Михей

старшина 2ст.
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
54
Карма
3
Город
Нижег.обл Кстово
Имя
Михаил
Лодка
Казанка М (без булей)была, крым м есть
Мотор
ветерок 8э,москва 12,5,вихрь 20,25,30,сузуки дт15с ,тохатсу 18 были ,сузуки дт30рс есть
Приветствую всех назрел вопрос насчет сидений в крым м штатных при покупке не было нашел на авито вот такие ,мужики кто что думаете ?Сидения внешне нравятся ,про качество не знаю ,цена от 2500 до 2800, у нас в нновгороде похожие на рундуке за 8500 продают,может кто заказывал с авито с г Красноярск поделитесь а то как то стремно отсылать 100% предоплаты без отзывов .
 

Вложения

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Пользователь такое .отличное седло .у нас в РБ покупал за 6.5 килорубл РФ.
 

shkiper

капитан 2-го ранга
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 491
Карма
101
Возраст
60
Город
г Херсон
Имя
андрей
Лодка
неман 2
Мотор
Parsun F20bms
под них еще рундучек-самое то.........
 

ddt3333

старшина 2ст.
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
51
Карма
2
Возраст
52
Город
Калач на Дону
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха F20BES
Да в июне месяце приобрёл 2500 сидуха+550 поворотная пластина+1500 рундук и пересыл, очень
 

alexvo44

матрос
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
26
Карма
0
Город
кострома
Имя
Алексей
Лодка
крым
Мотор
Honda-BF30
Всем привет,как кресла встали в крым не великоваты и качество можно поподробней?
 

ddt3333

старшина 2ст.
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
51
Карма
2
Возраст
52
Город
Калач на Дону
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха F20BES
alexvo44 сказал(а):
Всем привет,как кресла встали в крым не великоваты и качество можно поподробней?
ответил в личку
 

Focus-nic

старшина 2ст.
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
76
Карма
9
Возраст
59
Город
Тольятти
Имя
Вадим
Лодка
Крым
Мотор
Suzuki DT30RS
ddt3333 сказал(а):
alexvo44 сказал(а):
Всем привет,как кресла встали в крым не великоваты и качество можно поподробней?
ответил в личку
А чего в личку то? Мне вот тоже оченно интересно. И,пожалуйста,дайте ссылку ,где продают.
 

Михей

старшина 2ст.
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
54
Карма
3
Город
Нижег.обл Кстово
Имя
Михаил
Лодка
Казанка М (без булей)была, крым м есть
Мотор
ветерок 8э,москва 12,5,вихрь 20,25,30,сузуки дт15с ,тохатсу 18 были ,сузуки дт30рс есть
Focus-nic сказал(а):
ddt3333 сказал(а):
alexvo44 сказал(а):
Всем привет,как кресла встали в крым не великоваты и качество можно поподробней?
ответил в личку
А чего в личку то? Мне вот тоже оченно интересно. И,пожалуйста,дайте ссылку ,где продают.[/Сделал сегодня заказ на два сидения под 6 номером камуфляж 5300 за пару и у них же заказал материал камуфляж как на сидухах на задний диван 1400мм на 1700мм на 700руб. задний буду сам делать.
 

Михей

старшина 2ст.
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
54
Карма
3
Город
Нижег.обл Кстово
Имя
Михаил
Лодка
Казанка М (без булей)была, крым м есть
Мотор
ветерок 8э,москва 12,5,вихрь 20,25,30,сузуки дт15с ,тохатсу 18 были ,сузуки дт30рс есть
Приехали мои сидушки,внешне очень качественно сделаны.
 

Вложения

timontiy

капитан-лейтенант
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
357
Карма
91
Возраст
42
Город
Екатеринбург
Имя
Тимофей
Лодка
Казанка 5М
Мотор
Mercury ME 40M Sea Pro
Михей сказал(а):
Приехали мои сидушки,внешне очень качественно сделаны.
Интересует механизм. Насколько крепкий он? Хочу тоже заказывать по весне, еле нашел контакт этой конторы.
Можешь фото получше сделать? (света маловато). Что за ткань? Влагу будет вбирать в себя?
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
timontiy сказал(а):
Интересует механизм. Пользовал такие сидухи механизм очень крепкий из металла . У меня были из морской кожи.Влагу не набирали. Тряпочкой протереть и вперёд...
 

timontiy

капитан-лейтенант
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
357
Карма
91
Возраст
42
Город
Екатеринбург
Имя
Тимофей
Лодка
Казанка 5М
Мотор
Mercury ME 40M Sea Pro
qwertym сказал(а):
Тряпочкой протереть и вперёд...
это понятно, меня интересует этот конкретный производитель из красноярска. уж шибко ценник хороший :good:
 

Михей

старшина 2ст.
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
54
Карма
3
Город
Нижег.обл Кстово
Имя
Михаил
Лодка
Казанка М (без булей)была, крым м есть
Мотор
ветерок 8э,москва 12,5,вихрь 20,25,30,сузуки дт15с ,тохатсу 18 были ,сузуки дт30рс есть
timontiy сказал(а):
Михей сказал(а):
Приехали мои сидушки,внешне очень качественно сделаны.
Интересует механизм. Насколько крепкий он? Хочу тоже заказывать по весне, еле нашел контакт этой конторы.
Можешь фото получше сделать? (света маловато). Что за ткань? Влагу будет вбирать в себя?
Приветствую,по поводу механизма откидки спинки сидения он довольно крепкий стальной 2-3мм ,ничего ему не будет ,сама сидуха из пвх ткани с пропиткой не промыкаемые.
 

