Нет , Это обычный Шурик с битой. Заклепки точно остаются мягкими 4 часа, но такие сейчас поискать нужно. У меня были из старых запасов, и тех не много. Основная масса - новодел. Их отжигать не нужно. Отжиг производится в железной миске. В ней нужно расплавить свинец, дать ему остыть, насыпать...