Результаты поиска

  1. Алексей 63

    Выбираю первую лодку , прошу совета

    После приобретения лодки-жилеты на первом месте, все остальное потом!
  2. Алексей 63

    Выбираю первую лодку , прошу совета

    Леша, как тебе сказать, у меня берег Волги каменистый, песок в основном на островах, поэтому мне удобнее лодка из ПВХ более плотного. Многое зависит от места эксплуатации лодки
  3. Алексей 63

    13 ДЕКАБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!

    Форумчане, ау:mad:!!! У форума юбилей вчера был:pozdrav:drinks::pozdrav:drinks::pozdrav:drinks:, 10 лет уже как стукнуло!!! Хорош про распри национальные:dedok, моторы на стойку:priplili:, фужеры надо поднимать:drinks::drinks::drinks::yahoo::yahoo:!!! Всех с Юбилеем!!! 7 футов под килем ВСЕМ!!!
  4. Алексей 63

    Выбираю первую лодку , прошу совета

    Лодка должна быть у всех, не зависимо от размера :dedok;)!!!
  5. Алексей 63

    Выбираю первую лодку , прошу совета

    Костя, немного не в тему, прошу у тезки прощения:oops:. Про Флинк-поговаривают, что недолговечна, года 3-4 и начинает травить воздух. Как бы хочется свой Бриг поменять на попросторнее и полегче(мой для рыбалки хорош, ПВХ 1150, проткнуть трудно, балонны 45см, на волне нормально себя ощущаю)?
  6. Алексей 63

    Выбираю первую лодку , прошу совета

    Покупать лучше в сезон "твёрдой" воды-и частные продавцы в не сезон посговорчивей, и в магазинах обычно скидки, акции всякие :yes:
  7. Алексей 63

    Помогу выбрать прицеп для легкового автомобиля

    Если 1м впереди-много, лодка слишком близко к авто, сдвигай взад, только чтобы с прицепа сзади не свисала больше 1,0метра
  8. Алексей 63

    Помогу выбрать прицеп для легкового автомобиля

    Саша, прицеп 2,50 длиной, 1м лодка свисает впереди (к машине), 0,5м сзади прицепа-по правилам допустимо(знак негабарит только повесь)
  9. Алексей 63

    Помогу выбрать прицеп для легкового автомобиля

    Саша, ПДД в помощь:kapitan_2:-пункт 23 ПДД (если груз выступает за передние и задние габариты т/с свыше 1м, то он обозначается знаком "негабаритных груз", а ночное время ещё и фонарём
  10. Алексей 63

    Выбираю первую лодку , прошу совета

    я бы к Ривьере присмотрелся-3.6 для 2 взрослых и 2 детей нормально+барахлишко для пикника можно загрузить.
  11. Алексей 63

    Выбираю первую лодку , прошу совета

    смотри, где и как хранилась, в теплом сухом гараже или сыром подвале, потертости, заплатки-смотри на все, чем лучше выглядит, тем отношение к ней было бережнее!
  12. Алексей 63

    Yamaha f30

    :good::lol::lol::lol:
  13. Алексей 63

    Yamaha f30

    Иии:popcorn?
  14. Алексей 63

    Буксировать лодку

    что то насчет общего веса приврал ты малехо :D-20т груза+16-18т масса самого Мерседесика с телегой. Итого 36-38т общей массы:dedok:lol::lol::lol:
  15. Алексей 63

    Сюда кидаем ссылки на неактуальные темы

    Дима, удали пожалуйста-с Виталием договорились https://forum.motorka.org/threads/7694/post-535639 https://forum.motorka.org/threads/7694/post-535688
  16. Алексей 63

    Ремкомплекты к Салют 2

    Андрей, забыл "Нах" добавить :cool::dedok?!!!
  17. Алексей 63

    Лодки Х-River

    идет вроде не плохо, но "кобра" портит все-можно же доработать, чтобы не вставала на дыбы?
  18. Алексей 63

    ОКА-4 1982г. фото-отчет доработки

    Если зрительная память не подводит, видел я твою лодочку на Пиму-в сторону Сортыма рыбалить шел:lodka_3:
  19. Алексей 63

    КШМ Ветерок 12.

    Саш, не за что! Ежели что, производство в Тольятти находится :oops: https://www.avito.ru/tolyatti/vodnyy_transport/pml_veterok_2_1013414608
  20. Алексей 63

    Как настроить электронное зажигание (CDI) с картинками

    Саша, а поподробнее о алюминиевой прокладке можно?
Вверх Снизу