а какая будет искра на выходе? Ведь эта катушка расчитана на мощное электронное зажигание. сможет ли её нормально раскачать вихрёвское магдино?
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
особой разницы не заметил по сравнению с тлмками,но денег сэкономить можно при покупке
 

fromwoodman

старшина 2ст.
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
59
Карма
10
Имя
Игорь
Лодка
ОбьМ
Мотор
Нептун23,Вихрь30
Смело ставь катушки от бензопилы урал,в сервисных центрах плат зажиганий в углах валяется кучами.Применяем давно на ветерках на вихрях,т.е. там где два канала по эажиганию.
 

Евгений_ХХХ

матрос
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
21
Карма
0
Город
Пермь
Имя
Евгений
Лодка
Крым, Казанка 5м3
Мотор
Вихрь-30
fromwoodman сказал(а):
Смело ставь катушки от бензопилы урал,в сервисных центрах плат зажиганий в углах валяется кучами.Применяем давно на ветерках на вихрях,т.е. там где два канала по эажиганию.
А от сюда по подробней пожалуйста, я записываю :) .
 
Вверх Снизу