Володя, накидай, плиз, свои мысли про реданы. Если получится, на следующие выхи кувыркнем корпус. Пора и к ним приступать.
Есть мысль воспроизвести три редана, как на экспериментальных корпусах делали, свведя их на нет к носу. Профиль в первой его трети буду перегибать. Уже придумал как, но...