Результаты поиска

  1. BorisMan

    Пополнение в семье - "Воронеж-М" :)

    45-45-2 мм Дубовый не бери. В некоторых местах придется разгибать!
  2. BorisMan

    YAMAHA 2CMHS обкатка - глохнет и долго не заводится

    В сервисе Ямахи мне сказали, что качество мелкомоторов сильно упало
  3. BorisMan

    Вливаюсь в Коллектив!

    В точку. Я голову сломал, пока додумался до них. И то самому делать пришлось
  4. BorisMan

    Пополнение в семье - "Воронеж-М" :)

    Если в гараж или ещё куда влезает, бери Е.
  5. BorisMan

    Трос рулевого управления,HELP.

    Не мешайте механизму работать! Перед тем как сломаться, он ещё какое-то время хрустеть и люфтить бедет
  6. BorisMan

    Пополнение в семье - "Воронеж-М" :)

    Сплав не скажу - не мягкий Китай, но и не твердый АМГ. Заказывал в фирме, которая люмишкой занимается. Отечественный. Тупо пощупал и купил. Там слишком мощный и не нужен. Возможно подгибать придется. Размер завтра скажу точно. Если память не изменяет, 30-30-2 мм.
  7. BorisMan

    ЛИКБЕЗ ПО РЕМОНТУ И МЕЛКОМУ ТЮНИНГУ ПРОГРЕССА 4

    Нет. Клеить нужно новый холст, пропитывая его и прикатывая по месту. Этот сюда не годится. Я же писал, что до какой-то степени изгиба он очень мягкий, а потом как пружина. Да и смысла особого нет.
  8. BorisMan

    Трос рулевого управления,HELP.

    Не торопись! Как проверю, дам знать (но это не быстро, т.к. мотор снят). Кочерга - быстросъем, но но хорошему он на стационарном моторе не особо и нужен. В этом соединении тоже небольшая болтанка присутствует. https://forum.motorka.org/threads/22992/post-438855...
  9. BorisMan

    Нужно покрасить Прогресс.

    Многомилионные яхты никто из наших авиационных сплавов не собирает. Там другие материалы и технологии. К слову сказать, наши сплавы и зарубежные здорово отличаются по свойствам. Это хорошо знают люди, которые сертификацией самолетов у нас и за рубежом занимаются. А сами самолеты (они воду-то в...
  10. BorisMan

    Прогресс 2 , ЧТО С НИМ МОЖНО СДЕЛАТЬ...???

    Возможно металл в разных партиях разный. Я тут видео смотрел про сварку люмишки аргоном, так сварщик говорил, что в идеале нужно точно знать, какой сплав варишь и уже к нему прутки подбирать (есть более или менее универсальные, а есть и узкозадачные). От балды подобранный пруток не только дает...
  11. BorisMan

    ЛИКБЕЗ ПО РЕМОНТУ И МЕЛКОМУ ТЮНИНГУ ПРОГРЕССА 4

    "Да я теперь со своей Муркой ни за что не расстанусь!" :D Нужно ее до ума довести!
  12. BorisMan

    Трос рулевого управления,HELP.

    Обязательно это проверю. Трос все равно придется трогать, т.к. буду снимать провода АКБ-ПЛМ в связи с переносом последнего в корму. На место встанут родные провода вместо сварочных (заодно и вес скину, там прилично получится).
  13. BorisMan

    Трос рулевого управления,HELP.

    Просто спрос и Докера какой поставить и не парься. Он их много через свои руки пропустил. Тут экономия себя не сильно оправдает.
  14. BorisMan

    Трос рулевого управления,HELP.

    Нет, Володя. Днепр как раз идёт как по рельсам. Болтанка в связке редуктор-трос и кочерга-мотор. Возможно мне нужно кочергу другую поставить. Есть там один нюанс с изгибом кочерги. Она у меня при движении немного проворачивается из-за своей геометрии. Все это позволяет мотору немного отклоняться...
  15. BorisMan

    Трос рулевого управления,HELP.

    Под словами такой, имел ввиду планетарный g12
  16. BorisMan

    Трос рулевого управления,HELP.

    Не передаёт. Подтверждаю! У меня такой.
  17. BorisMan

    Трос рулевого управления,HELP.

    Там сплошной силумин. При увеличении нагрузки все рассыпется.
  18. BorisMan

    ЛИКБЕЗ ПО РЕМОНТУ И МЕЛКОМУ ТЮНИНГУ ПРОГРЕССА 4

    Вот фото карбона и залежей фанеры. Из обычной большой тяжёлый верстак как-нибудь сделаю, а вот что с карбонированной сделать - вопрос. Думаю, что это какая-то транспортировочная фанера для оборудования. На некоторых листах китайские иероглифы, но никаких отверстий в ней нет.
  19. BorisMan

    Трос рулевого управления,HELP.

    Исключено, и ты знаешь, что у меня это невозможно
  20. BorisMan

    Трос рулевого управления,HELP.

    Вот видео. Редуктор g-12.
Вверх Снизу