Результаты поиска

  1. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Продолжил правку. Для этого берем хозяйственное мыло и без фанатизма наносим его на лист с обратной стороны от места, которое будем греть. Берем строительный фен и производим нагрев до тех пор, пока мыло не начнет темнеть. Возможно газовой горелкой это было бы сделать быстрее, но феном...
  2. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    В понедельник отвечу с фотками.
  3. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Здравствуйте, уважаемые форумчане и читатели форума. Начинается новая история про восстановление старой лодки. После поездки на Н.Волгу в сентябре 2017 г. мы с сыном поняли, что надувастик Навигатор 330 под Ниссаном 9,8 уже маловат для нас двоих, хотя комплект очень достойный. Сын буквально...
Вверх Снизу