Olejman

гл. старшина
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
118
Карма
16
Возраст
47
Город
Кострома
Имя
Олег
Лодка
Крым
Мотор
Mercury F 25 E EFI
тоже заказал две сидухи на рундуках и поворотных пластинах, по приезду, отпишусь.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Аналогичные сидухи(с более надёжным складным соединением) раньше ставились на скорых-буханках.
Такая боковая сидушка,складывается и уже сложенная ещё поворачивается к кузову и защёлкивается вторым механизмом.
Второй механизм отрезаешь и остаётся очень удобное в лодку складное вперед сидение.
Водилы скорых, для места и удобства её всегда снимали,и валяются у старшего водителя на складе.
И у кого есть в скорой знакомые-возможно и можно найти.
У меня сейчас они с лодки сняты сняты,рундучки делать.
если интересует могу в праздники сфотать показать как выглядят бухановские боковушки..
Удобные,крепкие,то что надо.
И бюджетно,не дороже литра-двух в пятницу вечером :)
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
вЯчЕславович сказал(а):
Аналогичные сидухи(с более надёжным складным соединением) раньше ставились на скорых-буханках.
Саша да видел такое седло как говориться на века сделанное. :) Все вроде гуд но вот только вес у них не хилый :( больше 10 кг примерно . На савковом безмене взесил так ради спортивного интереса...
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
qwertym сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
Аналогичные сидухи(с более надёжным складным соединением) раньше ставились на скорых-буханках.
Саша да видел такое седло как говориться на века сделанное. :) Все вроде гуд но вот только вес у них не хилый :( больше 10 кг примерно . На савковом безмене взесил так ради спортивного интереса...

Да,наверно вес такой.Взвешу,интересно самому.
Зато,маленькие удобные,поставил и навсегда.
А вес такая штука,в чем то прибавим,в чём то убавим. :)
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Моя сидушка в Крыме с Паджерика 3 ряд вместе с поворотной платформой и стойкой весит 8 кг.Так для сравнения...
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
А так по поводу веса согласен...
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
qwertym сказал(а):
Моя сидушка в Крыме с Паджерика 3 ряд вместе с поворотной платформой и стойкой весит 8 кг.Так для сравнения...
Знаю про паджеровские,Илья.Сам искал.Сидухи отличные,изучил вопрос когда по питерским разборкам себе на ниву передние искал склад-откатн.
Дороговасто было и очередь.Поставил тогда в машину с опеля за 3 рубля за пару.
Прошлую лодку тюнил,тоже какие только варианты не смотрел.А зашёл к соседу на работу в скорую-опана лежат и ничего такие бухановские.
Посидели-попьянничали до вечера,домой отвезли вместе с сидушками.Дёшево,сердито и в питер ехать не надо.. :)
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
qwertym сказал(а):
А так по поводу веса согласен...
А по весу,другой раз смотришь на тюнинг кокпита у ребят,и даже уже про веса не думаешь.
Обтянут водостойкой фанерой(чуть ли не десяткой) внутренность,вроде красиво,коричнево.А весу как полкубометра дров.
Сидки автомобильные с затыльниками и тп.
Хозяин-барин.. :)
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
вЯчЕславович сказал(а):
qwertym сказал(а):
А так по поводу веса согласен...
А по весу,другой раз смотришь на тюнинг кокпита у ребят,и даже уже про веса не думаешь.
Обтянут водостойкой фанерой(чуть ли не десяткой) внутренность,вроде красиво,коричнево.А весу как полкубометра дров.
Сидки автомобильные с затыльниками и тп.
Хозяин-барин.. :)
Каждый делает как может и хочет. У кого-то есть средства у кого-то нет :)
 

barbosha

матрос
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
6
Карма
1
Возраст
35
Город
Москва
Имя
Виталий
Лодка
Москва-2М
Мотор
Suzuki 90
Заказывал данные сидухи в начале 2017-ого сезона. Корпус сидух надежный, за сезон ничего не погнулось, все ок. Но вот материал галимый, брал из кожзама, за сезон потрескались, где-то отлетело вообще. теперь стоит вопрос выбора хорошего материала для перетяжки....
 

Михей

старшина 2ст.
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
54
Карма
3
Город
Нижег.обл Кстово
Имя
Михаил
Лодка
Казанка М (без булей)была, крым м есть
Мотор
ветерок 8э,москва 12,5,вихрь 20,25,30,сузуки дт15с ,тохатсу 18 были ,сузуки дт30рс есть
У меня с материалом пвх с пропиткой камуфляж все ок,а кожъзам я так и думал,в вашем варианте я бы заказал готовые накладки у них, только без сидух ,думаю выдут не дорого.
 

barbosha

матрос
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
6
Карма
1
Возраст
35
Город
Москва
Имя
Виталий
Лодка
Москва-2М
Мотор
Suzuki 90
Михей сказал(а):
У меня с материалом пвх с пропиткой камуфляж все ок,а кожъзам я так и думал,в вашем варианте я бы заказал готовые накладки у них, только без сидух ,думаю выдут не дорого.
Спасибо за наводку, уже созвонился с ними, буду заказывать чехлы из пвх ( комплект на 1 сидение - 350 р.) :good:
 
Вверх Снизу