Результаты поиска

  1. N

    Купил с дуру салют-э

    Это точно, гонял гонял а в баке не убавлялось ) Я помню в очень ранней молодости он у нас килевую яхту 5м таскал по водохранилищу когда ветра не было и не помню чтобы прямо совсем было печально.
  2. N

    Купил с дуру салют-э

    Понятно что если обороты не развивает на тяжелой лодке то нужен более легкий винт, заодно и мощность будет больше но у бариновского по моему такой же упор. Надо посмотреть он вообще на холостых то 5000 развивает или нет.
  3. N

    Купил с дуру салют-э

    Кстати звук похож на мой. Больше всего мне понравилось что можно двумя пальцами его нести не напрягаясь, и бензобак встроенный ниче не надо повесил куда угодно и поехал. После всех этих плм по 50 кг просто песня )
  4. N

    Купил с дуру салют-э

    У меня краник родной. Вот на такой лодке испытываю, с надувным килем
  5. N

    Купил с дуру салют-э

    Я так понял все дело в компрессии, если будет 10 то заводится в любом положении а если 5-7 то только на воздухе. ( ну и обязательная подкачка топлива в поплавок) Про бариновский читал что то особо разницы нет.
  6. N

    Купил с дуру салют-э

    В понедельник будет тахометр все и узнаю но по звуку там далеко не 5500 об/м как должен быть на родном винте. Может УОЗ до 30 градусов довернуть должен веселее ехать Вот на этом видео очень весело плывет раза в два быстрее чем у меня...
  7. N

    Купил с дуру салют-э

    Все открывается, звук тоже восстановился. Проверил УОЗ - стабильно -20 градусов, осталось купит тахометр может он просто от рождения такой чахлый и я много от него хочу ... Кстати сеточка в баке не предусмотрена.
  8. N

    Купил с дуру салют-э

    Rutube звук пожевал почему то
  9. N

    Купил с дуру салют-э

    Видео https://rutube.ru/video/private/2405a3b88f877bf2f7b9f17615b0b31a/?p=PFLjYkUvtgsElIejAepMRA
  10. N

    Купил с дуру салют-э

    Жиклер расверлил до 0.7 топлива стало хватать не глохнет но по моему не развивает мощность с надувной 3м и одним челом по ощущениям не больше 7км/ч . Компрессия 10 искра отличная и звук какой то не так как у других иии..иии а рыыыыы ыы может уоз сбился какой должен быть ? Еще осевой люфт почти...
  11. N

    Купил с дуру салют-э

    Оказалось что в рем наборе что покупал ради резинки иглы есть жиклер, сразу его не заметил, правда без маркировки но набор для крота, осталось проверить только на воде.
  12. N

    Купил с дуру салют-э

    Кстати выяснил что жиклер от крота подходит, как раз он чуть больше, такой агрегат у меня тоже есть можно выкрутить на время тестов. )
  13. N

    Купил с дуру салют-э

    Это все первым делом смотрел регулировал, на кранике не смотрел но вроде течет весело.
  14. N

    Купил с дуру салют-э

    Проблема это кольцо найти нормальное, китайское из рем набора только один выезд пережило, потом разбухло и топливо перестало поступать вообще.
  15. N

    Купил с дуру салют-э

    Проверил вакуум в картере держит отлично, прокладка карба тоже обжимается нормально, значит подсоса нет, все дело в жиклере больше нечему. Карб к60в без иглы. Кстати при опрокидывании до упора у меня ничего не льется. Литься там может только через продух поплавковой камеры а это карб надо под 90...
  16. N

    Купил с дуру салют-э

    Должен и на этом работать, довести до ума надо. Я вот думаю, если запускается с одного рывка подсоса не должно быть вроде. Кстати в воде заводится отлично, не надо на берег нести.
  17. N

    Купил с дуру салют-э

    Мне этот нравиться, с водяным охлаждением и выхлопом в воду
  18. N

    Купил с дуру салют-э

    Да вроде держит, купил китайский рем набор там была игла с кольцом, оно распухло и клинило все время. Без кольца ничего не вытекает, если перевернуть карб не дуется. У меня явно обедненая смесь.
  19. N

    Купил с дуру салют-э

    Я по моему понял почему в бочке работает - все выхлопные газы из бочки прямиком идут в карб и мотор вот смесь и обедняется. А можно проверить подсос создав ваккум на входном патрубке и смотреть как он меняется, поверить сальники ? Что то разбирать просто так неохота.
  20. N

    Купил с дуру салют-э

    По виду новый, подсос посмотрю, игла залипала но победил, вселенский разум советует рассверлить жиклер до 0,7мм. Еще на игле стоит колечко, из за него клинило, выкинул, все равно все держит, оно вообще надо тут ?
Вверх Снизу