Костя, немного не в тему, прошу у тезки прощения:oops:. Про Флинк-поговаривают, что недолговечна, года 3-4 и начинает травить воздух. Как бы хочется свой Бриг поменять на попросторнее и полегче(мой для рыбалки хорош, ПВХ 1150, проткнуть трудно, балонны 45см, на волне нормально себя ощущаю)?