Результаты поиска

  1. AuTuQu

    Выбор лодки под 20 сил с новоделов?

    Конечно! Давно уже https://www.yamaha-motor.ru/equipment/marine-engines/40-115/f50 https://www.mercurymarine.com/ru/ru/engines/outboard/fourstroke/30-60-hp/ https://suzuki.ru/motor-lodochnyy-suzuki-df50ats-00065347.html
  2. AuTuQu

    Выбор лодки под 20 сил с новоделов?

    Причём тут 40ка? Речь же про 50ку. Если имеется ввиду, что из хонды 40 можно сделать хонду 50, то я ничего против про хонду 40 и не говорил. Но это ещё один камень в огород 50ке. Раз уж так, то тем более не стоит смотреть в её сторону (в сторону хонды 50)
  3. AuTuQu

    Выбор лодки под 20 сил с новоделов?

    Классно же! Цена на 50 меньше, налог меньше, можно повесить на лодку с ограничением в 50 сил! Одни плюсы! А чем их полтос отличается от сузуки 50? Или от мерка 50? Или от тохатцу 50? У них у всех одинаковый объём на 50-60 сил. Получается, что только хонда 50 отличается от хонды 60. Или это...
  4. AuTuQu

    Выбор лодки под 20 сил с новоделов?

    Не увидел я на их сайте тип управления. По фото на авито и на сайте - 30л.с. это румпель.
  5. AuTuQu

    Выбор лодки под 20 сил с новоделов?

    А евинруд дистанция сколько стоит? На фото там румпель
  6. AuTuQu

    Выбор лодки под 20 сил с новоделов?

    Если автоплатёж был подключён на сайте антивируса, то там его и нужно отключать
  7. AuTuQu

    Выбор лодки под 20 сил с новоделов?

    Я не считал. Примерно сказал. Но раз на то пошло, то: 203600 = 100% 203600 / 100 = 2036 299000 / 2036 = 146,8%. Т.е. на 46% дороже. Цены взяты у нашего оф. дилера yamaha64.ru
  8. AuTuQu

    Выбор лодки под 20 сил с новоделов?

    Если с телефона, то снизу есть вкладка "Платежи". Нажимаем туда и далее сверху будет "Автоплатежи и автопереводы". Вот там вся инфа
  9. AuTuQu

    Выбор лодки под 20 сил с новоделов?

    Вы угараете? Цены эти нифига не маленькие. Эвинтуды эти 2 (ДВУХ!!!) ТАКТНЫЕ!!! 30ка за 299 тысяч. Это на 40+процентов дороже ямахи
  10. AuTuQu

    Выбор лодки под 20 сил с новоделов?

    ОФИГЕТЬ ЦЕНЫ!!! П О Д А Р О К!!! Сейчас бы 30ку 2 тактную за 300к купить... :D:D:D:D
  11. AuTuQu

    Стоит или нет покупать хонду?

    В Саратове в магазине "Маринер" много запчастей на мерк в наличии
  12. AuTuQu

    Стоит или нет покупать хонду?

    Обсуждение получается именно про 50ку?
  13. AuTuQu

    Стоит или нет покупать хонду?

    У нас на базе на "Волжанке" хонда 60 стоит. Скорость бомба! Работает по звуку тихонечко! Гоняет несколько лет. Какой-то разницы с другими моторами, говорит, пока не заметил. Сколько на прошлой базе хонд было. Никто не жаловался. Моё личное мнение сложившееся из того, что я видел и слышал -...
  14. AuTuQu

    Волжанка 46 фиш

    Предохранитель и вытащить можно вручную, если случилось что-то. Я всё же придерживаюсь мнения, что нужно всё отключать на базе. Мотору может и ничего не будет, а вот лодка всё же поддастся большей коррозии. Также можно поставить второй размыкатель плюса, который будет использоваться только в...
  15. AuTuQu

    Волжанка 46 фиш

    Так предохранители же есть. А с током на лодке будет повышенная коррозия. Это на пластике это не так важно.
  16. AuTuQu

    Выбор лодки под 20 сил с новоделов?

    Геннадий после того, как поставил винт от Адмирала
  17. AuTuQu

    Волжанка 46 фиш

    Я дополнительный блок не нашёл. Поэтому минус к акб, плюс к ключу где перемыкается плюс. Если прикрутить непосредственно к АКБ - мотор будет постоянно с напряжением
  18. AuTuQu

    Волжанка 46 фиш

    Уже есть идеи? Я думал об этом. Нравится решение "Салюта" У них вдоль бортов проходят небольшие выступы: На этих выступах клёпки и за него крепится тент. Получается тент защищён от попадания воды из под него
  19. AuTuQu

    Волжанка 46 фиш

    К заводскому шлангу Волжанки вопросов нет. Он у меня так и стоит до сепаратора. Проблема была с оригинальным Мерковским шлангом. Длину точно не скажу. 1,2-1,5м. примерно. Я покупал 2 метра на этот отрезок (от сепаратора до груши, от груши до двигателя) мне хватило и ещё остался большой кусок...
  20. AuTuQu

    Выбор лодки под 20 сил с новоделов?

    Когда уже слёт будет всех в одном месте?
Вверх Снизу