Результаты поиска

  1. BorisMan

    Казанка 2024

    Если ты про 320 шкурку, то перед обработкой и после.
  2. BorisMan

    Казанка 2024

    В составе смывки
  3. BorisMan

    Казанка 2024

    Остатки парафина после смывки сразу тщательно убирай. Эти сопли, раздутые по всему корпусу, обязательно дадут о себе знать потом.
  4. BorisMan

    Прогресс под нож!

    Вот здесь фал закреплён за проушины на корме и он цепляет за воду. Почувствуйте разницу. Фал должен быть плавающий и не толстый! Точки крепления должны быть высоко, поэтому кто катает, ставят таргу. Веревка вместо фала не пойдет.
  5. BorisMan

    Прогресс под нож!

    Жидкость для пенной мойки кузова авто + Керхер, жидкость для мытья колёсных дисков плюс Керхер. И много воды потом. Чередуем, трем щеткой. Отмоет все. Лимонная кислота как альтернатива жиже для дисков. Если есть парогенератор, вааще ! Не сверли никакие рымы для лыжника. Лучшее место (у меня во...
  6. BorisMan

    Казанка 2024

    После прочтения Астафьева, ловля хариуса и ленка, в моем понимании на малых реках. Молодец!
  7. BorisMan

    Казанка 2024

    Думаю не стоит. Тут баланс нужно найти между удобством для работы, для эксплуатации и с технической точки зрения. Важно, чтоб вес не сильно увеличился, иначе будет большое разочарование, когда изделие поедет плохо.
  8. BorisMan

    Казанка 2024

    Тут глянь https://forum.motorka.org/threads/22992/post-397940
  9. BorisMan

    Казанка 2024

    Уголок из Ад 31 или АМГ 5 или 6. Можно два более миниатюрных поставить. Очень хорошо натянутся борта! Родной дюралевый бульб уголок ты вряд-ли найдешь. А если и найдешь, от цены у тебя глаза на лоб вылезут. Я находил...
  10. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    И оно того стоит! Не правда ли, капитан Черная Борода?
  11. BorisMan

    Покраска лодок из алюминиевых сплавов

    Литров 8-10 , если про растворитель
  12. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Ну, если бы это был обычный винт, я бы не ныл. Строгая доски и видя недоделанный Прог в гараже, вспоминал тебя неоднократно :pirat:
  13. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Жизнь- боль. Но ничего, прорвемся
  14. BorisMan

    Казанка 2024

    Да, иначе по листу будешь бить. Пока не подогнали, так было.
  15. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Жди. Пока не могу свой опробовать. Слишком он, думаю, тяжёлый для обкатки, другую сталь ставить на Пахру не рискну. Крутить пока нельзя... На 5000 хожу и меньше. Буду на этом видимо дообкатывать, хотя.... Время покажет.
  16. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Прикинь! На поведении лодки не отразилось никак. Но пока не гарцуем, обкатка.
  17. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Покатались вчера...
  18. BorisMan

    Казанка 2024

    Заклёпки ищи на Авито (заклёпки под молоток, заклёпки авиационные и т.п). Вложи заклёпку в свою приспособу и сделай фото. Примерно так должно быть. Это уже переточенный боек.
  19. BorisMan

    Вливаюсь прогресс-2м

    У тебя сколько шлицов на винте?
  20. BorisMan

    Афалина 460

    Влагостойкая (зелёная) ДСП или фк фанера (у нее клей темно коричневого цвета - пилить в маске), Тайбибонд зелёный, впрочем и обычный столярный пойдет, ручная циркулярка + кондуктор для прямого реза (я бы торцовкой с протяжном нарубил), если есть пила с шиной - это ваще, лобзик, десяток...
Вверх Снизу