Днище и зиговка как у меня. Идентично. Они просто в октябре 2020 изменения ввели. Сделали усиленный киль и изменили зиговку. У меня как раз одна из первых с этими изменениями.
Да, что-то совсем печально получилось(( У соседа тоже есть паутинка, но не так быстро появилась и до сих пор нет...