Результаты поиска

  1. avk648

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Поршни,кольца,пальцы В-20 1кр +цилиндры 1.5кр головка,прокладки-бонус
  2. avk648

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Поршни В-25 проданы
  3. avk648

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Re: Продам поршневую Вихрь-20,25 Ну если эквивалент 3-х канистр бензина Вас не устраивает,предложите свою цену,можно в личку.
  4. avk648

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Re: Продам поршневую Вихрь-20,25 Поршни,кольца,пальцы новые,поршни,пальцы одной размерной группы желтая метка. Цилиндры похоже работали но зеркало в отличном состоянии.Головку могу снять. Цена 2кр.
  5. avk648

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Re: хочу купить поршня. Есть советская поршневая в-20,поршни в-25,если интересно пишите.
  6. avk648

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Продам поршневую Вихрь-20,25 Продам поршневую Вихрь-20 поршни,кольца,пальцы,цилиндры в сборе с прокладками и головкой производство СССР,поршни Вихрь-25 производство в1986-87 года. Если интересно пишите о цене договоримся.
  7. avk648

    Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор".

    Re: Делимся РЕАЛЬНЫМИ данными со своих комплектов "лодка+мотор". Лодка Сарепта,рубка снята,мотор Эвинруд-30 2т,винт 13",штиль 1 чел 100кг+ 46-47км/ч 6100об/мин 5 чел 40км/ч
  8. avk648

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    Поменяю винт Эвинруд30 Поменяю винт Эвинруд/Джонсон30 2т 14 шлицев шаг 15" оригинальный на воде был 2 раза, отличное состояние.Нужен винт с шагом 14".Или продам 5000р
  9. avk648

    Сальники коленвала Эвин30 2т

    Дык,это,по верхнему все ясно :) Размеры нижнего нужны...
  10. avk648

    МКМ + Стрела-5

    10-12 км/ч
  11. avk648

    Сальники коленвала Эвин30 2т

    Неужели ни у кого нет информации :(
  12. avk648

    Сальники коленвала Эвин30 2т

    А нижний сальник какие размеры имеет?В теме про сальники информации нет :((
  13. avk648

    Сальники, подшипники ПЛМ "Johnson/Evinrude"

    А размеры нижнего сальника КВ Э25/30 не подскажете?
  14. avk648

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    Re: поменяю винт Эвинруд/Джонсон30 2т 13" на Сарепте в одного 6000,а 15" тяжеловат
  15. avk648

    Сальники коленвала Эвин30 2т

    Есть подозрения на износ сальников,хочу профилактически поменять,мотор далеко не посмотреть не померять.Вопрос подскажите размеры сальников коленвала верхнего и нижнего,а также возможность их замены не половиня картер.В теме про сальники размер верхнего вроде 30-43-8?
  16. avk648

    Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти

    поменяю винт Эвинруд/Джонсон30 2т Поменяю винт Эвинруд/Джонсон30 2т 15" на воде был 2 раза оригинальный.Нужен 14" Solas
  17. avk648

    Неизвестная лодка

    Несмотря на солидный возраст не течет
  18. avk648

    Неизвестная лодка

    У меня такая-же,в смысле огрызок :(( За каким-то йухом укорочена на одну шпацию.Длина примерно 4м,шпигата на транце естестаенно нет.Брал как гребную лодку,голый корпус.Без фанатизма снял старую краску,задул,сделал банки, пайолы,транец усилил бакфанерой.За остаток сезона испытать под мотором руки...
  19. avk648

    Еще новей с Джонсоном 30

    У меня Сарепта с Эвином30,на 13" винте скорость в одного 46-46.5км,с 5-ю 40км. У них передаточное отношение 2.25
  20. avk648

    Вопрос по Сарепте

    Успехов в восстановлении.Если будет нужна рубка-пишите в личку
Вверх Снизу