Результаты поиска

  1. hanter2013

    92 Нептуна (реанимация моторов)

    Борис, и это правильно.
  2. hanter2013

    92 Нептуна (реанимация моторов)

    Может это и предрассудки, но у меня впечатление что на некрашеных винтах скорость повыше. И вообще я их полировал.
  3. hanter2013

    92 Нептуна (реанимация моторов)

    Смысл?
  4. hanter2013

    92 Нептуна (реанимация моторов)

    Вся покраска на 25 минут.
  5. hanter2013

    92 Нептуна (реанимация моторов)

    Круг абразивный, вода терпение. 2500 в кармане.
  6. hanter2013

    Воскрешение ветерка

    попробую отправить почтой
  7. hanter2013

    Воскрешение ветерка

    Так может дейдвуд переслать?
  8. hanter2013

    Воскрешение ветерка

    Вижу дело движется.
  9. hanter2013

    прогресс 2мр? что это за лодка?

    В инете и не то напишут
  10. hanter2013

    Воскрешение ветерка

    костя выйди в личку
  11. hanter2013

    Воскрешение ветерка

    Да везу я ему вал
  12. hanter2013

    Неизвестная лодка

    Re: Боюсь быть убитым, но на Вихре 30. Не спорю глупость. Но так требовали условия жизни. После нескольких поездок пришлось пересесть на Обь 3. Оптимально для такой лодки Ветерок 8 ну максимум 12. Смотря в каких водоёмах, и сколько дури в голове.
  13. hanter2013

    Неизвестная лодка

    Первая казанка с обрезанной кормой. Имел такую же. Для охоты самое то.
  14. hanter2013

    Воскрешение ветерка

    Костя, был у друга, набрал кучу всего от Ветерка. Редуктор и прочее, пару дейдвудов поддон, блок, маховик, И двиигун отт 12. Всё конечно хранилось абы як. Но может что ии сможешь использовать.
  15. hanter2013

    Разобрал Нептун - такого я еще не видел!!!

    Дай бог, мы будем только рады!
  16. hanter2013

    Разобрал Нептун - такого я еще не видел!!!

    Николай, если бы не личный опыт, я бы молчал. Но результат моего опыта, перелом левого локтевого сустава. И в правду хорошо что не в голову.
  17. hanter2013

    Разобрал Нептун - такого я еще не видел!!!

    Re: начал разбирать нептун,- такого я еще не видел!!! Саша, всё правильно. Бывает и на иномарка. Но после частого туда залезаниия. Качество металла лучше, притирка более точная. Да и лазить меньше приходится. А порой вообще не заглядываешь под колпак.
  18. hanter2013

    Разобрал Нептун - такого я еще не видел!!!

    Re: начал разбирать нептун,- такого я еще не видел!!! Обварка конуса ни к чему хорошему не приведёт. Лучше менять. Сталь от электродов совсем иная. Она и не закалится. А только усугубит. Для борьбы с вихревыми токами в статорах электрических машин специально используют набор пластин из...
  19. hanter2013

    Разобрал Нептун - такого я еще не видел!!!

    Re: начал разбирать нептун,- такого я еще не видел!!! Боюсь предположить что именно смазка конуса провоцирует возникающую электрокоррозию.
  20. hanter2013

    Разобрал Нептун - такого я еще не видел!!!

    Re: начал разбирать нептун,- такого я еще не видел!!! Вообще то точнее это вихревые токи.
Вверх Снизу